https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484782569_97.jpg
Илитари. Грань равновесия
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3414 в Приключенческое фэнтези
#3819 в Попаданцы в другие миры
30.08.2016 — 27.06.2017
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе моя книга. Или героиня или изложение всех ее эмоций.
Мне очень понравилась история)Прочитала за день)
это первая книга?
Мне очень нравится стиль. И героиня интересная. Люблю такие истории.
Перечитываю не первый раз, гг адекватная нормальная девушка со своими закидонами, как у всех... Книга нравиться, буду перечитывать ещё)))
Замечательная, динамичная и юморная книга! Спасибо за вашу фантазию))) Побежала читать продолжение! Вдохновения!!!
Очень необысная и динамичная книга..уачественная продуманная...столтко ВСЕГО...очень крутая...спасибо огромное.первую часть читала в удовольсвие...пошла ща второй
Какая прекрасная книга. Мне очень понравилась. Без соплей , адекватная героиня, в меру магии, волшебные звери. Читается легко. И очень хорошо, что не забывает, что она попаданка, а то обычно посередине книги "она" уже вся така иномирная и магическая и думать про родной мир забыла.Спасибо!
спасибо. очень понравилось,только не понятно все ей нравятся , надеюсь дальше не будет чрезмерной беготни по мирам и многомужей.
Супер. Классная книга. И героиня такая современная и морально устойчивая)))
Мне очень понравилось
Полностью согласна с Еленой Смирновой
Великолепная книга!! Давно уже не встречала такую качественную работу про попаданку!)) Вдохновения автору
Понравилось,буду читать всю серию.Автору Удачи!
Долго откладывала книгу в дальний угол личной библиотеки. И вот наконец-то добралась.
Залпом! Две книги! Два дня!
Талли, спасибо! Я определенно нашла СВОЕГО автора!!! Серия книг отныне в моем личном ТОП-е на первом месте.
Ааааааааааа! Какая классная книга!Читала до 7 утра, еле оторвалась! Обожаю сильных героинь, насыщенно событиями,без розовых соплей, жестко, все как я люблю, просто кайфую читаю))) Еще бы красивой эротики и было бы идеально!!!! Автор огромное спасибо!!!! Пусть ваш Муз вдохновенно творит новые истории! Успехов вам! Я теперь ваша преданная читательница!
Спасибо.
Книга обалденная.
А вторая часть есть?
Спасибо за книгу. Пошла читать вторую часть. Удачи вам в дальнейшем творчестве.
Героиня странная, и если она такая прям умница, то зачем напяливала кольцо?
Да и эти диалоги с собой через чур, слишком много пафоса..
Огромнейшее спасибо за такой потрясающий роман!!!!!!!!! Читала на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена