https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595422540_98.jpg
#668 в Попаданцы в другие миры
#365 в Эротическое фэнтези
01.07.2018 — 24.07.2019
2198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Вот кулгуры, не ожидали, похоже, такого сюрприза - массовых разрушений города)))) Правильно! Нечего красит сокровище дракона!))) Интересно, я б на месте пострадавших жителей им счёт за ущерб выставила)))) Бедняга Яра, беременная и в такую передрягу попала! Теперь ее нужно долго и сладко утешать всем мужьям))) А то у них как всегда- только отвлеклись, оставили одну - жену стащили))) Радует, что приключение прошло с пользой: освободили брата нага и заодно слегка изменили городскую планировку))) Вдохновения!!!
Класс!! Держите в напряжении. Только я успокоилась,думала уже ничего страшного с ними не случится. ...и вОт. Ужас.
Вот это да! Такого поворота не ожидали... ждем чем закончиться их путешествие❤❤❤
У вас каждая глава интересней предыдущей, спасибо.
Спасибо, это было, как катание на американских горках!!! Сплошное "ууууууууууух"!)))) Спасибо огромное!!! С нетерпением жду каждое продолжение!!!!))))
Приключения продолжаются... У Ярины железные нервы))) Мужья молодцы, быстро нашли. Что же их ждёт дальше? С нетерпением жду продолжения
О как напряженно и интереснооо...))) Кира, Вы чудооо...большое спасибо!!!!!
И снова приключения! Клёво!))) Как удачно, что половина коммандос крылатые - молниеносный штурм с воздуха, рассредоточились, покрошили, захватили, быстро подхватились - и дёру на базу на вертушках!)))))
обожаю их... неугомонные какие-то, вечно она куда-то пропадает)))
УРРА! С приездом! Ждём новых выкладок!
Ну хорошо ведь, что опять мужья оперативно сработали?! Плюсик им, и нехилый)) Спасибо автору, интересно и ошибок намного меньше в тексте! Замечательно!!!
Не знаю почему, но мне не покидало чувство что она найдет мужа из седьмого дома)))) Для полного комплекта^_^
Опять ее украли.
Ну вот и попала она опять на своё мягкое место
И снова во что-то вляпалась. А ведь ей волноваться нельзя(((
Спасибо за продолженин!!!!
И кто ето...ааа, жду ещё )))) Большое спасибо за проду!!!!
Долго не было проды. Но продолжение очень интригует. Книга улёт, желаю больше вдохновения автору
Спасибо за продолжение, Очень жду еще
Спасибо. Жду продолжения ❤❤❤
Еду домой. Сегодня выложу продолжение:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена