https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557561812_38.jpg
#4529 в Молодежная проза
#11961 в Современный любовный роман
11.05.2019 — 06.11.2022
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня конечно права, но сестре Тимура по-хорошему надо всыпать, да так всыпать чтоб она знала как себя вести. спасибо.
Подружится с сестрой,вот опекает он её сильно.Неужели и правда лёд тронулся)
Рассказала бы Женя про эксперимент, глядишь что-то бы вскрылось неожиданное, наверное и Тимуру было бы что сказать. Да и Жене надо взять на вооружение старинную пословицу про двух зайцев )) идешь на встречу с любимым, нечего микрофон тащить! )))) А так ждем продолжения!
Тимур такой молодчина сам мириться пришёл))))) Такой страстный)))) Жалко, что Женя с камерой спалилась, хотя может быть ей уже давно пора рассказать ему про эксперимент. Спасибо, девочки! Жду проду!
Как же не вовремя эта камера разбилась! Я так надеялась на горяченькое продолжение) Тимур Жене точно не поверил. Что будет дальше мне даже предположить сложно) Поэтому очень жду продолжение!) Спасибо за эту историю!
Не думаю, что Тимур поведется на такие рассказы)
Ну и прокололась.А он поверит ей?
Да, вот как чуть не прокололась с этой камерой, но теперь будет ли продолжение эксперимента или Штормов тоже принимает участие в этом эксперименте?
Блинн облом,прямо вообще да когда же мы узнаем правду,ждуу продолжение.Не смог он без неё прожить так же как и она)
Что происходит между Штормовым и Ветровым? Такое впечатление, что все ждут откровения ,,,, но оно к нм не спешит. Спасибо, ждем продолжения.
Сначала началось как любовный роман, страсти, парень аж по балкону к девушке залез. Потом практически комедия, когда эта безумная парочка практически нагишом оказалась в коридоре отеля, ситуация нелепая и смешная. А дальше вообще начался детектив, несправедливое увольнение Жени за подозрение в промышленном шпионаже, доказательства все против нее. Главное непонятно, кто же так постарался, кто так грамотно ее подставил? Подруга Лена очень подозрительна, зря Женя не слушает Тимура. Хотя он тоже толком ничего не объяснил, почему он подозревает Лену, что было в прошлом, что у него такое мнение о ней. Все его слова выглядят как просто неприязнь на пустом месте, но все же зря Женя так вспылила и не попыталась расспросить Тимура, проанализиррвать поведение Лены, да и просто прикинуть, откуда у той деньги на дорогой отдых. Надеюсь все же правда прояснится. Хотя можно кое-что уже доказать, если переписка была в то время, когда Жени не было в офисе, то это какие-никакие доказательства невиновности. Хотя начальство ничего расследовать не собирается, зачем, виновная найдена и уволена, все прекрасно. По крайней мере до следующего случая.
Вот облом то! ))) хотя у меня сложилось ощущение, что Тимур и сам не хотел остаться и продолжить ужин в другой плоскости. Слишком уж быстро он согласился с Женей и оделся ))) и ужин этот... Просто забота или была цель какая-то??! Все не стабильно у них, и чувства друг к другу так редко проявляют, что скоро сами забудут почему вместе и вместе ли они вообще!
Я не большой поклонник СЛР и заглянула на огонек можно сказать случайно. Прочитала всего лишь несколько глав. История заинтересовала. Совершенно понятно, что Тимур, что Женя многое скрываю и не только друг от друга, но на мой взгляд прежде всего то себя самих. На данный момент не вижу для себя смысла продолжать чтение, так как возникло много вопросов и ответы на них находятся в первой части и не читая предысторию считаю неправильным пытаться составить мнение про героев. Пошла читать первую книгу. Легкого пера и вдохновения.
Тимур явно дал понять, что Ленка может быть кротом, может все-таки Женька тоже немного напрягет мозги в этом направлении)))
А почему Штормов ей прямым текстом не сказал почему он считает Лену такой? По мне так то, что он не договорил и сыграло против него. Спасибо! Интересно, что будет дальше! Пора бы уже Лену прижать, если это она подставила
Вот же дура эта ваша Женька, Тимур ей правду сказал, вот подумала на какие такие деньги, Ленка в Доминикану укатила и потом не хотела с ней по телефону разговаривать
А мне наоборот нравится то, что вы держите нас в напряжении, в хорошем смысле мучаете догадками. Я вообще не люблю плоские истории с предсказуемым сюжетом. Спасибо, авторы!❤️❤️❤️ А вот то, что Тимур ушёл обидно конечно. Но ничего, помирятся ещё. Жду проду!
я все же надеюсь, что подставила все-таки Лена.. закручивая сюжет, можно слишком увлечься и довести его до абсурда. очень понравилась 1часть, но не увлекайтесь, пожалуйста, сильно) загадки, конечно же, хорошо, но всего должно быть в меру) извиняюсь, если не права, просто не покидает это самое ощущение, что все будет переврато.
Как хорошо,что приходишь домой и тебя ожидает красавчик с готовой пыщей.Просто каеф! Парень выдно наблюдательный или имеет информацию,и намекнул на Ленку.А Женя просто взбесилась,не веря.Она верная,из за парня не потеряет подружку.
Спасибо. Жаль, что Штормов ушёл, но он вернётся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена