https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484782569_97.jpg
Илитари. Грань равновесия
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3463 в Приключенческое фэнтези
#3858 в Попаданцы в другие миры
30.08.2016 — 27.06.2017
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикроме слова ШИКАРНО ничего на ум не приходит, прочитала за двое суток, перед защитой решила отвлечься))) ахахах) отвлеклась
Ухх....супер. Огромнейшей спасибо за возможность прочитать такую удивительную историю. Бегу читать 2 часть. Удачи,успехов и безграничного вдохновения.
Потрясающая книга))) спасибо!!!
Огромное спасибо за эту книгу. Очень радует мышление и характер главной героини. Жду проды с нетерпением ;)))
Спасибо за чудесную историю.
Читала раньше на другом сайте. Очень понравилась книга. Но не знала что есть вторая часть. Спасибо. Пошла читать.
Просто супер!!!!! Читала не отрываясь!!!!
Омойбог это лучшее Фентези !!!!
Книга и автор просто ВАХ!!!
У меня столько чувст от радости до восторга !!!!
Я ....Я просто не могу их всех выразить !!!!
Прошу ,заканчивайте 2 часть по быстрее !!!!!!
Спаиббббоооччччкииии!!!!!
Потрясающее,классное произведение. Читаю второй раз как первое, с удовольствием. Спасибо автору огромное. Удачи и лёгкого пера
Захватывающе !!! Вы Чудо!! Легкого пера , а остальное подождет .
А когда продолжение?
Отличная книга. А юмор...))))
Спасибо
Поздравляю любимого автора с 8 Мартом :))
Автор, извините, не могу удержаться. Первая глава. Описание какая ГГ суперпупер умная, сильная и подготовленная к нестандартным ситуациям, серьезная глава корпорации и т.д. и т.п. Подозрительный тип приносит ей коробочку. И эта суперпупер умная героиня сразу ее отрывает. Это после всех покушений на ее жизнь. Находит кольцо и сразу его надевает. Куда вся подготовка то делась?!! Такое поведение больше подходит простоватой инфантильной девушке. "Ой, колечко". Надеюсь дальше будет лучше.
Очень понравилась книга. Очень живо и красочно описано. Даже не смутил тот факт, что одно происходящее показано с разных сторон. Все получилось гармонично. Респект!
Шикарнейшая книга! В копилку топа любимых, однозначно!)))))) Спасибо огромное автору, бегу читать вторую часть)))
Очень необычно, я бы сказала - неординарно! Спасибо! Потрясающая книга! Прочитала, на одном дыхании! Бегу читать вторую часть) Вдохновения вам и успехов!
Было интересно до перехода под купол.Хотелось эффектной привязки, ощущений при этом группы, их эмоций, сохранение тайны пола от старейших, изучение нового мира, его обитателей. Момент разговора с неизвестным , я найду тебя, тоже порадовал. Книг про обучение девушек в академии магии хватает. Ваша первая часть индивидуальна. От момента знакомства с главой академии книга меняется.Вторую часть начала, не чуствую эмоций, просто,очень просто.Спасибо за захватывающую первую часть.
Очень понравилось. Спасибо.
Шикарная книга. Читала с большим удовольствием.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена