Книга. "Им нужна ведьма " читать онлайн

Им нужна ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба, чудеса

Рейтинг:
169
338 21325

Текущий рейтинг:
#2662 в Юмористическое фэнтези
#4088 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 263 стр.

30.06.2022 — 17.08.2022


Аннотация к книге "Им нужна ведьма "

Ольга девочка из интерната для инвалидов .Всю жизнь прожила в грусти ,и безысходности . В ней не осталось иллюзий насчет ее судьбы и она смирилась ,а потом заболела и умерла . На ее душу были планы у лешего из другова мира, и он поспособствовал что бы душа переместилась в другое уже ""пустое"" тело .Почему он так сделал ? А по тому что им нужна ведьма! Ох и через многое придется юной ведьме пройти , через испытания жизнью и богами .

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2022, 11:43:45

хочу продолжение. очень захватывающее чтение!!!!

avatar
17.08.2022, 19:50:21

Спасибо большое! Закончилось на интересном месте, дорогой автор, очень ждём продолжения! Ведь история ещё не закончена, ещё надо ведьм построить, Оксану на место поставить)) так что надеемся на продолжение!)))

avatar
17.08.2022, 18:40:46

вот это поворот!!!
Интересно, зачем им восьмая ведьма?

Благодарю

Благодарю

avatar
28.07.2022, 12:52:51

Спасибо большое! Напасть за напастью, повезло Ольге с семейкой, не была знакома с прабабушкой и проблем не было... А Илья этот так её ненавидит? Что даже с Оксаной связался? Мда, дела...

Благодарю

avatar
25.07.2022, 14:23:25

спасибо за продолжение! всё интереснее и интереснее.

avatar
21.07.2022, 06:11:59

Спасибо! Очень интересная история. всегда с нетерпением жду продолжения. Сюжет захватывает с первой страницы.

avatar
20.07.2022, 00:39:45

Спасибо большое! Господи, какие страсти происходят, правду говорят, хотели как лучше, получилось как всегда. Ну прабабушка, ну удружила...надеюсь водяные помогут! А Илья...или большой проблемой обернётся, или наоборот)))

Благодарю

avatar
12.07.2022, 17:49:34

Спасибо большое! Очень нравится Ваше повествование, что нового и интересного принесёт мать бабушки, с чем явится, с плохим или хорошим? Очень интересно)))

Благодарю

avatar
08.07.2022, 16:29:00

Спасибо большое! А вот и первая ласточка от Оксаны, и наверняка не последняя. Кота нейтрализовали, ждём ответной реакции.

avatar
07.07.2022, 23:35:53

Спасибо большое! Коты всегда такие коты, и этот в своём репертуаре, не прост он...должник видите ли будет!))) Но очень интересно написано, так и хочется подробностей и что же будет дальше!)))

Благодарю

avatar
06.07.2022, 23:54:21

Спасибо большое! Ну курицы-подружки, есть всегда, везде и во всё времена))), а про зависть Вы хорошо написали, я прям воочию её увидела! Отличная прода!))

Благодарю