Книга. "Ильминэ для асуров" читать онлайн

Ильминэ для асуров

Цикл: Когда вмешиваются боги... ( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, магические расы, умная героиня

Читать
Рейтинг:
23261
23679 6896019

Текущий рейтинг:
#540 в Попаданцы в другие миры
#301 в Эротическое фэнтези


Полный текст 360 стр.

01.07.2018 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Ильминэ для асуров"

Если тебя призвали для спасения чужого мира от Тёмного бога, то никому в этом не признавайся! Беги прочь! Тем более, если так удачно сложилось, что в этом мире уже есть брюнетка, желающая сыграть роль спасительницы. Но что делать, если ты — Ильминэ (единственная) для асуров, Хранящая Свет? И глупое сердце не прислушивается к голосу разума...

Обложка - Nina Neangel

2198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вау
Волшебно, великолепно.... Такую книгу хочется перечитывать много много раз..

Спасибо большое Ответить

avatar
17.10.2018, 21:15:35

Спасибо автору за сказку. Читать ее одно удовольствие) удачи и вдохновения)))

avatar
14.10.2018, 21:31:19

Спасибо за чудесную сказку! Невозможно было оторваться)))

avatar
17.10.2018, 15:46:58

Книги очень понравились , ))) сюжеты пррсто супер

avatar
17.10.2018, 12:01:04

Невозможно было оторваться от книги. Вовремя не приготовила обед и не все домашние хлопоты успела сделать, но знаете хожу сейчас по дому навожу порядок и нахожусь в какой то эйфории о прочтения книги. Спасибо. Успехов вам и радуйте нас еще своими произведениями... :))

avatar
17.10.2018, 15:06:49

Очень здорово. Спасибо. Вдохновения на следующие произведения.

avatar
15.10.2018, 16:57:34

Очень понравилась книга.Успехов вам в написании.

avatar
14.10.2018, 20:35:42

Здорово! Очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
14.10.2018, 18:04:34

Это прекрасно, блестяще я вас так благодарю за эту книгу.

avatar
14.10.2018, 08:27:10

Шикарно))) Спасибо))

avatar
13.10.2018, 23:51:30

Спасибо за прекрасные проведенные часы

avatar
10.10.2018, 20:52:50

Перед прочтением первой части, хотелось бы узнать, будет ли вторая ?

avatar
04.10.2018, 20:09:51

Спасибо за красивую сказку, от которой осталось столько положительных эмоций! : )

avatar
04.10.2018, 23:33:30

Очень интересное произведение,читается легко,невозможно оторваться.У автора богатая фантазия.Произведение доброе,динамичное,много положительных эмоций.Благодарю автора.Рекомендую.

спасибо за прекрасную эмоцианальную историю!!!! читала не отрываясь и с большим удовольствием!!! ждем новых историй

avatar
05.10.2018, 15:15:50

Спасибо за такое нежное произведение, много раз ловила себя на том, что непроизвольно улыбаюсь. Очень боялась за единство героев, спасибо, что никого не убили, я бы очень расстроилась. Сексуальные сцены очень вдохновляющие (смущенный хихик). Образы героев тоже очень "вкусные". Удачи вам и продолжайте в том же духе!

avatar
06.10.2018, 08:07:46

спасибо, интересно, вкусно)))

avatar
07.10.2018, 01:15:48

Лёгкая сказка для быстрого чтения.

Дочитывала с улыбкой и лёгким настроением. Книга понравилась)) Автору спасибо за хорошие эмоции.))