https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604495297_32.png
#1341 в Городское фэнтези
#2449 в Юмористическое фэнтези
07.02.2018 — 09.02.2018
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриветик из блога Читаем по обложке! Аннотация просто бомба, ни одного невыверенного слова, книгу хочется немедленно начать читать. Название хорошее, загадочное какое-то, намекает на интересные истории. Обложка мне показалась темноватой, я бы и девушку с зонтиком увеличила. Тэги норм. Удач книге, лайк и репост! Заглядывайте ко мне на любую книгу, буду рада
День добрый) Первое, что бросилось с глаза, так это обложка. ну просто чудо, как хороша) Очень красивая, тонкая даже, приятные цвета, в ней есть счастье)
Название - тоже интересное, глубокое, оставляет простор для фантазии.
Аннотация - оригинальная, после нее хочется начать читать книгу. Вроде и юмор присутствует даже, я считаю, для любителей фэнтези вообще отличный вариант, даже те, кто предпочитают иной жанр тоже останутся довольны.
Тэги - хороши)
Желаю Вам удачи в творчестве) Спасибо за истории)
С добрым утром))) В гости к вашей книге!
Обложка выше всех похвал - в данном случае тёмный придаёт стильности.
Девушка под таким сказочным зонтиком явно волшебница, хотя может и ошибаюсь. Надо читать!
Название сборника лиричное.
Теги ясные.
Аннотация с юмором, хочется узнать, как же молоко закипело?!
Автору желаю дальнейших творческих успехов!
Добрый вечер! Чтение по обложке. Ммм, интересное название, интригующее! Обложка понравилась, зонтик - прелесть. Аннотация ёмкая, но настраивает на сказочный лад. Её неплохо дополняют тэги.
Итог, читать! Желаю автору успехов и вдохновения!
Заходите в гости!
https://litnet.com/book/xolodnoe-utro-v-3018-om-b50584
Читаем по обложке) Подлинный герой обложки - зонтик, похож на летающую тарелку. Странное дело: вроде обложка темновата, но от нее такой позитив... И название хорошо видно. Название мне оочень понравилось. И с иронией, и цепляет, вызывает много вопросов. Хороший выбор. В аннотации заметен отличный стиль автора, истории поданы как-то по-доброму, с теплой иронией. Автору лайк с репостом и пожеланиями вдохновения) Книгу безусловно надо читать.
Обложка напомнила мне сказку о Мери Попинс. Наверное зонтиком, хоть он тот и не похож. Сказочная, добрая обложка. Название притягивает внимание (по крайней мере - моё), выделяется из массы здешних названий.
Аннотация заставила забрать книгу в библиотеку.
Почитаю потом целиком, а пока ставлю лайк и жду в гости
https://litnet.com/book/krylya-krasnyh-ptic-b44099
Добрый день, чтение по обложки.
Облажка- красивая. Текст четкий и хорошо выделяетесь. Зонтик сразу даёт понять , что нас ждёт волшебство) Аннотация - просто замечательная, чудесная! Уверенна читателю обязательно захочется заглянуть дальше. Тэги -+. Название не стандартное, но достаточно привлекательное. Итого: вам заслуженная звёздочка) заходите с ответным визитом. Книга Наши сердца
Здравствуйте! Чтение по обложке)
Обложка мне понравилась - настраивает на магию, а также ненавязчиво демонстрирует, что действие будет происходить в современном мире. Название соответствует аннотации. Появляется желание открыть и почитать. Почему-то у меня проводятся параллели к «Садовым чарам» или «Шоколаду», по крайней мере, формируется впечатление, что Ваша книга написана в подобной манере.
Тэги хорошие. Вердикт - открыла бы)
Удачи и вдохновения автору!
Чтение по обложке)
Название и теги сочетаются, здесь все к месту, мне, к тому же, нравится название, будто приглашает послушать хорошие истории.
Обложка сказочная. Кажется, что под ней скрывается что-то доброе и светлое.
Аннотация чудесная! Очень понравилась, светлая и радостная. Сердечко вам! А я, пожалуй, утаскиваю книгу в библиотеку))
\Чтобы вам не искать, у меня Демон пепла и слез)\
Обложка хороша, но, как мне кажется, стала бы чуть лучше, если бы вокруг названия, которое расположено на черном фоне, рассыпать огоньки\звездочки. Такие легкие, полупрозрачные, бледно-розовые, как сам текст. Вроде бы в фотошопе это называется эффектами. А в целом существующая обложка особенно хорошо подходит к тегу "повседневность и магия".
Теги хорошие, аннотация передает суть книги и завлекает узнать причину чудес. Особенно интересно про толстуху. Жизненно. :)
От меня лайк.
Желаю вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена