Книга. "Именно так все и было" читать онлайн

Именно так все и было

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, повседневность и магия, необъяснимые события

Рейтинг:
147
453 17438

Текущий рейтинг:
#1341 в Городское фэнтези
#2449 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 120 стр.

07.02.2018 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Именно так все и было"

В нашем городе и его окрестностях порой творятся странные вещи. Некоторые называют их чудесами, остальные — предпочитают не замечать. А странности все равно происходят и происходят. Гражданка Неудача меняет свои принципы, безобразная толстуха преображается безо всяких диет, молоко само закипает прямо в пакете, близнецы вдруг меняются характерами... Впрочем, ко всему можно привыкнуть.

Сборник сказок и новелл



30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приветик из блога Читаем по обложке! Аннотация просто бомба, ни одного невыверенного слова, книгу хочется немедленно начать читать. Название хорошее, загадочное какое-то, намекает на интересные истории. Обложка мне показалась темноватой, я бы и девушку с зонтиком увеличила. Тэги норм. Удач книге, лайк и репост! Заглядывайте ко мне на любую книгу, буду рада

avatar
01.03.2018, 15:56:18

День добрый) Первое, что бросилось с глаза, так это обложка. ну просто чудо, как хороша) Очень красивая, тонкая даже, приятные цвета, в ней есть счастье)
Название - тоже интересное, глубокое, оставляет простор для фантазии.
Аннотация - оригинальная, после нее хочется начать читать книгу. Вроде и юмор присутствует даже, я считаю, для любителей фэнтези вообще отличный вариант, даже те, кто предпочитают иной жанр тоже останутся довольны.
Тэги - хороши)
Желаю Вам удачи в творчестве) Спасибо за истории)

avatar
01.03.2018, 08:35:14

С добрым утром))) В гости к вашей книге!
Обложка выше всех похвал - в данном случае тёмный придаёт стильности.
Девушка под таким сказочным зонтиком явно волшебница, хотя может и ошибаюсь. Надо читать!
Название сборника лиричное.
Теги ясные.
Аннотация с юмором, хочется узнать, как же молоко закипело?!
Автору желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
28.02.2018, 22:50:31

Добрый вечер! Чтение по обложке. Ммм, интересное название, интригующее! Обложка понравилась, зонтик - прелесть. Аннотация ёмкая, но настраивает на сказочный лад. Её неплохо дополняют тэги.
Итог, читать! Желаю автору успехов и вдохновения!
Заходите в гости!
https://litnet.com/book/xolodnoe-utro-v-3018-om-b50584

avatar
28.02.2018, 23:22:50

Читаем по обложке) Подлинный герой обложки - зонтик, похож на летающую тарелку. Странное дело: вроде обложка темновата, но от нее такой позитив... И название хорошо видно. Название мне оочень понравилось. И с иронией, и цепляет, вызывает много вопросов. Хороший выбор. В аннотации заметен отличный стиль автора, истории поданы как-то по-доброму, с теплой иронией. Автору лайк с репостом и пожеланиями вдохновения) Книгу безусловно надо читать.

avatar
01.03.2018, 00:02:22

Обложка напомнила мне сказку о Мери Попинс. Наверное зонтиком, хоть он тот и не похож. Сказочная, добрая обложка. Название притягивает внимание (по крайней мере - моё), выделяется из массы здешних названий.
Аннотация заставила забрать книгу в библиотеку.
Почитаю потом целиком, а пока ставлю лайк и жду в гости
https://litnet.com/book/krylya-krasnyh-ptic-b44099

avatar
28.02.2018, 14:28:28

Добрый день, чтение по обложки.
Облажка- красивая. Текст четкий и хорошо выделяетесь. Зонтик сразу даёт понять , что нас ждёт волшебство) Аннотация - просто замечательная, чудесная! Уверенна читателю обязательно захочется заглянуть дальше. Тэги -+. Название не стандартное, но достаточно привлекательное. Итого: вам заслуженная звёздочка) заходите с ответным визитом. Книга Наши сердца

avatar
28.02.2018, 14:27:21

Здравствуйте! Чтение по обложке)
Обложка мне понравилась - настраивает на магию, а также ненавязчиво демонстрирует, что действие будет происходить в современном мире. Название соответствует аннотации. Появляется желание открыть и почитать. Почему-то у меня проводятся параллели к «Садовым чарам» или «Шоколаду», по крайней мере, формируется впечатление, что Ваша книга написана в подобной манере.
Тэги хорошие. Вердикт - открыла бы)
Удачи и вдохновения автору!

Чтение по обложке)
Название и теги сочетаются, здесь все к месту, мне, к тому же, нравится название, будто приглашает послушать хорошие истории.
Обложка сказочная. Кажется, что под ней скрывается что-то доброе и светлое.
Аннотация чудесная! Очень понравилась, светлая и радостная. Сердечко вам! А я, пожалуй, утаскиваю книгу в библиотеку))
\Чтобы вам не искать, у меня Демон пепла и слез)\

Обложка хороша, но, как мне кажется, стала бы чуть лучше, если бы вокруг названия, которое расположено на черном фоне, рассыпать огоньки\звездочки. Такие легкие, полупрозрачные, бледно-розовые, как сам текст. Вроде бы в фотошопе это называется эффектами. А в целом существующая обложка особенно хорошо подходит к тегу "повседневность и магия".
Теги хорошие, аннотация передает суть книги и завлекает узнать причину чудес. Особенно интересно про толстуху. Жизненно. :)
От меня лайк.
Желаю вдохновения!