Книга. "Илитари. Грань равновесия" читать онлайн

Илитари. Грань равновесия

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, спасение мира

Рейтинг:
3702
4446 456204

Текущий рейтинг:
#3509 в Приключенческое фэнтези
#3926 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

30.08.2016 — 27.06.2017


Аннотация к книге "Илитари. Грань равновесия"

"Забудь о границах возможного, о страхах и сомнениях. Стань умнее, быстрее, лучше. И всегда помни, чем сильнее человек, тем сложнее его проблемы..."
А какие сказки на ночь рассказывали вам?

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень нравится. Просьба к автору: как то обозначать смену героя от лица которого ведется рассказ.А то я в последней проде даже немного растерялась.

avatar
29.10.2016, 10:33:20

На самом интересном, ))) Спасибо

Не её вина , прежде чем убивать её надо было разобраться . Спасибо очень ждем проду

avatar
28.10.2016, 23:07:51

Вау!! Вот это приветствие в Академии. Да и девочка оказалась не так проста. Интрига на интриге. Спасибо большое, Тали!!!!

avatar
28.10.2016, 22:41:59

класс...жду с нетерпением продолжения... спасибо огромное

avatar
28.10.2016, 22:29:16

Спасибо.:))
Что-то никак ей поучиться не дадут спокойно. Нервные все какие-то...

Аааа, быстрей бы прода

avatar
28.10.2016, 17:13:20

Спасибо, наконец то до Академии добрались! Ждем продолжения с нетерпением!!!!

avatar
28.10.2016, 02:00:16

Шикарненько!!!) С нетерпением жду продолжение ))) Ну и закрутило ....не оторваться) Наконец что-то стоящее появилось на моем пути) Автору ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО)! Вдохновения вам.....терпения и побольше времени на написание подобной прелести) Божечки как интересно что будет дальше......)))))ВААААААААААААААААААЙЙЙЙЙ)))) Терпения вам и нам)

avatar
28.10.2016, 00:10:17

Спасибо большое)) Хочется еще продочки)

avatar
27.10.2016, 23:45:39

все интереснее и интереснее! Спасибо!!!!

Мдаа...отличное начало в академии...Спасибо)

Спасибо!Какие-то мужчинки все нервные,но Землянки на высоте!

avatar
27.10.2016, 18:29:35

Вот и добрались до академии! то ли еще будет))))

avatar
27.10.2016, 17:20:54

Спасибо. :))

avatar
27.10.2016, 16:31:03

Ох, и умение же вы интригу держать. Спасибо.