Книга. "Иная. Опасное путешествие" читать онлайн

Иная. Опасное путешествие

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, попаданка авторская ...

Рейтинг:
55
180 10837

Текущий рейтинг:
#5589 в Любовное фэнтези
#2694 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 17 Июн 247 стр.

06.04.2025 — ...


Аннотация к книге "Иная. Опасное путешествие"

Она пришла на мой зов, но на её руку претендуют сразу четверо! И главный из этих соперников сама Морана! Удастся ли отыграть у смерти ту, что даровало щедрое Проведение, или мой зверь уйдёт за грань вместе с ней? Я знаю одно, спроси Небо, хотел бы я отмотать время вспять и отказаться от шанса? Ответ будит один: Нет! Каким бы не был исход…

Он вырвал меня и сына из мира вечных скитаний, но плеть прошлого успела стегнуть бренное тело. И теперь мне в спину дышит само Время, с которым я вновь бегу наперегонки! Но у меня есть, ради кого жить! И если мой шанс – это опасное путешествие, то я готова шагнуть в бездну с открытым сердцем! Если, конечно, оно всё ещё принадлежит мне…

Вторая заключительная часть дилогии, ХЭ
Книга останется бесплатной в процессе написания.‍❤️‍
Не является отдельной историей, рекомендуется читать по порядку.

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 20:36:32

Первая часть была интересной, увлекательной, но вторая, однозначно, мощнее первой! С нетерпением жду развязки! Автор, я в тебя верю!

avatar
26.05.2026, 21:45:02

Сегодня мою книгу наградили и это откликнулось теплом, таким важным и нужным. Жаль нет имени, только id., но я всё равно благодарю id12024783

Здравствуйте,  книга интересна, захватывает сюжетом,  читаешь и видишь героев как в кино в эпичном жанре. Эль, вы не думали о экранизации. Я бы с большим удовольствием сходила посмотреть фильм.

avatar
26.01.2026, 14:55:03

Начала вторую, не оторваться!!! Милый автор приходите почаще!

avatar
10.01.2026, 14:40:26

Друзья, продолжение выложила, правда, выше обращения)) уже дважды, но колокольчик молчит. Поэтому, просто заглядывайте в текст)) Буду рада))

avatar
28.12.2025, 20:51:19

Прекрасная история!!!! Очень нравится!!! Долго - не страшно! Зато потом можно перечитать еще раз. Спасибо, большое-пребольшое!

avatar
06.12.2025, 22:03:47

Это не лиса, это змея.... 

avatar
21.11.2025, 18:54:16

Друзья, полторы недели буду в дороге, "на перекладных", без ноута. Возьму тетрадь, попробую по старинке, курсивом от руки) Надеюсь, вернуться с текстом. Сильно не журите, так уж складывается. Всем добра. С благодарностью!  ‍❤️‍

avatar
31.10.2025, 19:15:51

Друзья, начинаю потихоньку подчищать опечатки и прочие недоглядки, что замечу, постараюсь выловить))) Главы могут немножко "скакать", буду медленно перезаливать, раз в недельку по главке. Если что, где не увижу, сильно не ворчите, замыливается))) Да и "Великий, могучи, правдивый и свободный" - для меня по-доброму "дремучей" до конца непостижим)))

avatar
02.09.2025, 09:08:03

Это верно, барса надо доставать! А то остался там один-одинёшенек!

avatar
09.06.2025, 19:29:08

 Привет)) 🌹сегодня в своем  блоге  "Таааю от того, что читаю у коллег. Растайте тоже!" я посоветовал читателям и твое произведение "Иная. Опасное путешествие". Желаю тебе увеличения количества подписчиков и творческого вдохновения. Акция, каанеш, дружеская, сюрпризная, т.к. я год, как выливаю книги на ЛН, решил отпраздновать))) Там большая тусня собралась)) линк на посмотреть тут: 

или в блогах на моей страничке)))

https://litnet.com/ru/blogs/post/936920

avatar
05.06.2025, 16:35:58

Однозначно интересно) и вампиры, и эльфы) только Иную не бросайте) 

Здравствуйте. У меня не открывается продолжение🙏

avatar
01.06.2025, 16:32:51

Друзья, я вернулась, как и обещала, прода на месте, но колокольчик, к сожалению, не горит)) Просто заглядывайте и читайте.😊‍❤️‍

avatar
09.04.2025, 17:17:11

Прочитала 1 часть дилогии и пребываю в восторге от книги, поэтому с удовольствием буду читать вторую часть. Спасибо и творческих успехов. Напишите, пожалуйста, как часто будет выкладка прод🙂

avatar
06.04.2025, 17:31:32

С выходом заключительно части дилогии! Вдохновения Вашему творчеству и побольше благодарных читателей!🌹))