https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484782569_97.jpg
Илитари. Грань равновесия
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3422 в Приключенческое фэнтези
#3823 в Попаданцы в другие миры
30.08.2016 — 27.06.2017
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное уже подготовили все для жертвоприношения пока спала.
Здравствуйте дорогой автор!!!Книга супер,сюжет о попаданках оригинальный,если можно,очень бы хотелось, чтобы героиня была с тёмным главным дроу,ждём проду, удачи и вдохновения вам!!!!
Спасибо спасибо! Дней 5 не заглядывала, а тут уже целая глава наросла, с хвостиком. Очень интересно, с нетерпением жду продолжения.
ИНТЕРЕСНО НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ПРОЧЕЛ ПРОДУ ПОЖАЛУСТА
Спасибо. Очень интересно. Как часто продолжение выкладывается?
Да, вы не зря пишите и отлично это понимаете! Все просто замечательно, спасибо огромное, жаль мало, ну это как всегда. Кстати сюжет слегка напоминает игрока Лисиной, там где идет переодевание в мужчину и маска ниндзя , и мне это нравится . Спасибо еще раз,с нетерпением жду проду!
День добрый, мои любимые читатели) Захожу на страничку своего романа, а тут 3 глава после 11...Сама была в шоке. Не переживайте, все уже исправила. "Ложу" тоже заменила. Ну извините, пишу в порыве вдохновения, так что стилистические и грамматические ошибки - не редкость. Спасибо за внимательность. И спасибо, что читаете меня. Люблю вас)*
У Вас здорово получается. Мне нравится. Даже если и Мери Сью, пусть будет помахровее!
да, после 11 идет 3 глава, опять ))
спасибо пишите а мы будем читать .но почему после11 главы идет 3
И от меня-СПАСИБО!!!Читаю с удовольствием!Пишите,пишите и пишите,а мы подождем и почитаем.
спасибо
Почему то после 11 главы идет 3 глава?
Спасибо автору большое!Очень нравится ваш роман.Автору вдохновения
Спасибо.
СПАСИБО ЗА ПРОДУ !!!
Еще одни кровники? каждый день их будет набираться понемногу))))
Спасибо.:))
хотелось бы больше продолжения.... читается легко) книга интересная...
...ложу ей голову на колени...((((((((((((((( не надооо,пожалуйста! кладу или положил! ложу -не надооо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена