Книга. "Илитари. Грань равновесия" читать онлайн

Илитари. Грань равновесия

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, спасение мира

Рейтинг:
3702
4446 456177

Текущий рейтинг:
#3414 в Приключенческое фэнтези
#3819 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

30.08.2016 — 27.06.2017


Аннотация к книге "Илитари. Грань равновесия"

"Забудь о границах возможного, о страхах и сомнениях. Стань умнее, быстрее, лучше. И всегда помни, чем сильнее человек, тем сложнее его проблемы..."
А какие сказки на ночь рассказывали вам?

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Еще раз спасибо! Как будто сама участвую в битве))), настолько реалистично написано

Потрясающая книга!!! Невозможно оторваться, очень захватывает!!! Спасибо большое!!!

avatar
19.09.2016, 22:44:23

очень интересно,что оторваться тяжело))читается все на одном дыхании.

avatar
19.09.2016, 22:16:58

интересное продолжение))но мало(( жду не дождусь продолжения

avatar
19.09.2016, 22:34:32

спасибо

avatar
19.09.2016, 22:04:42

Ам-ням, вкусно но мало!!! Хочется еще

avatar
19.09.2016, 22:03:46

Спасибо .

Очень интересное произведение)) С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

Большое.

Спа-си-бо!!!

avatar
19.09.2016, 12:49:35

Очень интересная глава, жду проду)))

avatar
19.09.2016, 09:10:01

Очень понравилось. Героиня супер.

avatar
19.09.2016, 08:40:23

Аааа!! Здорово!!!!! Просто супер! Пожалуйста, пишите еще!!! Читала до 3 утра, не могла оторваться!! Очень жду продолжения!!!

avatar
18.09.2016, 23:36:47

Очень понравилось,пишите больше,буду ждать продолжения.

ну почему так мало спасибо прочитала с удовольствием

avatar
18.09.2016, 12:43:02

вам спасибо))действительно здорово так написано, и очень отличается от того, что я уже прочла. А высказывания гг философию японцев напоминают.))

avatar
18.09.2016, 01:38:26

блин((ну мало же!!!((очень интересно))короче ,вдохновения и побольше времени,потому как написано хорошо.))

avatar
18.09.2016, 10:15:46

спасибо!

avatar
18.09.2016, 07:25:13

Спасибо, но вкусняшку проду хочется еще !

avatar
18.09.2016, 00:43:52

Спасибо за продочку) А как часто вы вкладываете?