Книга. "Илитари. Грань равновесия" читать онлайн

Илитари. Грань равновесия

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, спасение мира

Рейтинг:
3702
4446 456175

Текущий рейтинг:
#3536 в Приключенческое фэнтези
#3929 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

30.08.2016 — 27.06.2017


Аннотация к книге "Илитари. Грань равновесия"

"Забудь о границах возможного, о страхах и сомнениях. Стань умнее, быстрее, лучше. И всегда помни, чем сильнее человек, тем сложнее его проблемы..."
А какие сказки на ночь рассказывали вам?

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2016, 21:22:42

ЖДУ ОЧЕНЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ

avatar
17.11.2016, 17:51:11

Просто прекрасная прекрасная книга и с нетерпением жду продолжения..успехов Вам Тали

Замечательная книга !!!! Когда ждать вторую часть ?

А, когда примерно будет выход второй книги?

Спасибо)Прочитала все на одном дыхании.

avatar
15.11.2016, 23:31:03

Спасибо БОЛЬШОЕ! Мне очень понравилась!

avatar
15.11.2016, 21:05:46

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Книга отличная! С нетерпением буду ждать продолжения. Очень теплое послевкусие остается от книги. Спасибо Вам!

avatar
15.11.2016, 10:33:04

Спасибо за книгу, читается легко с юмором, на мой взгляд здесь все в меру. Жду продолжение с нетерпением, пожелания- не затягивать, пожалуйста! удачи в творчестве и благосклонность музы.

avatar
15.11.2016, 00:36:33

отличная книга!!! хочется продолжение)))

avatar
14.11.2016, 17:25:36

Понравилось, спасибо автору. Рекомендую.

avatar
14.11.2016, 15:58:52

Очень понравилось ваша книга хочетца проду увликательная книга!!!!!

Примногом благодарно за такую замечательную книгу. Очень понравилось.Вдохновения вам.

avatar
13.11.2016, 12:33:14

Огромное спасибо! На одном дыхании прочитала книгу! Очень хочу прочесть продолжение! Спасибо!

avatar
13.11.2016, 01:29:57

Приятное исключение:все эпиграфы очень хорошо и в тему подобраны, сюжет логичен,необычен и интересен, а рассказ ведется простым приятным языком.Огромное спасибо автору.

avatar
12.11.2016, 13:57:18

Книгу прочитала на одном дыхании. Шикарно. Теперь ждать продолжения.....

Спасибо! Замечательное произведение! Жду вторую часть.
А черненький - это сам император?
А как Кира будет на девчачьем факультете учиться, если там все преподы - тетки, и по определению не стихийники?
А отсутствие препода по техдисциплинам - это намек?

avatar
10.11.2016, 11:12:09

Понравилось очень. Высокий темп повествования. Знание автором темы (боевки были достаточно "реальными"), живые, небанальные герои. Жду продолжения.

Спасибо,Тали!!! Жду с нетерпением продолжения!