https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522072947_8.jpg
Империя песков. Книга 1. Ученик бури
Вероника Стальная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11018 в Любовное фэнтези
#5765 в Приключенческое фэнтези
23.08.2016 — 05.09.2018
527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, а продолжение будет? Жду уже давно. Потрясающая история!
очень интересная, захватывающая история. не терпится узнать продолжение
Прочитала все 2 части на одном дыхании, но как же печально что третья часть написана не до конца и заморожена, а об этом я не знала.... теперь мучиться тем, что не знаю чем же закончится все... так что предупреждаю остальных читателей, о том, что есть начало и нет конца...
Книга очень понравилась. Необычный сюжет. Интересные живые герои.
Не зря говорят, что каждому своё чтиво.
Мне понравилось, необычно, но так хочется ХЭ.
Буду ждать продолжения, удачи автору.
Я всегда читаю книги по отзывам,и эту решила,т.к. коммы хороши,но начав читать скисла.Для меня книга скучная оказалась
Стих понравился, очень красивый, записала))
Очень понравилась первая часть. Читается увлекательно и легко , несмотря на множество довольно жестоких моментов. Затягивает. Иду за продолжением.
транспорт т и им смерти СК а сууж сууж ееее лунороги@Мппепеппе
ппп
Наконец-то мои лапки дошли до книги) Начало динамичное, очень нравиться) С удовольствием буду читать.
Книга супер. Давно не читала таких стоящих книг. Узнала для себя новый термин. Сенсо́рная депривáция — частичное или полное прекращение внешнего воздействия на один или более орган чувств, которое приводит к снижению потока нервных импульсов в центральную нервную систему. Википедия
Ух! Какая интрига! Побежала читать 2 часть!
Классно))) Саше очень повезло иметь дар)) она сильная, раз смогла тренироваться как мужчина, гендерные интриги всегда классные )))
Автор-бог! Столько эмоций! Не соглашусь с тем, что ГГ глупая... Делала она все правильно, когда жить хочется, и не такое сотворишь... Карающий ну просто лапочка! А ГГ-влюбленная дурочка... Ну надо было броситься в самую заварушку из за него...
А, и ещё, сколько лет Карающему?))) уж больно он деловой!
Автору удачи, а я пошла читать дальше!
Цвет бОрдовый от бордо
Мне очень понравилась ваша книга! Категорически не соглашусь с тем, что главная героиня глупая. Она делала всё что могла ради своего благополучия, хотя возможностей особо и не было. И отдельное спасибо хочу сказать за интересный авторский мир - это всегда увлекает!)
Наконец-то добрались руки! Начало отличное, затягивает, как прочту больше, напишу более подробный отзыв)
достойная книга. очень понравилось. не соглашусь что затянуто. достаточно динамично но без перепрыгивания с одного на другое, что позволяет плавно развиваться сюжету. автору удачи
Доброго времени суток,спасибо за неординарный сюжет,история довольно интригующе представлена,как говорят-Восток,дело тонкое,не скрою,захватило,беру в библиотеку продолжение,интересно девки пляшут, с надеждой на хорошее окончание!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена