https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595422540_98.jpg
#733 в Попаданцы в другие миры
#401 в Эротическое фэнтези
01.07.2018 — 24.07.2019
2198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Было очень увлекательно и захватывающе. Вдохновения вам❤
Спасибо!Успехов и вдохновения!!!!
Спасибо вам Кира, за интересную книгу. По этому миру как будто ходила вместе с Яриной.очень классная книга. Хочется ее перечитывать.
Великолепный роман!!!
Просто восхитительное окончание сказочки!!!Спасибо и жду новых ,интересных произведений!!!
С завершением!! Спасибо..запала на вторую книгу,огонь!!!!!
Спасибо! Прочитала с большим удовольствием, интересная история)))
Интересная история. Читала с удовольствием:-) Когда ждать продолжения?
Мне очень понравилась книга,читается с удовольствием. Спасибо за Ваше творчество.
Рыжик в цепях был главарем седьмого дома?
Ох, кажется мне когда отец принца узнает где и как его держали,от седьмого дома не останется и следа)
Спасибо)
Спасибо!
Приключения это хорошо! Приключения это очень хорошо! А кто-то утверждал что на их континенте нет рабства. Брехуны, не видящие дальше своего носа. Заговор профукали,склочных баб с заговорами в своих дворцах профукали, все профукали. Тут у них принцы годами в рабстве а они даже не чешутся. Фу такими быть. Надеюсь они как то централизованно своими 6-ю домаии разберутся с этим "седьмым".
Очень интересная глава. Спасибо!
ура! Авьор внрнулась
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПОЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ : АСИРИЯ. ПУТЬ ДОМОЙ.
Большое спасибо!
Класс.
О, да. Так их, рыжих бестыжих!
Кира, спасибо за проду!
Деградировавшее общество :(
Противно на них "смотреть".
Вдохновения!
спасибо
Вау!!! Приключения продолжаются!!! Жду продочку с нетерпением! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена