https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595422540_98.jpg
#507 в Попаданцы в другие миры
#276 в Эротическое фэнтези
01.07.2018 — 24.07.2019
2198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, прошу Вас, не мучайте нас!!! Скажите когда мы сможем продолжить путешествие по вашему увлекательному миру асуров ?
Как можно почитать, что за ограниченение?
Что за ограничение?Как и где можно преобрести книгу?
Уважаемая Кира! Очень нравится ваша книга! Если это возможно, разрешите дочитать до конца! Спасибо
Очень понравилась книга.Жаль до середины удалось прочетать..Ждать два дня очень уж тяжко этого продолжения.Быстрее бы плату ввели что бы добраться до конца...
Здравствуйте, очень понравилась книга, как можно прочесть остальное?
Начало очень интересное ;)
Оу, а что добавилось?)))
Перечитываю раз 5 и всегда, как заново!!! Спасибо
Уважаемый автор, возможно ли будет дочитать книгу ? Очень понравилось начало но досьупно всего 9 глав.
Книга нравиться, начала читать и на 9 гл закончилось мое чтение. автор ограничил доступ к книге. как продолжить или получить доступ
Шикарная книга. С удовольствием прочитала:))
Написано хорошо, нравятся драконид и тигра. Но уж больно все в розовых соплях.Такое классное начало,и эти себя показали с самого начала во всей красе.Я уж было обрадовалась, что гг с характером,ан нет,всё же тряпка, и пала она к их ногам.Т.е. к простому человеку,который спас их от смерти,они показали свое отношение.А когда узнали кто перед ними,то прям все осознали, козлы короче
Ну,что же. Во-первых , если вы продаете книгу,то она должна быть качественной. Здесь же я увидела вагон и маленькую тележку ошибок. Это неприемлемо для платной книги. Во-вторых, вы так накрутили проблему вселенского масштаба,а потом все это удалось и разрешилось за одну главу(условно говоря). Если уж вокруг этого столько сложностей ,то и решение проблемы должно быть не менее фееричным.
Начало порадовало. И где-то 2/3 все шло нормально,а потом скатилось в розовый кисель. Понятное дело,что жанр подразумевает,но характер повествования начинается скорее как приключенческое, а потом скатывается в любовные разборки,хотя вроде как героиня остается при своем образе мышления и тд. Экшн сходит на нет. Особенно это видно в последних главах, в которых они попадают в плен. Это все действительно разрешилось за одну главу. Хотя по логике должно было растянуться на несколько глав как минимум.
Еще раз подчеркну,что много ошибок,хотя вы пишите,что книга прошла редакцию. Скорее всего у вас был плохой редактор.
Но несмотря на все нюансы книга оставила приятные впечатления.
Опять книгу перечитала и поняла, что она нравится мне не меньше, чем когда впервые ее увидела
Очень понравилась ваша книга. История захватила с первых страниц. Написано, что бесплатно, но готова и оплатить. Разрешите ее прочитать до конца.
Как прочесть полностью?
Странно написано ,, бесплатно,,, но книга не открывается после восьмой главы
Кира, книга потрясающая! И послевкусие радует, Пишите и читаемы будете!! Всех благ вам и вашему Музу)))
Не могу оплатить, проблемы сайта? Раньше не было проблем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена