https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595422540_98.jpg
#733 в Попаданцы в другие миры
#401 в Эротическое фэнтези
01.07.2018 — 24.07.2019
2198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно ,спасибо!
Спасибо интересный сюжет читала весь вечер и растроилась когда до читала, жду следующих ваших произведений.
клево побежала ещё раз читать.
Прочитала книгу давно, очень понравилась. Рада, что книга снова бесплатная, есть возможность перечитать. У меня в архиве около пятисот книг, и поверьте, перечитывать тянет единицы. От этого романа тянет добром и светом, нежностью и теплом. Спасибо вам за это!!!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста это однотомник?
История просто кайф!!!! Читала весь день, родные остались без ужина,а я просто счастлива. Удачи автору и ее музу. Особенно понравилось знакомство, это отлично и просто восторг.
Спасибо за чудесную книгу, очень понравилась, успехов вам в написании таких же книг
умопомрачительная книга. огромное количество событий и мягкий финал. спасибо
Большое спасибо за красивую сказку. ❤️
книга просто супер
Спасибо вам за книгу! ;*)
не подскажете а в книге сцены 18 + откровенные или так себе
Вторую неделю мучаю себя и пытаюсь прочитать книгу до конца. Сегодня поняла, что сил моих больше нет. 52% мой потолок. Всё ждала, когда же меня зацепит, но эмоций к книге всё нет и нет. Происходит всё быстро и не понятно. Относительно молода девочка попадает в другой мир с магие и живёт там, будто там родилась. А уж из России дама-то и так быстро прощает обиды. Видимо и книга не моя, и я не тот читатель. В любом случае, спасибо автору за труд. Идея супер, интересная задумка, но вот исполнение не вызывает вообще не каких чувств, даже негативных. Удачи автору и вдохновения)
ПРИГЛАШАЮ В новую книгу про мир оборотней "АЛЬФА И АЛЬФА" (подписка) . Жду своих читателей!
спасибо большое)))
Спасибо за книгу, очень понравилась. пока читала прибавилось ещё 20 звезд, а читала я три дня не больше :-)
Какая интересная книга! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца) спасибо автору!
Замечательная книга ! Большое вам спасибо за увлекательное чтение ! Герои прсто супер!
Замечательная история! Перечитала с огромным удовольствием. Спасибо)))
Книга потрясающая. Но Гг иногда своими поступками ставит в тупик. Ну зачем прессовать своих мужиков из-за того что они не делятся и не втягивают её в проблемы? Ну поехали они разбойников ловить, так нет же, выела он им головной мозг чайной ложкой. Уф
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена