https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557561812_38.jpg
#4543 в Молодежная проза
#11982 в Современный любовный роман
11.05.2019 — 06.11.2022
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин что же ты глупая,ведь он влюблён в тебя,мдаа отец привёл жену и она ушла,ждуу продолжение
ааа ,это не книга ,это лучшее искусство . Так за героев я ещё ни разу не переживала . Так хочется уже дочитать эту книгу и узнать чем там всё закончиться ))
Спасибо авторам! Я давно уже влюблена в эту парочку❤️❤️❤️ Тимур своим отношением к Жене меня просто покорил)) Хочу себе такого же)) Пусть теперь поможет Жене разобраться с увольнением и всякими недоброжелателями!
Безумно нравится эта парочка. Только у них ещё куча тайн друг от друга. И самое сложное ещё впереди. Спасибо))))
Ещё забыла написать, что мне прям очень нравится Тимур на обложке. Именно таким себе его и представляла красивым и загадочным)))))
Значит Зина сообщила, ну ладно))))) Поверим этому идеальному парню на этот раз)))) Если он и правда такой, то Жене с ним повезло. А его глава скоро будет? Хотелось бы покопаться в его голове))))))) Спасибо за продочку
Спасибо! Мне очень нравится как ведёт сейчас себя Тимур, но меня не покидает ощущение какого-то подвоха. Надеюсь, он не разобьёт нашей девочке сердце
Я немного не догоняю,зачем переживать насчёт эксперимента,если с бывшим разобрались?
Ууу конечно и я влюбляюсь Тим прям поменялся,какой милый такой,беспокоиться о ней)жду продолжения
Может у увольнению Женьки причастна Лена? Спасибо)))
Спасибо)))) Бедная Женя! Такой удар в спину! Не ожидала я такой подставы от начальства. Пусть впускает Тимура в квартиру, он поможет разобраться❤️❤️❤️
Да уж ситуация... В чем-то обвинили, а в чем конкретно не соизволили объяснить. А Тимур то откуда узнал, что Жене плохо? Не может же он быть в этой подставе замешан. Я этого не вынесу)))))) Спасибо, девочки!
Все вопросы и вопросы... Не понятно как так Тимур разобрался с Вадимом что тот просто пропал? Ну и подстава непонятная... Лена или Зюмбельтович или внешние силы это? И главное за что так?
Емае это подстава и в этом помогла Лена,так это Тим й звонил хмм беспокоится о ней,ведь неравнодушен он к ней ,какой заботливый))
О нет! Я этого и боялась! Но почему она ушла не добившись ответа за что? Это же не дело такое вытворять! Там видно жестокая подстава, раз они её сразу на улицу вышвырнули.А Тимура надо впустить ей, он успокоит. Спасибо и у меня нет слов!
Что значит допрыгалась? Не нравится мне эта фраза от начальства) Как бы нашу Женю незаслуженно за что-то не наказали. И мне покоя не дают дела Штормова) Спасибо за продолжение!)
Аааааааа! Вот зачем я начала читать продолжение, хотела же накопить! Зреет буря, я это точно чувствую!!! Случится что-то непоправимое, Женю точно не по головке погладить вызвали и ещё таким тоном с ней разговаривают... Сгораю от нетерпения, как жду продочку!!! Спасибо дорогие авторы за эти эмоции!!!
Ох только не это! Точно Женю нашу подружка подставила..Не к добру такое поведение начальства, ох не к добру! Спасибо за проду, но эту книгу хочется читать не останавливаясь! Спасибо, что каждый день нас балуете вкусняшкой!❤️❤️❤️
Емае неужели пришла подстава от Лены,такк Тимур мало с ней был эх печалька))
А сегодня будет продолжение? У меня после прочитанного появилось какое-то тревожное предчувствие насчет Жени. Надеюсь очень, что ошибаюсь. Спасибо авторы! Книга захватывает. Целый день на работе думаю о том, что Лена не просто так на Женю давит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена