Аннотация к книге "Имена 2"
Продолжение романа "Имена". Часть вторая.
Всё тайное – это хорошо для всех видимое и явное! Роман с посвящением честным людям, стоятелям за Добро и Справедливость. Не политический, не исторический, не любовный "маразматический" роман, как сама наша жизнь. Вне политики в политике, вне истории в истории, с любовью к злости и злостью в любви. Похождения "академика именных наук" в поисках честного заработка, глубоко несчастного в 18ом браке. Учёный на крючке у всех спецслужб, у жён, у домработницы, у отца с матерью. Все ждут и требуют от него новых идей, от которых напрямую зависит их жизнь, и как многие думают и жизнь, и процветание целой державы. И нового названия для погибающей от воровства, стране.
Роман в работе над второй частью.
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, продолжение!!!здорово!!
Классная книга !! Читаю , жду развязки)))
Автору большое спасибо за труды!
Работаю потихоньку. Надеюсь после опубликования книги "Мономакр", над которой работаю сейчас, все силы и время, без отвлечения будут брошены на вторую часть. Она должна быть гораздо серьёзнее первой, потому что темы там будут описываться самые животрепещущие на сегодняшний день. И глядя на все происходящее в наши дни, может показаться, что места для радости, чистоты и правды среди всей этой грязи, совсем нет.
А окажется, что добру, справедливости и правде всегда есть место на Земле. Так и будет. Это злу в скором времени не останется никаких шансов. Всё об этом дальше.
Читайте, радуйтесь и наслаждайтесь миром!
Победа за добром! И счастья всем хорошим людям! ♥️??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена