Книга. "Ильминэ для асуров" читать онлайн

Ильминэ для асуров

Цикл: Когда вмешиваются боги... ( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, магические расы, умная героиня

Читать
Рейтинг:
23261
23681 6895698

Текущий рейтинг:
#733 в Попаданцы в другие миры
#401 в Эротическое фэнтези


Полный текст 360 стр.

01.07.2018 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Ильминэ для асуров"

Если тебя призвали для спасения чужого мира от Тёмного бога, то никому в этом не признавайся! Беги прочь! Тем более, если так удачно сложилось, что в этом мире уже есть брюнетка, желающая сыграть роль спасительницы. Но что делать, если ты — Ильминэ (единственная) для асуров, Хранящая Свет? И глупое сердце не прислушивается к голосу разума...

Обложка - Nina Neangel

2198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 10:20:01

спасибо огромное за интереснейшую, захватывающую историю.... все приключения героев пережила с ними... отличная работа. :))) вдохновения, терпения, творческих побед

avatar
23.08.2018, 10:21:47

Спасибо за хорошую книгу, понравилось все, муз вам!

Спасибо за волшебную книгу. Попереживали за героев. Порадовались обретённому счастью. Удачи Вам и плодотворных исканий для новых сюжетов.

Как жаль расставаться с интересной историей! Спасибо за испытанные радостные эмоции! Ждем новых ваших творений!

avatar
23.08.2018, 09:35:22

Хорошая получилась история, пожалуй, оставлю себе в архиве. Может, захочется к ней еще вернуться) Спасибо и успехов!

спасибо большое очень интересная книга. Вдохновения Вам в дальнейшем творчестве.

спасибо огромное, великолепная история)))

Спасибо большое! Было очень интересно! Успехов Вам!

avatar
23.08.2018, 10:06:48

Спасибо, замечательный Автор, за увлекательную Сказку !

avatar
23.08.2018, 09:37:35

Спасибо за прекрасную историю, получила массу удовольствия. С нетерпением буду ждать новых произведений от Вас!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
23.08.2018, 10:07:16

Замечательная история, огромное спасибо и удачи!

avatar
23.08.2018, 09:23:06

Спасибо очень понравилось!!

avatar
23.08.2018, 09:23:05

Спасибо очень понравилось!!

avatar
23.08.2018, 09:23:04

Спасибо очень понравилось!!

avatar
23.08.2018, 09:23:02

Спасибо очень понравилось!!

Спасибо автор! Все очень понравилось, люблю такой жанр, а у вас все очень здорово получилось, очень "вкусно". Ваша книга остается у меня архиве, буду перечитывать... часто. Продолжайте в том же духе. Успехов вам!

avatar
23.08.2018, 08:52:45

Книга получилась очень крутая, с приятным послевкусием!!!!! Скажу честно некоторые моменты мне в ней были непонятны и немного неприятны. А если конкретно то как они ее приняли после нападения в лису (в часности нагат), измена опять же нагата ( но это скорее неприятный момент, который можно понять и простить в той ситуации) ну и ситуация в доме ирлингов. Если почему жениха она так легко простила и поняла я еще могу понять (все таки против матерей тяжело идти) то вот как легко отделалась свекровь мне не понять (все таки она взрослый человек и должна отвечать за свои поступки). Вообщем меня немного коробило то что она посути все прощала, да не сразу и с условиями, но прощала (хотя бывшую невесту эльфа она очень грамотно поставила на место)))
Но с другой стороны для суровости и жесткости у нее аж шесть мужей, поетому может и правильно она себя ведет))))
Самыми симпатичными из ее мужей для меня стал мудрый и добрый дракон) нежный оборотень) и эльф с его внешней суровостью и лаской внутри))))
Спасибо за книгу она у меня вызвала море разных эмоций!!!!! С нетерпением буду ждать вашу следующую книгу!!!!! Вдохновения и успехов!!!

Спасибо большое за продолжение. Дождались. //// Хорошо,что и мужья успели и она брата спасла, а то я уже испереживалась.

avatar
23.08.2018, 08:08:50

Как жаль расставаться с полюбившейся историей.
Спасибо за книгу.
Жду новую историю. Творческих успехов и вдохновения!)))

avatar
23.08.2018, 08:14:23

Спасибо.
Успехов и вдохновения для Ваших начинаний!