Книга. "Илитари. Грань равновесия" читать онлайн

Илитари. Грань равновесия

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, спасение мира

Рейтинг:
3702
4446 456177

Текущий рейтинг:
#3405 в Приключенческое фэнтези
#3814 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

30.08.2016 — 27.06.2017


Аннотация к книге "Илитари. Грань равновесия"

"Забудь о границах возможного, о страхах и сомнениях. Стань умнее, быстрее, лучше. И всегда помни, чем сильнее человек, тем сложнее его проблемы..."
А какие сказки на ночь рассказывали вам?

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2016, 17:08:33

У меня вопрос я хочу почитать эту книгу, это законченная книга или есть еще продолжение истории?И если есть или будет то сколько в общем получиться книг в серии?Заранее спасибо))))

Книга понравилась, спасибо.

avatar
12.12.2016, 15:05:24

Автор что за ,,,, какого гг стали носить на руках и если она против почему не прикажет поставить на землю и так как она его кровник он его исполнит а так получается она согласна и флиртует с ним

avatar
08.12.2016, 21:34:01

Не зацепило. С места где героиня начинает вспоминать о тренировках с мечом, вообще бред. Во-первых мечи они разные, она какой вообще меч имела ввиду. Двуручник может, хе-хе..пространно как то, типа тренировки , боевые искусства, высшая математика и оппа! меч! Ну и не тянет она на ученого и руководителя...они люди, хм..без нахрапа и борзоты, все таки работа с людьми накладывакт свой отпечаток..

avatar
08.12.2016, 21:34:01

Не зацепило. С места где героиня начинает вспоминать о тренировках с мечом, вообще бред. Во-первых мечи они разные, она какой вообще меч имела ввиду. Двуручник может, хе-хе..пространно как то, типа тренировки , боевые искусства, высшая математика и оппа! меч! Ну и не тянет она на ученого и руководителя...они люди, хм..без нахрапа и борзоты, все таки работа с людьми накладывакт свой отпечаток..

avatar
07.12.2016, 13:49:12

ну вот почему нельзя скачать?

Круто. Похоже на серию книг Лисиной " Слово Ишты"

Круто. Похоже на серию книг Личиной " Слово Ишты"

avatar
02.12.2016, 14:45:52

Прочитала ее еще на первых порах здесь ( не во всем разбиралась вот и не коментировала), удивительная и увлекательная история, оч понравилась!!.
Автор, спасибочки Вам за полученное удовольствие от произведения!!! Вдохновения Вам!))

avatar
01.12.2016, 08:13:43

Час потратила на поиски какой-нибудь интересной книги, хотелось про любовь, приключения, не смешной попадании, не знаю почему решила почитать анатацию этой книги, обложка меня не привлекла и описание тоже, но отзывы были такие как я люблю, если пишут что не смогли оторваться пока не до читают, значит стоит и мне взглянуть. Решила почитать перед сном , ну и не смогла заснуть)) приключения затянули с головой, мне нравятся такие героини борзые, ей еще очень много предстоит пройти тк. Ни одного задания еще не выполнила, и даже не представляю как она будет что-то менять в мире который этого не хочет. Спасибо за сказку. Надеюсь продолжение уже написано....

avatar
30.11.2016, 10:28:47

Спасибо автору. Очень понравилось, даже не знаю как назвать, комментарии или общение героини с эмоциями. Отличный ход. И радует разнообразие эмоциональных составляющих.
А что самое главное, никаких розовых соплей и прочего таяния героини. За это прям отдельное спасибо.

avatar
30.11.2016, 12:52:51

Спасибо Автору за книгу !!! хотя обычно не люблю героинь Мэри Сью, но ваша действительно импонирует, книга очень понравилась, читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения

avatar
01.12.2016, 09:16:45

Тогда уж добавлю:) Героиня и правда борзая, но не хамка. Уверенная в себе. Такая, которая привлекает лично меня как читателя. Очень жду продолжения. Оторваться действительно трудно.

avatar
29.11.2016, 22:56:09

Офигительно понравилась книга!!! Спасибо автор вам и вашему музу:) творите и еще раз творите!

avatar
29.11.2016, 21:42:33

Очень понравилась книга прочитала на одном дыхании. Мои любимые попаданки и да люблю сильных женщин, ну простите уж. Но как бы все не ругали Мэри Сью но они появились потому что в них есть нужда у женщин читательниц. Читайте и наслаждайтесь как и я когда переживала приключения с главной героиней. Единственно есть просьба к автору ну пусть во второй части встретит героиня уже свою любовь и нормального мужчину.

avatar
29.11.2016, 02:50:47

Книга интересная,читается легко , читала пока не прочитала всю .Спасибо .

решила посмотреть о чем...прочитала не отрываясь,всю книгу!спасибо!пошла искать вторую.

avatar
28.11.2016, 16:21:46

Интересно, мне понравилось.

avatar
28.11.2016, 14:13:20

хороши книга.для тех кто не любит женские сопли.а тех кто хочет и мечтает чтоби за ними гонялис 4-5 мужиков то не советую )