Книга. "Илитари. Грань равновесия" читать онлайн

Илитари. Грань равновесия

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, спасение мира

Рейтинг:
3702
4446 456177

Текущий рейтинг:
#3422 в Приключенческое фэнтези
#3823 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

30.08.2016 — 27.06.2017


Аннотация к книге "Илитари. Грань равновесия"

"Забудь о границах возможного, о страхах и сомнениях. Стань умнее, быстрее, лучше. И всегда помни, чем сильнее человек, тем сложнее его проблемы..."
А какие сказки на ночь рассказывали вам?

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2016, 00:06:19

Наверное уже подготовили все для жертвоприношения пока спала.

avatar
20.09.2016, 14:34:28

Здравствуйте дорогой автор!!!Книга супер,сюжет о попаданках оригинальный,если можно,очень бы хотелось, чтобы героиня была с тёмным главным дроу,ждём проду, удачи и вдохновения вам!!!!

avatar
20.09.2016, 19:58:34

Спасибо спасибо! Дней 5 не заглядывала, а тут уже целая глава наросла, с хвостиком. Очень интересно, с нетерпением жду продолжения.

ИНТЕРЕСНО НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ПРОЧЕЛ ПРОДУ ПОЖАЛУСТА

Спасибо. Очень интересно. Как часто продолжение выкладывается?

avatar
20.09.2016, 16:55:44

Да, вы не зря пишите и отлично это понимаете! Все просто замечательно, спасибо огромное, жаль мало, ну это как всегда. Кстати сюжет слегка напоминает игрока Лисиной, там где идет переодевание в мужчину и маска ниндзя , и мне это нравится . Спасибо еще раз,с нетерпением жду проду!

avatar
20.09.2016, 14:45:04

День добрый, мои любимые читатели) Захожу на страничку своего романа, а тут 3 глава после 11...Сама была в шоке. Не переживайте, все уже исправила. "Ложу" тоже заменила. Ну извините, пишу в порыве вдохновения, так что стилистические и грамматические ошибки - не редкость. Спасибо за внимательность. И спасибо, что читаете меня. Люблю вас)*

avatar
20.09.2016, 14:23:23

У Вас здорово получается. Мне нравится. Даже если и Мери Сью, пусть будет помахровее!

avatar
20.09.2016, 14:02:15

да, после 11 идет 3 глава, опять ))

спасибо пишите а мы будем читать .но почему после11 главы идет 3

И от меня-СПАСИБО!!!Читаю с удовольствием!Пишите,пишите и пишите,а мы подождем и почитаем.

avatar
20.09.2016, 11:43:43

спасибо

avatar
20.09.2016, 11:06:01

Почему то после 11 главы идет 3 глава?

avatar
20.09.2016, 08:48:39

Спасибо автору большое!Очень нравится ваш роман.Автору вдохновения

avatar
20.09.2016, 08:36:22

Спасибо.

avatar
20.09.2016, 07:44:05

СПАСИБО ЗА ПРОДУ !!!

avatar
19.09.2016, 22:18:44

Еще одни кровники? каждый день их будет набираться понемногу))))

avatar
20.09.2016, 03:53:16

Спасибо.:))

avatar
20.09.2016, 01:20:16

хотелось бы больше продолжения.... читается легко) книга интересная...

avatar
20.09.2016, 00:59:26

...ложу ей голову на колени...((((((((((((((( не надооо,пожалуйста! кладу или положил! ложу -не надооо!