Книга. "Ильминэ для асуров" читать онлайн

Ильминэ для асуров

Цикл: Когда вмешиваются боги... ( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, магические расы, умная героиня

Читать
Рейтинг:
23261
23681 6895698

Текущий рейтинг:
#733 в Попаданцы в другие миры
#401 в Эротическое фэнтези


Полный текст 360 стр.

01.07.2018 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Ильминэ для асуров"

Если тебя призвали для спасения чужого мира от Тёмного бога, то никому в этом не признавайся! Беги прочь! Тем более, если так удачно сложилось, что в этом мире уже есть брюнетка, желающая сыграть роль спасительницы. Но что делать, если ты — Ильминэ (единственная) для асуров, Хранящая Свет? И глупое сердце не прислушивается к голосу разума...

Обложка - Nina Neangel

2198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 08:16:00

Спасибо!! Было очень увлекательно и захватывающе. Вдохновения вам❤

Спасибо!Успехов и вдохновения!!!!

avatar
23.08.2018, 08:22:29

Спасибо вам Кира, за интересную книгу. По этому миру как будто ходила вместе с Яриной.очень классная книга. Хочется ее перечитывать.

avatar
23.08.2018, 08:28:33

Великолепный роман!!!

Просто восхитительное окончание сказочки!!!Спасибо и жду новых ,интересных произведений!!!

avatar
23.08.2018, 08:29:43

С завершением!! Спасибо..запала на вторую книгу,огонь!!!!!

Спасибо! Прочитала с большим удовольствием, интересная история)))

avatar
23.08.2018, 08:01:43

Интересная история. Читала с удовольствием:-) Когда ждать продолжения?

avatar
23.08.2018, 07:27:31

Мне очень понравилась книга,читается с удовольствием. Спасибо за Ваше творчество.

avatar
22.08.2018, 23:38:51

Рыжик в цепях был главарем седьмого дома?
Ох, кажется мне когда отец принца узнает где и как его держали,от седьмого дома не останется и следа)
Спасибо)

avatar
22.08.2018, 20:30:49

Приключения это хорошо! Приключения это очень хорошо! А кто-то утверждал что на их континенте нет рабства. Брехуны, не видящие дальше своего носа. Заговор профукали,склочных баб с заговорами в своих дворцах профукали, все профукали. Тут у них принцы годами в рабстве а они даже не чешутся. Фу такими быть. Надеюсь они как то централизованно своими 6-ю домаии разберутся с этим "седьмым".
Очень интересная глава. Спасибо!

avatar
22.08.2018, 21:40:56

ура! Авьор внрнулась

avatar
22.08.2018, 22:03:54

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПОЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ : АСИРИЯ. ПУТЬ ДОМОЙ.

avatar
22.08.2018, 19:24:46

О, да. Так их, рыжих бестыжих!

avatar
22.08.2018, 20:03:35

Кира, спасибо за проду!
Деградировавшее общество :(
Противно на них "смотреть".
Вдохновения!

Вау!!! Приключения продолжаются!!! Жду продочку с нетерпением! Спасибо!