https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595422540_98.jpg
#507 в Попаданцы в другие миры
#278 в Эротическое фэнтези
01.07.2018 — 24.07.2019
2198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю книгу второй раз:) первый раз успела прочесть до продажи и вот я её купила и прочла. Я в восторге от книги, от героев и сюжета. Вдохновения и успехов во всех начинаниях. А нам читателям побольше Ваших книг:)
Спасибо огромное, читала в захлёб. Творческих успехов, жду с нетерпением новых рассказов.
Спасибо большое, очень интересно)
Главное, что понравилось - героиня не истеричка и принимала рациональные решения. Было приятно прочитать)
Изумительная сказка! Спасибо огромное за счастье и радость, приключения и философию:)
почему после 8 главы ничего нет? я купила
Огромное спасибо автору! Очень понравилась книга, буду с надеждой ждать продолжения!! Захватывающий мир и герои в нем!
здравствуйте. как можно купить. не получается подскажите пожалуйста.
Я в восторге! Спасибо автор! Очень интересная история, жаль что нет продолжения! Не хочется расставаться с героями и миром Ильмарион! Ответить Ответить
Хорошая история. Прочла на одном дыхании. Спасибо, успешных творений
Хорошая история. Прочла на одном дыхании. Спасибо, успешных творений
Приятно было почитать, получила море удовольствия, чтоб прям так и хочется зайти на чашечку чая, чтоб узнать , как поживает семейство Хранящей свет))) спасибо! С наступающим праздником!
Спасибо) Было очень интересно побывать в вашем мире) Получила удовольствие от прочтения вашей книги.
Спасибо за такую чувственную и динамичную сказку)) это было захватывающее приключение) автору и в дальнейшем творческих успехов))
Спасибо
Дорогой , автор ! А когда Вы планируете скидку ? Спасибо
Спасибо за чудесную кногу, очень понравилось! Побольше бы таких книг!
Книга интересная. Ошибки все же есть) Например Сайранан в женский род поставлен) Но это не мешает насладится книгой. Спасибо! Мне очень понравилось!)
Книга действительно очень интересная, захватывающая. Героиня адекватная и герои тоже. Даже злодеи хорошо сыграли свои роли.
Пишите побольше таких книг. Они радуют и дают возможность мечтать.
Спасибо вам огромное за ваш труд.
Книжка - супер! Прочитала на одном дыхании!
О Господи!!! Это шикарно!!! Супер!!! Я чуть не расплакалась!!! Кира, я вас обожаю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена