https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595422540_98.jpg
#733 в Попаданцы в другие миры
#401 в Эротическое фэнтези
01.07.2018 — 24.07.2019
2198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за интереснейшую, захватывающую историю.... все приключения героев пережила с ними... отличная работа. :))) вдохновения, терпения, творческих побед
Спасибо за хорошую книгу, понравилось все, муз вам!
Спасибо за волшебную книгу. Попереживали за героев. Порадовались обретённому счастью. Удачи Вам и плодотворных исканий для новых сюжетов.
Как жаль расставаться с интересной историей! Спасибо за испытанные радостные эмоции! Ждем новых ваших творений!
Хорошая получилась история, пожалуй, оставлю себе в архиве. Может, захочется к ней еще вернуться) Спасибо и успехов!
спасибо большое очень интересная книга. Вдохновения Вам в дальнейшем творчестве.
спасибо огромное, великолепная история)))
Спасибо большое! Было очень интересно! Успехов Вам!
Спасибо, замечательный Автор, за увлекательную Сказку !
Спасибо за прекрасную историю, получила массу удовольствия. С нетерпением буду ждать новых произведений от Вас!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Замечательная история, огромное спасибо и удачи!
Спасибо очень понравилось!!
Спасибо очень понравилось!!
Спасибо очень понравилось!!
Спасибо очень понравилось!!
Спасибо автор! Все очень понравилось, люблю такой жанр, а у вас все очень здорово получилось, очень "вкусно". Ваша книга остается у меня архиве, буду перечитывать... часто. Продолжайте в том же духе. Успехов вам!
Книга получилась очень крутая, с приятным послевкусием!!!!! Скажу честно некоторые моменты мне в ней были непонятны и немного неприятны. А если конкретно то как они ее приняли после нападения в лису (в часности нагат), измена опять же нагата ( но это скорее неприятный момент, который можно понять и простить в той ситуации) ну и ситуация в доме ирлингов. Если почему жениха она так легко простила и поняла я еще могу понять (все таки против матерей тяжело идти) то вот как легко отделалась свекровь мне не понять (все таки она взрослый человек и должна отвечать за свои поступки). Вообщем меня немного коробило то что она посути все прощала, да не сразу и с условиями, но прощала (хотя бывшую невесту эльфа она очень грамотно поставила на место)))
Но с другой стороны для суровости и жесткости у нее аж шесть мужей, поетому может и правильно она себя ведет))))
Самыми симпатичными из ее мужей для меня стал мудрый и добрый дракон) нежный оборотень) и эльф с его внешней суровостью и лаской внутри))))
Спасибо за книгу она у меня вызвала море разных эмоций!!!!! С нетерпением буду ждать вашу следующую книгу!!!!! Вдохновения и успехов!!!
Спасибо большое за продолжение. Дождались. //// Хорошо,что и мужья успели и она брата спасла, а то я уже испереживалась.
Как жаль расставаться с полюбившейся историей.
Спасибо за книгу.
Жду новую историю. Творческих успехов и вдохновения!)))
Спасибо.
Успехов и вдохновения для Ваших начинаний!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена