Книга. "Империя песков. Книга 1. Ученик бури " читать онлайн

Империя песков. Книга 1. Ученик бури

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, сильная героиня

Рейтинг:
2014
3377 217602

Текущий рейтинг:
#11018 в Любовное фэнтези
#5765 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 278 стр.

23.08.2016 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Империя песков. Книга 1. Ученик бури "

Что делать Сашке - пацанке по кличке "Бес", попавшей в другой мир по чистой случайности? Не унывать и не сдаваться? Вот только Империя Песков не любит новых гостей, а дар, полученный при переходе, больше похож на проклятье. Нет ни помощников в лице добрых старушек-травниц, ни новой семьи, готовой принять чужака с распростёртыми объятьями.
Впрочем, даже в такой ситуации сдаваться не стоит, ведь где-то остался дом в который нужно вернуться и друг, надёжнее которого не сыскать.
Однако, эта история не так уж и проста.

ЧЕРНОВИК
РЕДАКТИРУЕТСЯ


527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2024, 18:18:31

Дорогой автор, а продолжение будет? Жду уже давно. Потрясающая история!

очень интересная, захватывающая история. не терпится узнать продолжение

avatar
04.11.2023, 06:21:14

Прочитала все 2 части на одном дыхании, но как же печально что третья часть написана не до конца и заморожена, а об этом я не знала.... теперь мучиться тем, что не знаю чем же закончится все... так что предупреждаю остальных читателей, о том, что есть начало и нет конца...

avatar
08.10.2023, 14:43:29

Книга очень понравилась. Необычный сюжет. Интересные живые герои.

avatar
31.07.2022, 18:57:55

Не зря говорят, что каждому своё чтиво.
Мне понравилось, необычно, но так хочется ХЭ.
Буду ждать продолжения, удачи автору.

avatar
15.02.2022, 09:23:57

Я всегда читаю книги по отзывам,и эту решила,т.к. коммы хороши,но начав читать скисла.Для меня книга скучная оказалась

avatar
18.10.2021, 22:25:37

Стих понравился, очень красивый, записала))

avatar
23.07.2021, 18:24:05

Очень понравилась первая часть. Читается увлекательно и легко , несмотря на множество довольно жестоких моментов. Затягивает. Иду за продолжением.

avatar
06.05.2020, 15:29:57

транспорт т и им смерти СК а сууж сууж ееее лунороги@Мппепеппе

avatar
06.05.2020, 15:29:57

ппп

avatar
24.04.2020, 08:28:02

Наконец-то мои лапки дошли до книги) Начало динамичное, очень нравиться) С удовольствием буду читать.

avatar
21.03.2020, 22:57:25

Книга супер. Давно не читала таких стоящих книг. Узнала для себя новый термин. Сенсо́рная депривáция — частичное или полное прекращение внешнего воздействия на один или более орган чувств, которое приводит к снижению потока нервных импульсов в центральную нервную систему. Википедия

avatar
03.02.2020, 07:35:01

Ух! Какая интрига! Побежала читать 2 часть!

avatar
26.01.2020, 12:18:38

Классно))) Саше очень повезло иметь дар)) она сильная, раз смогла тренироваться как мужчина, гендерные интриги всегда классные )))

avatar
23.01.2020, 00:58:55

Автор-бог! Столько эмоций! Не соглашусь с тем, что ГГ глупая... Делала она все правильно, когда жить хочется, и не такое сотворишь... Карающий ну просто лапочка! А ГГ-влюбленная дурочка... Ну надо было броситься в самую заварушку из за него...
А, и ещё, сколько лет Карающему?))) уж больно он деловой!
Автору удачи, а я пошла читать дальше!

Цвет бОрдовый от бордо

avatar
16.09.2019, 13:47:26

Мне очень понравилась ваша книга! Категорически не соглашусь с тем, что главная героиня глупая. Она делала всё что могла ради своего благополучия, хотя возможностей особо и не было. И отдельное спасибо хочу сказать за интересный авторский мир - это всегда увлекает!)

avatar
29.03.2019, 10:05:47

Наконец-то добрались руки! Начало отличное, затягивает, как прочту больше, напишу более подробный отзыв)

avatar
07.02.2019, 08:58:20

достойная книга. очень понравилось. не соглашусь что затянуто. достаточно динамично но без перепрыгивания с одного на другое, что позволяет плавно развиваться сюжету. автору удачи

Доброго времени суток,спасибо за неординарный сюжет,история довольно интригующе представлена,как говорят-Восток,дело тонкое,не скрою,захватило,беру в библиотеку продолжение,интересно девки пляшут, с надеждой на хорошее окончание!!!