https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743153076_0.jpg
Импульс смерти
Диана Кравц
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1520 в Остросюжетный любовный роман
#96 в Криминальный триллер
01.08.2024 — 14.05.2025
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как всё эмоционально!
На языке у меня сейчас только нецензурныеслова 🤬так все хорошо между ними начиналось, надо было появится пердуну старому. Я умываю руки
Как много в нашем языке хороших и всеобъёмлющих слов. одно одидно- они считаются нецензурной лексикой. Словарь НЦЛ в студию!!!! Барыня речь держать будет)))😬
пиздец, он и есть заказчик всего и вся???((((
ещё и оказался дедом ее любимого
очень тяжёлая глава получилась, спасибо милая за продолжение))) очень жду продолжения))))
Да неожиданно, дедушка у Луки заказчик. Но по ощущениям, что-то не договаривает, скрывает. Для Марьянки-это просто шок. Отношения Марьянки и Луки могут изменится. Но здесь по определению нет вины Марьянки и Луки. Диана Спасибо Вам большое🙂😘🤗🫶👍👍👍👍🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌹🌹🌹💐💐💐❤️❤️❤️❤️❤️
эх... на самом интересном моменте...кто точно он?!??
ну вот и встреча с прошлым....такая страшная и такая необходимая,чтоб идти дальше
боже, как меня выбесил Богдан в этот раз, наглый до пиздеца, взял и сожрал не для еду(((( рррр
боже конец просто шокировал, очень жду продолжения, спасибо солнышко за главу )))
Богдан в своём репертуаре, такой разные то придурок, извините за выражение. То клоун или мгновенно серьёзные. От Богдана можно ожидать любого поступка.Но Марьянку не пугает Богдан.Марьянка встретилась с адским прошлым.Диана Спасибо Вам большое😘🙂🫶👍🤗💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну вообще крутяшка как смешно. Он ей показал, что от секса можно получать удовольствие, а она его удущающим. Молодец девочка. Хотя в её ситуации для неё это правильное решение. Кстати мне почему-то кажется, что тот мудак которого завалила девчонка причастен к смерти её родителей.
Слишком много пришлось пережить девочке. Потеря родителей, потеря невинности через боль и унижение (как по мне).
ох...уже б ей остановиться ...пока не поздно.... почему то кажется,что признаться она хочет,что дед Луки и есть основатель Формалина ...или заказчик? мыслей много,но все почему то связаны с его родными
Диана, вы мучаете меня! Что она должна ему рассказать???!!! Замечаю уже это не в первый раз, и что-то ей мешает? Может, ее наняли, чтобы убрать Луку? Чтооо??? Всю голову сломала. Глаз уже дергается!
ух, не просто сейчас нашей девочке, но она теперь не одна, у нее есть рыцарь Чемпион))))
Ух ты, итишкин корешок.... Мучительница!!!😬
Марьянка умница очень граммотно сыграла роль перед капитаном. Думаю Марьянки лучше все рассказать Луки🤔Ведь они не чужие друг другу.
Диана СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. Всегда приятно читать Ваше истории🤗🫶🙂🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺💐💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷❤️❤️❤️💓❤️❤️💓❤️💓
по взрослому мне тоже понравилось))) сколько адреналина, страсти в них ммм
вот только как он отреагирует на ее признание??? уже не терпится продолжения солнышко)))
Ууууф... крышеснос)))😍
Безумный горячий страстный ласки они все ярче, обжигающе🔥💥🔥💥. Марьянка и Лука прекрасны и дополняют друг друга. Диана Спасибо Вам большое🙂🫶🤗🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💓💓💓💓💓❤️❤️❤️❤️❤️❤️
мммм какой адреналин и сколько сейчас страсти бурлит в них )))
с новым годом девочки))))
какие же они милые мммм
а Андрей этот действительно какой то подозрительный, вот чего он докопался до нашей девочки рррр
Лука вроде четко и понятно все сказал, а значит нечего кому то к ней лезть с расспросами рррр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена