Книга. "Ильминэ для асуров" читать онлайн

Ильминэ для асуров

Цикл: Когда вмешиваются боги... ( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, магические расы, умная героиня

Читать
Рейтинг:
23261
23678 6895965

Текущий рейтинг:
#507 в Попаданцы в другие миры
#278 в Эротическое фэнтези


Полный текст 360 стр.

01.07.2018 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Ильминэ для асуров"

Если тебя призвали для спасения чужого мира от Тёмного бога, то никому в этом не признавайся! Беги прочь! Тем более, если так удачно сложилось, что в этом мире уже есть брюнетка, желающая сыграть роль спасительницы. Но что делать, если ты — Ильминэ (единственная) для асуров, Хранящая Свет? И глупое сердце не прислушивается к голосу разума...

Обложка - Nina Neangel

2198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 02:01:20

Читаю книгу второй раз:) первый раз успела прочесть до продажи и вот я её купила и прочла. Я в восторге от книги, от героев и сюжета. Вдохновения и успехов во всех начинаниях. А нам читателям побольше Ваших книг:)

avatar
15.06.2019, 17:21:42

Спасибо огромное, читала в захлёб. Творческих успехов, жду с нетерпением новых рассказов.

avatar
13.06.2019, 10:35:08

Спасибо большое, очень интересно)
Главное, что понравилось - героиня не истеричка и принимала рациональные решения. Было приятно прочитать)

avatar
24.05.2019, 01:09:56

Изумительная сказка! Спасибо огромное за счастье и радость, приключения и философию:)

почему после 8 главы ничего нет? я купила

avatar
14.05.2019, 20:20:08

Огромное спасибо автору! Очень понравилась книга, буду с надеждой ждать продолжения!! Захватывающий мир и герои в нем!

здравствуйте. как можно купить. не получается подскажите пожалуйста.

avatar
06.05.2019, 05:23:19

Я в восторге! Спасибо автор! Очень интересная история, жаль что нет продолжения! Не хочется расставаться с героями и миром Ильмарион! Ответить Ответить

Хорошая история. Прочла на одном дыхании. Спасибо, успешных творений

Хорошая история. Прочла на одном дыхании. Спасибо, успешных творений

avatar
07.03.2019, 21:53:17

Приятно было почитать, получила море удовольствия, чтоб прям так и хочется зайти на чашечку чая, чтоб узнать , как поживает семейство Хранящей свет))) спасибо! С наступающим праздником!

avatar
24.03.2019, 15:25:39

Спасибо) Было очень интересно побывать в вашем мире) Получила удовольствие от прочтения вашей книги.

avatar
28.03.2019, 08:29:44

Спасибо за такую чувственную и динамичную сказку)) это было захватывающее приключение) автору и в дальнейшем творческих успехов))

Спасибо

avatar
05.03.2019, 21:50:30

Дорогой , автор ! А когда Вы планируете скидку ? Спасибо

avatar
06.03.2019, 19:52:12

Спасибо за чудесную кногу, очень понравилось! Побольше бы таких книг!

avatar
02.03.2019, 13:26:30

Книга интересная. Ошибки все же есть) Например Сайранан в женский род поставлен) Но это не мешает насладится книгой. Спасибо! Мне очень понравилось!)

avatar
28.02.2019, 19:31:37

Книга действительно очень интересная, захватывающая. Героиня адекватная и герои тоже. Даже злодеи хорошо сыграли свои роли.
Пишите побольше таких книг. Они радуют и дают возможность мечтать.
Спасибо вам огромное за ваш труд.

Книжка - супер! Прочитала на одном дыхании!

avatar
17.02.2019, 20:35:39

О Господи!!! Это шикарно!!! Супер!!! Я чуть не расплакалась!!! Кира, я вас обожаю!!!