Книга. "Имперская Академия Магии" читать онлайн

Имперская Академия Магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магическая академия, загадочный властный ...

Читать
Рейтинг:
2395
3480 796516

Текущий рейтинг:
#4949 в Приключенческое фэнтези
#5104 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

09.09.2020 — 27.02.2021


Аннотация к книге "Имперская Академия Магии"

Книга вышла в серии "Волшебная Академия" издательства АСТ.
Хотите стать магом? Я не хотела! Но госпожа судьба забыла поинтересоваться моим мнением и забросила в магический мир. Иномирян здесь не любят, но кое-кто с удовольствием использует.
Мне повезло. Маг, которого я встретила, помог спрятать моё происхождение и устроиться в Имперскую Академию Магии. Но чем дальше, тем больше я понимаю, что влипла в какую-то опасную историю.
Так всё же повезло или не очень?




693 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 20:22:12

Оксана, Спасибо большое за чудесный и волшебный рассказ !

Я не большой любитель чтения, но наткнувшись на "Имперскую Академию" меня за уши не оттащить было! Веста и Рен стали великолепной парок и хотелось бы честно говоря продолжения ) 

В моих представлениях, хотелось бы увидеть как Аля смогла каким то образом вернуться в магический мир и начать собирать своих прислужников, а когда узнает, что Веста вышла за его старого "знакомого" , то попытается отомстить  и в "случайной встрече Весты, Рена и Аля.. Аля расскажет, что это она должна была стать верховной. Будет угрожать их детям, но Веста и Рен попросят помощи у нового императора Бреннора и его возлюбленной, что бы те защитили их детей, а так же появиться Кузя и будет так же их защищать пока Веста и Рен буду сражаться с Алей.  

Ну и естественно в представлениях много моментов где Веста и Рен будут вместе поддерживать друг друга, а веста будет повышать свои навыки и повыситься до Архимагистра или даже до Верховного мага. 

А счастливый конец хотелось бы для всех, даже возможно и для Али.

Спасибо большое и буду ждать 🥰😍

avatar
11.01.2024, 16:46:50

Оксана, благодарю Вас за такую удивительную и интересную историю любви! Ваш слог и стиль написания очень впечатляет. Читается очень легко
Огромное спасибо за сноски, за такой проделанный труд чтобы написать язык Рена и все атрибуты фентази мира. История удивительно слажено слагается, герои хорошо прописаны, мир удивительный и прекрасный. Прописаны второстепенные персонажи. Веста и Рен замечательная пара у Вас вышла. Здоровья Вам и благополучия! Пусть вдохновение будет с вами всегда, на радость вашим читателям.

Какая же замечательная история! Столько событий и непредсказуемых поворотов! Оксана, Вы просто великолепно смогли совместить фэнтези и триллер! Не каждый так сможет!!! Но я не могла оторваться!!! Я реально не знала, чем все закончится и концовка меня очень сильно удивила и поразила!
Великолепными получились герои второго плана! За ними тоже было интересно наблюдать и переживать! За не-ангелом особенно!!! Спасибо за удовольствие от чтения этой поразительной истории! Отдельное спасибо за Кузю!!! Очень необычный, но запоминающийся персонаж!

avatar
23.02.2022, 17:51:07

Прекрасная сказка! спасибо))
книга вычитана, нет ошибок, выделены ударения, даже слов нет, насколько приятно было читать Вашу книгу!
Спасибо, дорогой Автор!

Прочла на одном дыхании, не отвлекаясь, спасибо большое!!!

avatar
21.11.2021, 10:24:17

Оч понравилась книга, легко читается, красивые обороты речи и интересный сюжет. Буду читатать другие книги автора. Рекомендую для чтения

avatar
16.09.2021, 11:11:34

Никогда не встречала таких некромантов и такой магии смерти. Спасибо за интересную книгу!!!

avatar
04.08.2021, 17:32:28

Большое спасибо за доставленное удовольствие! Очень динамичная история и что особенно порадовало, что попаданка не знает всего и сразу о мире в который попала, а постепенно разбирается что и как. Удивил эпилог про подругу - вот уж точно не ожидала. По ходу чтения возникак вопрос почему вдруг героиню признали Верховной, за какие заслуги... а тут вон как повернулось.
Немножечко не хватило пояснений что стало в итоге со всеми героями.
Буду ждать выхода истории про нового Императора )))

avatar
03.10.2021, 14:38:08

Люблю академки про попаданок. Судя по аннотации история интересная.

avatar
02.10.2021, 17:33:12

Интересный сюжет, спасибо))

Читала до подписки,книга понравилась! Жаль мала!

Интересная история. Необычная. Много интриг и героиня, как слепой котёнок не знает, кому верить, куда идти, как понять намеки. Она вроде пытается анализировать, но слишком мало информации, чтобы понять, что делать.
Атмосфера книги из-за этого очень хорошо передана. Как будто канатоходец над пропастью: шаг вправо, шаг влево -- и можно разбиться. Так и героиня в темноте и каждое её неправильное решение может привести к фатальным последствиям.
Интересный мир. Очень уж незавидная судьба у попаданцев. Не позавидуешь. Стать батарейкой и даже не жить в полном смысле этого слова.
Загадочный главный герой (не буду говорить с кем останется героиня) но для меня его откровения были очень удивительны. Только после этого рассказа все встало на свои места. Почти все))
Спасибо за книгу.

ШИКАРНАЯ книга, ШИКАРНАЯ и уникальная история!!! Читалось взахлёб без сна и отдыха! Автор, Ваш стиль письма ИДЕАЛЕН! Пожалуйста, пишите ещё! Не кончаемой музы и армии читателей Вам!

avatar
23.05.2021, 16:06:26

Легкого пера! Книга, оформление - супер).

avatar
08.05.2021, 21:08:35

Книга супер. Читала взахлёб. Спасибо за возможность прочитать бесплатно

Скажу честно, начало меня не особо вдохновило, видимо нужно было время на притирку к героине и всем ее ремаркам-фразачкам откуда то))) Но потом очень затянуло и увлекло!!!! Рада, что не бросила читать вначале!! История очень хорошая, достойные герои! Интересный подход к иномирянам))) И очень засватывало, что же там с деканом то нашим, что за тайны))) Почему себя так ведет))) Эпилог с подругой добил, ну и как то печально было от осознания кто был его Ищущий, хотелось в конце их счастья, а оно прочиталось с грустинкой)))) Спасибо большое!!!!

avatar
02.05.2021, 14:00:32

Спасибо за замечательную книгу! Обязательно познакомлюсь с другими Вашими произведениями. Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
05.05.2021, 09:46:27

Очень жаль, что не предупредили о том, что книга будет платная. Возможности купить нет, а читать уже начала

avatar
03.05.2021, 18:59:51

Спасибо)))