Книга. "Ильминэ для асуров" читать онлайн

Ильминэ для асуров

Цикл: Когда вмешиваются боги... ( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, магические расы, умная героиня

Читать
Рейтинг:
23261
23679 6895814

Текущий рейтинг:
#631 в Попаданцы в другие миры
#318 в Эротическое фэнтези


Полный текст 360 стр.

01.07.2018 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Ильминэ для асуров"

Если тебя призвали для спасения чужого мира от Тёмного бога, то никому в этом не признавайся! Беги прочь! Тем более, если так удачно сложилось, что в этом мире уже есть брюнетка, желающая сыграть роль спасительницы. Но что делать, если ты — Ильминэ (единственная) для асуров, Хранящая Свет? И глупое сердце не прислушивается к голосу разума...

Обложка - Nina Neangel

2198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Феерично!! Спасибо!!!!!!!!

avatar
26.08.2018, 02:29:42

Очень понравилась история!!! Успехов вам!!!

В одной главе повторение идёт эпизода где они вышли с портала под куполом. Сужет сам интересен Но чего-то не хвотает !

avatar
26.08.2018, 01:36:08

Спасибо, очень понравилось!

avatar
26.08.2018, 00:01:10

На одном дыхании прочитала. Очень понравилось.Спасибо.

avatar
25.08.2018, 21:40:25

Спасибо автор, за добрую, замечательную книгу!

avatar
25.08.2018, 22:56:07

Суперрррррррр

avatar
25.08.2018, 23:22:55

Супер история! :)) очень красочно и интересно

Спасибо автору за интересную историю.
Мне понравились и спокойная, уравновешенная главная героиня, и мужественные, целеустремленные главные герои.
Хорошо прописаны семейные отношения и семейные ценности у жителей этого мира.
Замечательная книга о любви.
Желаю автору вдохновения и творческих успехов.

avatar
25.08.2018, 14:07:28

спасибо за очень интересную историю. прочитала на одном дыхание. успехов в творчестве.

avatar
25.08.2018, 14:49:12

Замечательно, давно не читала такую хорошую книгу! Автор молодец! Пишите и радуйте нас новыми книгами!

avatar
25.08.2018, 10:36:52

Очень хорошая история. Понравилось. Надеюсь следующие истории будут также хороши. Спасибо.

Отличная книга, спасибо большое за приключения, любовь и нежность. Творческого вдохновения и новых прекрасных книг.

avatar
25.08.2018, 07:13:19

Неплохая книга получилась. История, конечно,не нова, на литнете я уже парочку похожих читала. Вдохновения Вам автор.

Замечательная книга,давно с таким интересом не читала.Спасибо большое,желаю дальнейших успехов в написании книг.

avatar
24.08.2018, 23:17:10

Спасибо за чудесную книгу .

Огромное спасибо. Книга бесподобная!) Время пролетело незаметно пока читаешь. Столько событий...ухх)))

avatar
24.08.2018, 22:03:58

Книга супер!!спасибо