Книга. "Илитари. Грань равновесия" читать онлайн

Илитари. Грань равновесия

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, спасение мира

Рейтинг:
3702
4445 456179

Текущий рейтинг:
#3463 в Приключенческое фэнтези
#3858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

30.08.2016 — 27.06.2017


Аннотация к книге "Илитари. Грань равновесия"

"Забудь о границах возможного, о страхах и сомнениях. Стань умнее, быстрее, лучше. И всегда помни, чем сильнее человек, тем сложнее его проблемы..."
А какие сказки на ночь рассказывали вам?

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2017, 15:03:53

кроме слова ШИКАРНО ничего на ум не приходит, прочитала за двое суток, перед защитой решила отвлечься))) ахахах) отвлеклась

avatar
29.06.2017, 08:48:19

Ухх....супер. Огромнейшей спасибо за возможность прочитать такую удивительную историю. Бегу читать 2 часть. Удачи,успехов и безграничного вдохновения.

Потрясающая книга))) спасибо!!!

Огромное спасибо за эту книгу. Очень радует мышление и характер главной героини. Жду проды с нетерпением ;)))

Спасибо за чудесную историю.

Читала раньше на другом сайте. Очень понравилась книга. Но не знала что есть вторая часть. Спасибо. Пошла читать.

Просто супер!!!!! Читала не отрываясь!!!!

avatar
27.06.2017, 20:39:47

Омойбог это лучшее Фентези !!!!
Книга и автор просто ВАХ!!!
У меня столько чувст от радости до восторга !!!!
Я ....Я просто не могу их всех выразить !!!!
Прошу ,заканчивайте 2 часть по быстрее !!!!!!
Спаиббббоооччччкииии!!!!!

avatar
21.06.2017, 15:33:51

Потрясающее,классное произведение. Читаю второй раз как первое, с удовольствием. Спасибо автору огромное. Удачи и лёгкого пера

avatar
05.04.2017, 18:20:56

Захватывающе !!! Вы Чудо!! Легкого пера , а остальное подождет .

avatar
12.03.2017, 22:07:36

А когда продолжение?

Отличная книга. А юмор...))))
Спасибо

avatar
08.03.2017, 14:07:39

Поздравляю любимого автора с 8 Мартом :))

avatar
26.02.2017, 11:40:45

Автор, извините, не могу удержаться. Первая глава. Описание какая ГГ суперпупер умная, сильная и подготовленная к нестандартным ситуациям, серьезная глава корпорации и т.д. и т.п. Подозрительный тип приносит ей коробочку. И эта суперпупер умная героиня сразу ее отрывает. Это после всех покушений на ее жизнь. Находит кольцо и сразу его надевает. Куда вся подготовка то делась?!! Такое поведение больше подходит простоватой инфантильной девушке. "Ой, колечко". Надеюсь дальше будет лучше.

avatar
23.02.2017, 21:02:21

Очень понравилась книга. Очень живо и красочно описано. Даже не смутил тот факт, что одно происходящее показано с разных сторон. Все получилось гармонично. Респект!

Шикарнейшая книга! В копилку топа любимых, однозначно!)))))) Спасибо огромное автору, бегу читать вторую часть)))

Очень необычно, я бы сказала - неординарно! Спасибо! Потрясающая книга! Прочитала, на одном дыхании! Бегу читать вторую часть) Вдохновения вам и успехов!

avatar
14.02.2017, 21:31:51

Было интересно до перехода под купол.Хотелось эффектной привязки, ощущений при этом группы, их эмоций, сохранение тайны пола от старейших, изучение нового мира, его обитателей. Момент разговора с неизвестным , я найду тебя, тоже порадовал. Книг про обучение девушек в академии магии хватает. Ваша первая часть индивидуальна. От момента знакомства с главой академии книга меняется.Вторую часть начала, не чуствую эмоций, просто,очень просто.Спасибо за захватывающую первую часть.

avatar
20.02.2017, 12:15:27

Очень понравилось. Спасибо.

avatar
10.02.2017, 07:00:53

Шикарная книга. Читала с большим удовольствием.
Спасибо большое.