Книга. "Иллюзорная реальность" читать онлайн

Иллюзорная реальность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, тайны прошлого, сильные герои

Читать
Рейтинг:
211
481 11905

Текущий рейтинг:
#4543 в Молодежная проза
#11982 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

11.05.2019 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Иллюзорная реальность"

Вторая книга дилогии. Первая часть «Идеальная несовместимость» БЕСПЛАТНО.

Моя жизнь круто изменилась после согласия участвовать в одном сомнительном эксперименте. Казалось, нет ничего проще, чем не влюбиться в свой «объект»-невыносимого,холодного,самовлюбленного бывшего коллегу…Но что-то пошло не так, и вот я уже с трудом представляю свою жизнь без него.
Между нами секреты, создающие пропасть в отношениях…
Между нами коммерческий проект, цель которого вовсе не любовь…

Что сильнее–тайны прошлого или чувство притяжения?

Что важнее–победа в эксперименте или неожиданно зарождающая на фоне страсти любовь?

И что нас ждет в финале–очередное горькое разочарование или заслуженное счастье?

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 20:52:07

Блин что же ты глупая,ведь он влюблён в тебя,мдаа отец привёл жену и она ушла,ждуу продолжение

avatar
18.05.2019, 17:19:57

ааа ,это не книга ,это лучшее искусство . Так за героев я ещё ни разу не переживала . Так хочется уже дочитать эту книгу и узнать чем там всё закончиться ))

Спасибо авторам! Я давно уже влюблена в эту парочку❤️❤️❤️ Тимур своим отношением к Жене меня просто покорил)) Хочу себе такого же)) Пусть теперь поможет Жене разобраться с увольнением и всякими недоброжелателями!

avatar
17.05.2019, 16:07:50

Безумно нравится эта парочка. Только у них ещё куча тайн друг от друга. И самое сложное ещё впереди. Спасибо))))

avatar
16.05.2019, 22:01:19

Ещё забыла написать, что мне прям очень нравится Тимур на обложке. Именно таким себе его и представляла красивым и загадочным)))))

avatar
16.05.2019, 21:56:01

Значит Зина сообщила, ну ладно))))) Поверим этому идеальному парню на этот раз)))) Если он и правда такой, то Жене с ним повезло. А его глава скоро будет? Хотелось бы покопаться в его голове))))))) Спасибо за продочку

avatar
16.05.2019, 21:25:04

Спасибо! Мне очень нравится как ведёт сейчас себя Тимур, но меня не покидает ощущение какого-то подвоха. Надеюсь, он не разобьёт нашей девочке сердце

avatar
16.05.2019, 21:10:01

Я немного не догоняю,зачем переживать насчёт эксперимента,если с бывшим разобрались?

avatar
16.05.2019, 20:42:56

Ууу конечно и я влюбляюсь Тим прям поменялся,какой милый такой,беспокоиться о ней)жду продолжения

avatar
16.05.2019, 17:28:43

Может у увольнению Женьки причастна Лена? Спасибо)))

Спасибо)))) Бедная Женя! Такой удар в спину! Не ожидала я такой подставы от начальства. Пусть впускает Тимура в квартиру, он поможет разобраться❤️❤️❤️

avatar
15.05.2019, 22:27:31

Да уж ситуация... В чем-то обвинили, а в чем конкретно не соизволили объяснить. А Тимур то откуда узнал, что Жене плохо? Не может же он быть в этой подставе замешан. Я этого не вынесу)))))) Спасибо, девочки!

avatar
15.05.2019, 17:00:37

Все вопросы и вопросы... Не понятно как так Тимур разобрался с Вадимом что тот просто пропал? Ну и подстава непонятная... Лена или Зюмбельтович или внешние силы это? И главное за что так?

avatar
15.05.2019, 13:07:40

Емае это подстава и в этом помогла Лена,так это Тим й звонил хмм беспокоится о ней,ведь неравнодушен он к ней ,какой заботливый))

avatar
15.05.2019, 13:10:53

О нет! Я этого и боялась! Но почему она ушла не добившись ответа за что? Это же не дело такое вытворять! Там видно жестокая подстава, раз они её сразу на улицу вышвырнули.А Тимура надо впустить ей, он успокоит. Спасибо и у меня нет слов!

avatar
15.05.2019, 11:00:04

Что значит допрыгалась? Не нравится мне эта фраза от начальства) Как бы нашу Женю незаслуженно за что-то не наказали. И мне покоя не дают дела Штормова) Спасибо за продолжение!)

avatar
14.05.2019, 22:31:09

Аааааааа! Вот зачем я начала читать продолжение, хотела же накопить! Зреет буря, я это точно чувствую!!! Случится что-то непоправимое, Женю точно не по головке погладить вызвали и ещё таким тоном с ней разговаривают... Сгораю от нетерпения, как жду продочку!!! Спасибо дорогие авторы за эти эмоции!!!

Ох только не это! Точно Женю нашу подружка подставила..Не к добру такое поведение начальства, ох не к добру! Спасибо за проду, но эту книгу хочется читать не останавливаясь! Спасибо, что каждый день нас балуете вкусняшкой!❤️❤️❤️

avatar
14.05.2019, 21:19:59

Емае неужели пришла подстава от Лены,такк Тимур мало с ней был эх печалька))

avatar
14.05.2019, 16:26:08

А сегодня будет продолжение? У меня после прочитанного появилось какое-то тревожное предчувствие насчет Жени. Надеюсь очень, что ошибаюсь. Спасибо авторы! Книга захватывает. Целый день на работе думаю о том, что Лена не просто так на Женю давит