Книга. "Илитари. Грань равновесия" читать онлайн

Илитари. Грань равновесия

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, спасение мира

Рейтинг:
3702
4446 456177

Текущий рейтинг:
#3437 в Приключенческое фэнтези
#3830 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

30.08.2016 — 27.06.2017


Аннотация к книге "Илитари. Грань равновесия"

"Забудь о границах возможного, о страхах и сомнениях. Стань умнее, быстрее, лучше. И всегда помни, чем сильнее человек, тем сложнее его проблемы..."
А какие сказки на ночь рассказывали вам?

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2016, 09:30:38

Мне кажется, что немного затянуто, описание со стороны темных возможно было и не нужно, но в любом случаи книгу это не испортило, все очень интересно и хочется еще и еще!

avatar
24.09.2016, 05:10:41

Супер. Очень интересно)

avatar
23.09.2016, 23:31:49

Спасибо

Шикарная прода, спасибо!

avatar
23.09.2016, 22:49:47

Спасибо за проду)

avatar
23.09.2016, 22:40:50

Спасибо!

avatar
23.09.2016, 19:57:12

Молодец девочка, воспитанием занялась))))

спасибо за проду

Аааа, опять на самом интересном... Иочень жду проды

Аааа, опять на самом интересном... Иочень жду проды

Очень эмоциональная прода! Ведь не зря говорят, что и одни в поле воин)) Спасибо!

Спасибо!

Очень жду продолжения, потрясающая книга!

avatar
22.09.2016, 23:32:21

Спасибо) ^_^

avatar
22.09.2016, 22:50:18

Спасибо за проду.Надеюсь она вправит им мозги,и светлым и дроу

avatar
22.09.2016, 21:38:31

мне вот что интересно-тут все книги кусками выложены для чтения или только Ваша?(это я к автору обращаюсь.есичО)..
Вы серьёзно считаете,что можно вот так вот....за *150 строк*, составить впечатление о книге?

avatar
22.09.2016, 19:05:35

А Рейя я бы проучила...и другие чтобы знали кто в доме главный, а то как то быстро они забыли, что кровники

avatar
22.09.2016, 18:58:18

Спасибо за проду. Автор Вам вдохновения. Очень жду продолжения.Читаю с огромным удовольстием

УХ ТЫ! Классная книжечка! Жду с нетерпением!

avatar
22.09.2016, 18:04:18

н-да,тяжело ей придется, менталитет вещь серьезная,а он у каждого свой.жду продолжения))