Книга. "Илитари. Грань равновесия" читать онлайн

Илитари. Грань равновесия

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, спасение мира

Рейтинг:
3702
4446 456175

Текущий рейтинг:
#3536 в Приключенческое фэнтези
#3929 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

30.08.2016 — 27.06.2017


Аннотация к книге "Илитари. Грань равновесия"

"Забудь о границах возможного, о страхах и сомнениях. Стань умнее, быстрее, лучше. И всегда помни, чем сильнее человек, тем сложнее его проблемы..."
А какие сказки на ночь рассказывали вам?

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2016, 19:47:50

Книга супер , мне очень понравилась. Динамичный сюжет , юмор. Жду продолжения с нетерпением, автор молодец , вдохновения!!!

avatar
27.11.2016, 13:40:16

Красивая история, ну очень понравилось, и очень хочется, чтобы все у нашей героини получилось как надо!!!! "зацепило"))) будем читать дальше!!! Спасибо огромное!

avatar
27.11.2016, 09:42:28

Большое спасибо. У меня единственная слёзная просьба , связанная с русским языком: Вы постоянно употребляете нелитературный вариант глагола ЛЕЗТЬ. По нормам литературной речи говорят: вылезает, вылезаю, залез и т.д. Пожалуйста, отредактируйте. Героиня образованна и ей не надо "косить" под крестьянку)))

avatar
26.11.2016, 05:46:55

замечательная история, спасибо)

avatar
25.11.2016, 22:33:45

Классная книга и героиня просто супер)спасибо читала с удовольствием

Спасибо за интересную книгу

Книга классная!!!

Класс!!!очень понравилась книга. Когда продолжение???

avatar
25.11.2016, 06:18:23

Понравилось ли мне?! Ха! Это было удовольствие в чистом виде! Большое благодарю автору ))) Читайте, не пожалеете.

avatar
24.11.2016, 23:16:10

Огромное спасибо за интересную книгу!

Спасибо!Замечательное произвидение! Жду продолжения !

avatar
24.11.2016, 17:58:31

Спасибо. с большим удовольствием прочитала!

Спасибо большое за книгу, очень понравилось.В каждой главе динамика-ГГ успевала и подраться и побыть милой слабой девушкой. Вдохновения Вам Тали.

Спасибо огромное за книгу, безумно понравилась!!!)))

avatar
24.11.2016, 03:47:57

Спасибо большое, просто супер.

avatar
24.11.2016, 00:50:35

Очень... Необычно! Прочитала с удовольствием, переживая все эмоции вместе с ГГ. Очень повеселили её внутренние "собеседники"! Шикарная идея, отличная реализация! Немного Мэри-Сьюшно, но вполне мило. Хочется уже поскорее прочесть вторую книгу и узнать, что же будет дальше..
Спасибо Вам за труд и успехов в новых начинаниях!!

avatar
23.11.2016, 17:08:59

супер!!!! прочитала залпом

avatar
23.11.2016, 14:33:49

Книга супер,захватила с первых страниц. Автор Вы такая молодец! Такой мир)) С нетерпением жду продолжение!!))

avatar
23.11.2016, 14:33:44

Книга супер,захватила с первых страниц. Автор Вы такая молодец! Такой мир)) С нетерпением жду продолжение!!))