https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484782569_97.jpg
Илитари. Грань равновесия
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3414 в Приключенческое фэнтези
#3819 в Попаданцы в другие миры
30.08.2016 — 27.06.2017
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась, автору - спасибо!) Побежала за второй частью)))
Прочитала пока две главы и не могу удержаться от вопроса. Если героиня такая умная и здравомыслящая, то почему бы, когда её насильно заставляют разгребать чужие проблемы просто потому, что они так захотели, она не могла потребовать плату за работу? Они же могут создавать разное. Придумала бы себе чего и взяла бы клятвы с обоих)) Типа как оплата за работу))
Очень понравилась книга! Читается легко и с большим интересом, самое главное ещё и много весёлых моментов. Спасибо огромное , пошла читать вторую часть.
Спасибо! Классная книга))
Спасибо за Ваш труд. Книга очень понравилась. Не могла оторваться пока не прочла до конца.
Мир конечно очень жестокий, но книга очень понравилась.
Начали за здравие, а закончили банальной академкой
Мдя...
Не смогла.
Дошла до "мне 22 года.. .Я генеральный директор..."
И все как отрезало.
Вы меня простите...
Но это даже не фантастика.
Это фантазии девочки подростка.
У меня все.
Мери Сью нервно курит в сторонке и истекает желчью от зависти
ОТЛИЧНО!!!СУПЕР!!! Прочла на одном дыхание!!! СПАСИБО!!!
Большое спасибо за увлекательную историю, легкое повествование, удивительный и любопытный мир! Изумительно! Пойду читать вторую книгу, очень интересно.
Вдохновения Вам и легкого пера!
Очень понравилось. Лёгкая в чтении. ГГ такой хочется быть. Желаю вам, чтобы писалось легко и быстро. Сюжетов интересных.
Добрый день. Прочла первую книгу, могу сказать что не смогла оторваться пока не дочитала и уже в предвкушении второй книге. Хочется пожелать автору творческих успехов.
Обе книги очень понравились, захватывающе, волнующе!!!!! С нетерпением буду ждать следующую часть!!! Огромное спасибо автору!!!!!!!
Невероятная книга, прочёл буквально за день. Пишу как видите пол 6-го, следовательно, так и не смог сомкнуть глаза, пока не дочитал книгу до последней точки.
Такое ощущение, что в книге есть все то, ради чего люди их читают. Огромное спасибо за ваши старания.
Пойду читать продолжение, мне уже не терпится.
Спасибо огромное автору за книгу. Книга оооочень интересная. Еще раз спасибо , спасибо, спасибо!!!!
ААААААААААА!!!!!! шедевр!!!! Автор, Вы СУПЕР!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!
Читалось на одном дыхании, очень захватывает! Спасибо, побежала читать продолжение! Вдохновения.
Давно я не получала столько удовольствия от чтения. Благодарю!
Спасибо вам огромное за шикарную историю!! Легкого пера!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена