Книга. "Илитари. Грань равновесия" читать онлайн

Илитари. Грань равновесия

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, спасение мира

Рейтинг:
3702
4446 456177

Текущий рейтинг:
#3414 в Приключенческое фэнтези
#3819 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

30.08.2016 — 27.06.2017


Аннотация к книге "Илитари. Грань равновесия"

"Забудь о границах возможного, о страхах и сомнениях. Стань умнее, быстрее, лучше. И всегда помни, чем сильнее человек, тем сложнее его проблемы..."
А какие сказки на ночь рассказывали вам?

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2017, 23:25:56

Книга понравилась, автору - спасибо!) Побежала за второй частью)))

avatar
16.07.2017, 16:52:17

Прочитала пока две главы и не могу удержаться от вопроса. Если героиня такая умная и здравомыслящая, то почему бы, когда её насильно заставляют разгребать чужие проблемы просто потому, что они так захотели, она не могла потребовать плату за работу? Они же могут создавать разное. Придумала бы себе чего и взяла бы клятвы с обоих)) Типа как оплата за работу))

avatar
16.07.2017, 14:44:56

Очень понравилась книга! Читается легко и с большим интересом, самое главное ещё и много весёлых моментов. Спасибо огромное , пошла читать вторую часть.

avatar
13.07.2017, 03:04:12

Спасибо! Классная книга))

avatar
12.07.2017, 22:57:16

Спасибо за Ваш труд. Книга очень понравилась. Не могла оторваться пока не прочла до конца.

Мир конечно очень жестокий, но книга очень понравилась.

Начали за здравие, а закончили банальной академкой

Мдя...
Не смогла.
Дошла до "мне 22 года.. .Я генеральный директор..."
И все как отрезало.
Вы меня простите...
Но это даже не фантастика.
Это фантазии девочки подростка.
У меня все.

Мери Сью нервно курит в сторонке и истекает желчью от зависти

ОТЛИЧНО!!!СУПЕР!!! Прочла на одном дыхание!!! СПАСИБО!!!

Большое спасибо за увлекательную историю, легкое повествование, удивительный и любопытный мир! Изумительно! Пойду читать вторую книгу, очень интересно.
Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
10.07.2017, 22:36:45

Очень понравилось. Лёгкая в чтении. ГГ такой хочется быть. Желаю вам, чтобы писалось легко и быстро. Сюжетов интересных.

avatar
09.07.2017, 12:49:53

Добрый день. Прочла первую книгу, могу сказать что не смогла оторваться пока не дочитала и уже в предвкушении второй книге. Хочется пожелать автору творческих успехов.

avatar
07.07.2017, 05:59:41

Обе книги очень понравились, захватывающе, волнующе!!!!! С нетерпением буду ждать следующую часть!!! Огромное спасибо автору!!!!!!!

Невероятная книга, прочёл буквально за день. Пишу как видите пол 6-го, следовательно, так и не смог сомкнуть глаза, пока не дочитал книгу до последней точки.
Такое ощущение, что в книге есть все то, ради чего люди их читают. Огромное спасибо за ваши старания.
Пойду читать продолжение, мне уже не терпится.

avatar
06.07.2017, 23:23:53

Спасибо огромное автору за книгу. Книга оооочень интересная. Еще раз спасибо , спасибо, спасибо!!!!

avatar
05.07.2017, 15:12:58

ААААААААААА!!!!!! шедевр!!!! Автор, Вы СУПЕР!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!

Читалось на одном дыхании, очень захватывает! Спасибо, побежала читать продолжение! Вдохновения.

avatar
03.07.2017, 01:01:31

Давно я не получала столько удовольствия от чтения. Благодарю!

avatar
04.07.2017, 02:41:11

Спасибо вам огромное за шикарную историю!! Легкого пера!!