Книга. "Ильминэ для асуров" читать онлайн

Ильминэ для асуров

Цикл: Когда вмешиваются боги... ( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, магические расы, умная героиня

Читать
Рейтинг:
23261
23677 6895951

Текущий рейтинг:
#506 в Попаданцы в другие миры
#275 в Эротическое фэнтези


Полный текст 360 стр.

01.07.2018 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Ильминэ для асуров"

Если тебя призвали для спасения чужого мира от Тёмного бога, то никому в этом не признавайся! Беги прочь! Тем более, если так удачно сложилось, что в этом мире уже есть брюнетка, желающая сыграть роль спасительницы. Но что делать, если ты — Ильминэ (единственная) для асуров, Хранящая Свет? И глупое сердце не прислушивается к голосу разума...

Обложка - Nina Neangel

2198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2018, 14:28:41

а Гелена похожа на маникен больше чем на девушку

Спасибо большое за чудесную и интересную книгу!!!Легкого пера и дальнейших успехов Вам и вашему Музу!!!Ждем новых книг!!!

avatar
26.09.2018, 13:51:46

Красив зараза, и как всегда интересно что же будет дальше

avatar
26.09.2018, 13:46:07

Начало мне нравится, и героиня красива как я и предполагала, буду рада читать далее

avatar
26.09.2018, 13:10:11

Спасибо.
Прочитала с удовольствием и интересом.

avatar
26.09.2018, 13:45:19

Красивая

avatar
26.09.2018, 08:59:40

Спасибо! Книга несколько наивная по написанию, несмотря на 6 мужей) но очень интересная.
Вдохновения Вам и новых произведений!

avatar
26.09.2018, 11:13:21

Замечательная книга, спасибо Вам автор! Вдохновения Вам творческих успехов и покладистого муза!

avatar
25.09.2018, 17:52:50

Спасибо

avatar
25.09.2018, 07:56:49

уууууууу увидела объявление о пополнение захотелось еще раз прочитать ))) Обложка супер!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2018, 01:56:44

Книга вроде закончена а показано, что в процессе написания...? Почему?

avatar
24.09.2018, 18:03:12

Это было здорово! Творите дальше! Ждемс!

avatar
24.09.2018, 12:52:09

Замечательно,бедная героиня ))) Где ж ее только не мотало. Но все таки очень душевно. Спасибо!!!!

avatar
24.09.2018, 15:30:20

Замечательная книга. )

Спасибо за чудесную сказку))) Творческих вам успехов!

Прочитала с большим удовольствием!Люблю книги,где много любви!Драмы нам в жизни хватает! Успехов автору!!!

avatar
23.09.2018, 07:00:45

Безумно интересная книга! Очень понравилось! Читала запоем. Столько приключений и интриг, что даже групповушка воспринималась нормально. Спасибо большое за увлекательное чтение!
Автору успехов и вдохновения!

avatar
23.09.2018, 08:49:37

Сама задумка книги интересная, но гг-истеричная особа, которая вечно сует свой нос куда не надо.

avatar
21.09.2018, 12:01:52

спасибо за книгу, очень интересная