Аннотация к книге "Иная. Опасное путешествие"
Она пришла на мой зов, но на её руку претендуют сразу четверо! И главный из этих соперников сама Морана! Удастся ли отыграть у смерти ту, что даровало щедрое Проведение, или мой зверь уйдёт за грань вместе с ней? Я знаю одно, спроси Небо, хотел бы я отмотать время вспять и отказаться от шанса? Ответ будит один: Нет! Каким бы не был исход…
Он вырвал меня и сына из мира вечных скитаний, но плеть прошлого успела стегнуть бренное тело. И теперь мне в спину дышит само Время, с которым я вновь бегу наперегонки! Но у меня есть, ради кого жить! И если мой шанс – это опасное путешествие, то я готова шагнуть в бездну с открытым сердцем! Если, конечно, оно всё ещё принадлежит мне…
Вторая заключительная часть дилогии, ХЭ
Книга останется бесплатной в процессе написания.❤️
Не является отдельной историей, рекомендуется читать по порядку.
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая часть была интересной, увлекательной, но вторая, однозначно, мощнее первой! С нетерпением жду развязки! Автор, я в тебя верю!
Сегодня мою книгу наградили и это откликнулось теплом, таким важным и нужным. Жаль нет имени, только id., но я всё равно благодарю id12024783
Здравствуйте, книга интересна, захватывает сюжетом, читаешь и видишь героев как в кино в эпичном жанре. Эль, вы не думали о экранизации. Я бы с большим удовольствием сходила посмотреть фильм.
Начала вторую, не оторваться!!! Милый автор приходите почаще!
Друзья, продолжение выложила, правда, выше обращения)) уже дважды, но колокольчик молчит. Поэтому, просто заглядывайте в текст)) Буду рада))
Прекрасная история!!!! Очень нравится!!! Долго - не страшно! Зато потом можно перечитать еще раз. Спасибо, большое-пребольшое!
Это не лиса, это змея....
Друзья, полторы недели буду в дороге, "на перекладных", без ноута. Возьму тетрадь, попробую по старинке, курсивом от руки) Надеюсь, вернуться с текстом. Сильно не журите, так уж складывается. Всем добра. С благодарностью! ❤️
Друзья, начинаю потихоньку подчищать опечатки и прочие недоглядки, что замечу, постараюсь выловить))) Главы могут немножко "скакать", буду медленно перезаливать, раз в недельку по главке. Если что, где не увижу, сильно не ворчите, замыливается))) Да и "Великий, могучи, правдивый и свободный" - для меня по-доброму "дремучей" до конца непостижим)))
Это верно, барса надо доставать! А то остался там один-одинёшенек!
Привет)) 🌹сегодня в своем блоге "Таааю от того, что читаю у коллег. Растайте тоже!" я посоветовал читателям и твое произведение "Иная. Опасное путешествие". Желаю тебе увеличения количества подписчиков и творческого вдохновения. Акция, каанеш, дружеская, сюрпризная, т.к. я год, как выливаю книги на ЛН, решил отпраздновать))) Там большая тусня собралась)) линк на посмотреть тут:
или в блогах на моей страничке)))
https://litnet.com/ru/blogs/post/936920
Однозначно интересно) и вампиры, и эльфы) только Иную не бросайте)
Здравствуйте. У меня не открывается продолжение🙏
Друзья, я вернулась, как и обещала, прода на месте, но колокольчик, к сожалению, не горит)) Просто заглядывайте и читайте.😊❤️
Прочитала 1 часть дилогии и пребываю в восторге от книги, поэтому с удовольствием буду читать вторую часть. Спасибо и творческих успехов. Напишите, пожалуйста, как часто будет выкладка прод🙂
С выходом заключительно части дилогии! Вдохновения Вашему творчеству и побольше благодарных читателей!🌹))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена