Книга. "Илитари. Грань равновесия" читать онлайн

Илитари. Грань равновесия

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, спасение мира

Рейтинг:
3702
4446 456177

Текущий рейтинг:
#3451 в Приключенческое фэнтези
#3842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

30.08.2016 — 27.06.2017


Аннотация к книге "Илитари. Грань равновесия"

"Забудь о границах возможного, о страхах и сомнениях. Стань умнее, быстрее, лучше. И всегда помни, чем сильнее человек, тем сложнее его проблемы..."
А какие сказки на ночь рассказывали вам?

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересно спасибо что так пишете .ждем продолжение побольше

avatar
25.09.2016, 22:24:21

Интересная книга. Заинтриговало. Надеюсь все будет продолжаться в том же духе и не будет розовых соплей. Как только они появляются книга становится скучной и не интересной так как конец обязательно будет "И жили они долго и счастливо. Конец!". И охота продолжения почаще и побольше, а еще лучше полностью, чтоб в запой уйти. Еще, вы будите открывать подписку? Надеюсь что нет)))

Предыдущая обложка мне больше нравилась((

Спасибо за интересное произведение, жду продку)))

avatar
25.09.2016, 06:13:22

Спасибо

avatar
25.09.2016, 00:07:24

Спасибо за творчество, давно не зачитывалась до ночи)). Как часто прода выходит?

Спасибо, книга отличная , достается девочки по полной , спасибо деду за нужное воспитание

avatar
24.09.2016, 22:16:20

Вправлять и вправлять еще мозги местным обитателям надо. Спасибо за продолжение.

Спасибо!

Круто!Круто!Круто!(меня заело)

шикоз

avatar
24.09.2016, 21:28:51

Спасибо.:)))

avatar
24.09.2016, 21:27:41

Спасибо!

avatar
24.09.2016, 20:39:23

Спасибо за книгу жду з нетерпением продолжение

avatar
24.09.2016, 19:18:50

спасибо за проду

Спасибо! Понравилось... Героиня вполне адекватная без истерик и розовых соплей. Правда как и многие попаданки получила в подарок плюшку и при помощи волшебного пенделя отправилась спасать мир, но....повторюсь, героиня адекватна и вполне осознает что может не справится. А тамошним мужикам и в правду надо мозги вправить. Буду ждать продолжения. А Вам удачи и вдохновения.

avatar
24.09.2016, 18:46:20

очень интерестно жду проду

avatar
24.09.2016, 18:35:32

Спасибо)

Спасибо! Жду продолжения....

Очень интересно! Спасибо автору!