https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484782569_97.jpg
Илитари. Грань равновесия
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3426 в Приключенческое фэнтези
#3827 в Попаданцы в другие миры
30.08.2016 — 27.06.2017
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору - благодарность! Жду продолжения.
Просто класс, не могла оторваться. Автору респект и уважуха!!!!
Книга блеск!!!! Спасибо огромное!!!! Вы скрасили мне несколько часов, читала с удовольствием!!! Вдохновения Вашему таланту!!!
Книга просто супер,не могла оторваться.Спасибо
Неожиданно удивительно и захватывающе Дерзай и дальше Удачи
Спасибо за книгу, получила массу удовольствия от прочтения! Талант!
В рождественский вечер чудесный
Хочу пожелать я добра,
Чтоб ангел прекрасный небесный
Принес вам немного тепла.
Чтоб Бог охранял вас по жизни,
Чтоб Он уберег от беды,
Чтоб все ваши тайные мысли
Он в явь превратил из мечты.
Ведь праздник чудесный и светлый,
Наполнен он весь волшебством.
Пусть будет всё в жизни прекрасно
И полною чашею дом!
Замечательная книга, очень понравилась .Спасибо ) Успехов в творчестве)))
Замечательная книга, очень понравилась .Спасибо ) Успехов в творчестве)))
Автор, очень довольна тем, что нашла произведение. Перечитываю уже пятый раз и все никак не могу оторваться. Уже и вторую книгу прочитала, а все равно. Потрясающее приключение. Спасибо
Мне нравится. Очень. Еще не дочитала до конца, но уже сейчас могу сказать, что дочитывать буду с удовольствием.
И простите меня, автор, Крохотная тапочка тапочка по сюжету. Когда ГГ освобождала чистильщиков Оскар принимал боевую форму, да и дальше в тексте есть упоминание об этом, а в 16 главе Кира в размышлениях говорит что таким его не видела.
В остальном могу сказать только хорошее. Спасибо, что подарили несколько часов радости. Желаю Вам вдохновения,не устающего и неунывающего МУЗА. Радуйте нас и дальше)))
Ас-саляму алейкум
Обалдеть....
Я в восторге!!!!! Прочитала на одном дыхании, захватывает с первой страницы! История потрясающая! Бегу читать дальше!!!
Автору -ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Потрясающе,пока не прочитала,не смогла оторваться!
Захватывающая история!!! Всё так ярко и красочно описано, что, кажется, попадаешь в сказку! Спасибо))))
Великолепная книга! Автору нескончаемого вдохновения!!! Спасибо за полученное удовольствие от произведения.
Спасибо. Классная история, захватила так захватила. Мне очень понравилось. Бегу читать следущую )))
спасибо, очень интересно
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена