https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484782569_97.jpg
Илитари. Грань равновесия
Тали Маилкорн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3405 в Приключенческое фэнтези
#3814 в Попаданцы в другие миры
30.08.2016 — 27.06.2017
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня вопрос я хочу почитать эту книгу, это законченная книга или есть еще продолжение истории?И если есть или будет то сколько в общем получиться книг в серии?Заранее спасибо))))
Спасибо!
Книга понравилась, спасибо.
Автор что за ,,,, какого гг стали носить на руках и если она против почему не прикажет поставить на землю и так как она его кровник он его исполнит а так получается она согласна и флиртует с ним
Не зацепило. С места где героиня начинает вспоминать о тренировках с мечом, вообще бред. Во-первых мечи они разные, она какой вообще меч имела ввиду. Двуручник может, хе-хе..пространно как то, типа тренировки , боевые искусства, высшая математика и оппа! меч! Ну и не тянет она на ученого и руководителя...они люди, хм..без нахрапа и борзоты, все таки работа с людьми накладывакт свой отпечаток..
Не зацепило. С места где героиня начинает вспоминать о тренировках с мечом, вообще бред. Во-первых мечи они разные, она какой вообще меч имела ввиду. Двуручник может, хе-хе..пространно как то, типа тренировки , боевые искусства, высшая математика и оппа! меч! Ну и не тянет она на ученого и руководителя...они люди, хм..без нахрапа и борзоты, все таки работа с людьми накладывакт свой отпечаток..
ну вот почему нельзя скачать?
Круто. Похоже на серию книг Лисиной " Слово Ишты"
Круто. Похоже на серию книг Личиной " Слово Ишты"
Прочитала ее еще на первых порах здесь ( не во всем разбиралась вот и не коментировала), удивительная и увлекательная история, оч понравилась!!.
Автор, спасибочки Вам за полученное удовольствие от произведения!!! Вдохновения Вам!))
Час потратила на поиски какой-нибудь интересной книги, хотелось про любовь, приключения, не смешной попадании, не знаю почему решила почитать анатацию этой книги, обложка меня не привлекла и описание тоже, но отзывы были такие как я люблю, если пишут что не смогли оторваться пока не до читают, значит стоит и мне взглянуть. Решила почитать перед сном , ну и не смогла заснуть)) приключения затянули с головой, мне нравятся такие героини борзые, ей еще очень много предстоит пройти тк. Ни одного задания еще не выполнила, и даже не представляю как она будет что-то менять в мире который этого не хочет. Спасибо за сказку. Надеюсь продолжение уже написано....
Спасибо автору. Очень понравилось, даже не знаю как назвать, комментарии или общение героини с эмоциями. Отличный ход. И радует разнообразие эмоциональных составляющих.
А что самое главное, никаких розовых соплей и прочего таяния героини. За это прям отдельное спасибо.
Спасибо Автору за книгу !!! хотя обычно не люблю героинь Мэри Сью, но ваша действительно импонирует, книга очень понравилась, читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения
Тогда уж добавлю:) Героиня и правда борзая, но не хамка. Уверенная в себе. Такая, которая привлекает лично меня как читателя. Очень жду продолжения. Оторваться действительно трудно.
Офигительно понравилась книга!!! Спасибо автор вам и вашему музу:) творите и еще раз творите!
Очень понравилась книга прочитала на одном дыхании. Мои любимые попаданки и да люблю сильных женщин, ну простите уж. Но как бы все не ругали Мэри Сью но они появились потому что в них есть нужда у женщин читательниц. Читайте и наслаждайтесь как и я когда переживала приключения с главной героиней. Единственно есть просьба к автору ну пусть во второй части встретит героиня уже свою любовь и нормального мужчину.
Книга интересная,читается легко , читала пока не прочитала всю .Спасибо .
решила посмотреть о чем...прочитала не отрываясь,всю книгу!спасибо!пошла искать вторую.
Интересно, мне понравилось.
хороши книга.для тех кто не любит женские сопли.а тех кто хочет и мечтает чтоби за ними гонялис 4-5 мужиков то не советую )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена