Книга. "Ильминэ для асуров" читать онлайн

Ильминэ для асуров

Цикл: Когда вмешиваются боги... ( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, магические расы, умная героиня

Читать
Рейтинг:
23261
23677 6895951

Текущий рейтинг:
#507 в Попаданцы в другие миры
#276 в Эротическое фэнтези


Полный текст 360 стр.

01.07.2018 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Ильминэ для асуров"

Если тебя призвали для спасения чужого мира от Тёмного бога, то никому в этом не признавайся! Беги прочь! Тем более, если так удачно сложилось, что в этом мире уже есть брюнетка, желающая сыграть роль спасительницы. Но что делать, если ты — Ильминэ (единственная) для асуров, Хранящая Свет? И глупое сердце не прислушивается к голосу разума...

Обложка - Nina Neangel

2198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 22:39:12

Автор, прошу Вас, не мучайте нас!!! Скажите когда мы сможем продолжить путешествие по вашему увлекательному миру асуров ?

avatar
24.07.2019, 02:39:52

Как можно почитать, что за ограниченение?

avatar
24.07.2019, 09:15:58

Что за ограничение?Как и где можно преобрести книгу?

avatar
24.07.2019, 11:17:40

Уважаемая Кира! Очень нравится ваша книга! Если это возможно, разрешите дочитать до конца! Спасибо

avatar
24.07.2019, 13:12:52

Очень понравилась книга.Жаль до середины удалось прочетать..Ждать два дня очень уж тяжко этого продолжения.Быстрее бы плату ввели что бы добраться до конца...

avatar
24.07.2019, 13:50:33

Здравствуйте, очень понравилась книга, как можно прочесть остальное?

avatar
23.07.2019, 23:04:47

Начало очень интересное ;)

avatar
23.07.2019, 14:09:26

Оу, а что добавилось?)))

avatar
23.07.2019, 17:52:55

Перечитываю раз 5 и всегда, как заново!!! Спасибо

Уважаемый автор, возможно ли будет дочитать книгу ? Очень понравилось начало но досьупно всего 9 глав.

Книга нравиться, начала читать и на 9 гл закончилось мое чтение. автор ограничил доступ к книге. как продолжить или получить доступ

avatar
11.07.2019, 15:24:15

Шикарная книга. С удовольствием прочитала:))

Написано хорошо, нравятся драконид и тигра. Но уж больно все в розовых соплях.Такое классное начало,и эти себя показали с самого начала во всей красе.Я уж было обрадовалась, что гг с характером,ан нет,всё же тряпка, и пала она к их ногам.Т.е. к простому человеку,который спас их от смерти,они показали свое отношение.А когда узнали кто перед ними,то прям все осознали, козлы короче

avatar
18.07.2019, 13:05:23

Ну,что же. Во-первых , если вы продаете книгу,то она должна быть качественной. Здесь же я увидела вагон и маленькую тележку ошибок. Это неприемлемо для платной книги. Во-вторых, вы так накрутили проблему вселенского масштаба,а потом все это удалось и разрешилось за одну главу(условно говоря). Если уж вокруг этого столько сложностей ,то и решение проблемы должно быть не менее фееричным.
Начало порадовало. И где-то 2/3 все шло нормально,а потом скатилось в розовый кисель. Понятное дело,что жанр подразумевает,но характер повествования начинается скорее как приключенческое, а потом скатывается в любовные разборки,хотя вроде как героиня остается при своем образе мышления и тд. Экшн сходит на нет. Особенно это видно в последних главах, в которых они попадают в плен. Это все действительно разрешилось за одну главу. Хотя по логике должно было растянуться на несколько глав как минимум.
Еще раз подчеркну,что много ошибок,хотя вы пишите,что книга прошла редакцию. Скорее всего у вас был плохой редактор.
Но несмотря на все нюансы книга оставила приятные впечатления.

Опять книгу перечитала и поняла, что она нравится мне не меньше, чем когда впервые ее увидела

Очень понравилась ваша книга. История захватила с первых страниц. Написано, что бесплатно, но готова и оплатить. Разрешите ее прочитать до конца.

avatar
22.07.2019, 17:02:05

Как прочесть полностью?

Странно написано ,, бесплатно,,, но книга не открывается после восьмой главы

avatar
22.07.2019, 12:52:09

Кира, книга потрясающая! И послевкусие радует, Пишите и читаемы будете!! Всех благ вам и вашему Музу)))

avatar
17.05.2019, 20:45:10

Не могу оплатить, проблемы сайта? Раньше не было проблем