Книга. "Илья и черная вдова" читать онлайн

Илья и черная вдова

Цикл: Любовь без обоснуя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, встреча через годы, сильные чувства стра...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
529
670 34937

Текущий рейтинг:
#4413 в Романтическая эротика
#3323 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

10.10.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Илья и черная вдова"

Женщина, что поставила крест на себе из-за злых языков и походя растоптанных чувств.
Мужчина, жестоко раненный и телом, и душой и преданный, но не ведающий, что случайно предал и сам.
Одна мимолетная близость давно.
Жизнь сведет их снова. Вот только для чего?

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2022, 18:33:17

Ооо, ни фига это не товарищ суеверный,а Танька с головорезами пожаловала.
Готовимся к обороне.
Спасибо.
:)))

avatar
10.12.2022, 14:56:45

Антон - молодец!

avatar
07.12.2022, 07:43:43

Прода-огонь! ♡♡♡
А это не товариСЧ его суеверный приехал,а?

avatar
10.12.2022, 14:36:06

Пошла жара

avatar
06.12.2022, 14:56:28

Как дождаться следующей проды?!

avatar
03.12.2022, 22:13:04

Во разобрало мужика!))) Спасибо, Галина. Читаю с большим удовольствием.

avatar
03.12.2022, 19:24:10

Спасибо за продочку:)))
♡♡♡

avatar
30.11.2022, 19:59:39

:)))ммм-замечательная продочка.:)))
Спасибо.

avatar
26.11.2022, 20:28:04

Правильно делает,что хочет насовсем!

avatar
26.11.2022, 14:58:35

Замечательная продочка. Спасибо.

avatar
22.11.2022, 14:35:29

Ооо, старые знакомые.
Смотри-ка защита и контроль:)))

avatar
22.11.2022, 14:28:19

А вот и подкрепление!)))

avatar
21.11.2022, 11:15:30

А сегодня будет продолжение?

avatar
19.11.2022, 12:00:37

Теперь понятно откуда ножки растут...

avatar
19.11.2022, 10:16:14

♡♡♡ спасибо за продочку.
:))

avatar
15.11.2022, 15:29:50

Как легко и быстро ярлыки навешиваются...Сама сталкивалась с тем что тебе о человеке что то рассказали,ты так и воспринимаешь его. А позже,в процессе общения, сильно удивляешься обнаружив совсем другую исторону.И мнение кардинально меняется как в плохую,так и в хорошую сторону.Мы ж не ангелы. И нас могут застать в разных ипостасях,отсюда и отношение. СПАСИБО.

avatar
15.11.2022, 08:23:44

Ну , если собрался помогать, то лучше знать все подводные камни. Спасибо за продолжение

avatar
15.11.2022, 07:51:57

Кра-сА-та!
:)))

avatar
12.11.2022, 14:57:03

Всем привет! Напомните, мне, пожалуйста, кто такой Илья из цикла. Я его не помню. Хотя весь прочитала и в восторге от цикла и вообще от автора) Эту книгу жду в полном варианте, к то мил не хватит ждать проды. Я и так читаю книгу в процессе про "ведьму Людмилу" и каждый раз ждууууу.

avatar
12.11.2022, 06:50:17

Надеюсь эти зёрна сомнения не дадут корни. Наслушался парень всяких сплетен и сделал вывод. Ну и убедил себя,что этот вывод-верный. Неее, в жизни бывает всякое,но в нашем случае...мнительный ,вы,Никита!
:)))