Книга. "Императорский отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32895
23771 3108892

Текущий рейтинг:
#361 в Любовное фэнтези
#184 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2018, 09:43:17

Спасибо!

Спасибо! Скорее продолжение!

Спасибо!!!
А что, девушка красавица!!! Упустите генерал...........

avatar
19.01.2018, 09:39:05

Ну, можно не беспокоиться. Теперь за неё подумает Ошентор.))) Спасибо.

avatar
19.01.2018, 09:37:47

Смогла Шали удивить генерала со товарищем:))))))))))))) Спасибо автору!

avatar
19.01.2018, 09:33:05

Спасибо.Немного перепутан порядок текста.Часть гл 11 попала в конец гл 10

avatar
19.01.2018, 09:30:39

Да, реакцию на такую новость увидеть очень хочется! Спасибо за продочку!

Доброго. Хорошо что прочитала комментарии. А то видно добавление а проды нет:) мм так хочется посмотреть на реакцию двух друзей

avatar
19.01.2018, 09:20:04

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Вот не была бы Шали ведьмой - о предложении полковника можно было бы подумать. А так оно смертельно опасно.
Дорогой автор, у Вас два куска текста надо местами поменять.

avatar
19.01.2018, 09:16:29

Как отреагируют?)

avatar
19.01.2018, 09:15:21

Хвост последнего обновления лёг почему-то в предыдущую главу. И, кстати, раз уж маг представился, как-то нелогично говорить "с незнакомым магом" :)))
С удовольствием читаю и жду каждую проду:)

avatar
19.01.2018, 08:47:22

Что-то мне кажется тут часть текста отсутствует, в последней проде.

Здравствуйте.перезалейте,пожалуйста , последнее обновление. Диалог между магом и Ос не с самого начала

avatar
19.01.2018, 08:30:27

Большое спасибо!!!

Автор, а вы уверены что вы туда загрузили продолжение? Там на 3 странице 10 главы вроде как продолжение, но для 11 главы

avatar
19.01.2018, 08:25:53

Мне очень всё понравилось, только сегодня начала читать, но уже в ожидании дальнейшего развития событий :) Спасибо!

avatar
19.01.2018, 08:24:02

Спасибо а тут наверно как то потерялась часть, а то она зашла в шатер, а потом сразу знакомство с магом , но спасибо, дальше ещё интереснее

Спасибо

avatar
19.01.2018, 07:45:38

Спасибо!

avatar
19.01.2018, 07:29:13

спасибо очень интересно!