Книга. "Ильминэ для асуров" читать онлайн

Ильминэ для асуров

Цикл: Когда вмешиваются боги... ( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, магические расы, умная героиня

Читать
Рейтинг:
23261
23677 6895951

Текущий рейтинг:
#508 в Попаданцы в другие миры
#276 в Эротическое фэнтези


Полный текст 360 стр.

01.07.2018 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Ильминэ для асуров"

Если тебя призвали для спасения чужого мира от Тёмного бога, то никому в этом не признавайся! Беги прочь! Тем более, если так удачно сложилось, что в этом мире уже есть брюнетка, желающая сыграть роль спасительницы. Но что делать, если ты — Ильминэ (единственная) для асуров, Хранящая Свет? И глупое сердце не прислушивается к голосу разума...

Обложка - Nina Neangel

2198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 11:01:00

Спасибо большое!!!!! Творческих успехов Вам и вдохновения!

avatar
07.09.2018, 21:54:37

Веков Европы.
Далее Героиня. Попала, обряд, привязка. Что не понятного? Далее на все её действия накладывают отпечаток эмоции - вначале результат обряда, впоследствии выросшие в любовь. Какая логика в эмоциях и любви? Её там может искать только человек не познавший этого великого чувства.
Почему спасла, потому что чувства! Им больно- ей больно, они умирают - её душа разрывается.
Ещё раз: магический Мир, обряд, привязка! Чувства! Все понятно.
Разорвала нити - эмоции! Обида, боль!Не стыд. Боль!! Эмоции.
Простила, потому что любовь. Что здесь может быть не понятного?
Ребята своё поведение тоже объяснили. Все понятно.
Кто не понял - здесь не школа. Перечитайте ещё раз, но уже не только сексуальные сцены, но и весь сюжет. Полностью.
А то пролистают пол книги, а потом им не понятно.

Спасибо за чудесную-интересную историю!!! Легкого пера и море вдохновения Вам и вашему Музу!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2018, 20:57:22

Не согласна с некоторыми комментариями, да, первое знакомство оказалось... непростым. Они повели себя не как первородные лорды, а как подвыпившие мужики из трактира. Но по большому счету ничего страшного не случилось, так, припугнули. Но это был неожиданный поворот, который добавил перчинку и вызвал шквал эмоций у читателя, а про то, что все всегда хорошо и гладко - читать не интересно. Я люблю и ценю книги, которые не только заставляют улыбнуться, но и вызывают различный спектр эмоций: злость, переживание, а кое-где и слезу пустить, здесь было все. Персонажи интересные, каждой со своей историей и темпераментом. Конечно, ещё плюсом является адекватная и мудрая героиня. Единственное что, я бы так быстро не простила. А окончание невероятно умилительное. Книга безумно понравилась, читала взахлеб, забывала и есть и спать)) думаю как-нибудь обязательно перечитаю. Спасибо огромное автору, удачи и вдохновения в дальнейшем творчестве, и благодарных читателей;)

avatar
10.09.2018, 23:43:09

Слишком сладко для меня. Типичный гаремный фентезийный квест. Не смогла дочитать. Автору спасибо

avatar
13.09.2018, 16:24:20

Земельная история, наполненная любовью и приключениями. Настоящая сказка для взрослых. Спасибо, автор!!!

Очень интересно было познакомиться с героями и их миром! Благодарю за прекрасную историю! =))

avatar
13.09.2018, 11:59:50

Спасибо

Классная история. Спасибо!!!!

avatar
12.09.2018, 22:32:29

Спасибо за чудесную историю

avatar
12.09.2018, 22:04:41

Всё суперррр, автору спасибо!!!

avatar
12.09.2018, 18:31:35

Автор, простите, но я не понимаю, КАК можно целовать за ушком, при этом не разрывая зрительный контакт?
"Я высунула один глаз из-под одеяла, чтобы лучше слышать, хотя какая связь между глазом и слышать -неизвестно". Мне тоже неизвестно)

avatar
12.09.2018, 14:34:12

Спасибо большое за книгу. Читала на одном дыхании. Все герои очень увлекательные и со своей изюминкой. Очень рада за их большую и дружную семью. Вдохновения вам для новых книг.

avatar
12.09.2018, 08:45:08

Наверно не мое ... Я просто больше люблю настоящих мужчин , а тут как-то ....

Очень интересный роман. Спасибо.

avatar
11.09.2018, 22:12:18

Спасибо роман мне понравился,прочитала с удовольствием.Желаю вам творческих успехов, и жду от вас новых интересных романов!

вот всё хорошо ), но про то, что могут родиться близнецы от разных отцов врач всё-таки знать обязан! даже название для этого редкого явления существует - суперфекундация.

avatar
10.09.2018, 15:12:24

А мне история очень понравилась))) замечательный сюжет, живые герои)) Большое спасибо за доставленное удовольствие. Я определенно ваш читатель))) успехов в написании других произведений)))

avatar
10.09.2018, 15:51:51

Спасибо большое, за прекрасную работу. Очень хорошая книга)

Большое спасибо. Я просто в восторге! Желаю Вам вдохновения для написания новых замечательных книг)