Книга. "Инфо. Авантюрист, игрок, герой" читать онлайн

Инфо. Авантюрист, игрок, герой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:боевик, сверхспособности, реалрпг

Рейтинг:
242
1245 76341

Текущий рейтинг:
#168 в Боевик
#915 в ЛитРПГ


Полный текст 230 стр.

28.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: РеалРПГ


Аннотация к книге "Инфо. Авантюрист, игрок, герой"

Представь себе, что в будущем человечество достигло немалых высот в кибертехнике и нанотехнологиях, медицине и биоинжинерии. Представь себе, что искуственный интеллект достиг пределов развития, и множество их служит многочисленному человечеству. Представь, что граждане подключены к глобальной сети, и это даёт особые возможности. Особым людям, таким как он. Реальные сверхспособности, которые обычный человек может использовать так, как пожелает. Во зло или во благо. Такой реальный мир. А реальный мир нуждается в реальных героях, в противовес реальным злодеям. Он носит костюм. Но не костюм делает человека супер-героем. Реальный мир нуждается в хороших людях, которые действительно могут устроить «пипец» плохим парням. Представь себе, желает ли он этого?..

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2024, 20:37:34

г

Я угораю! Имена персонажей - это нечто! ;D

avatar
28.03.2020, 21:11:31

Книга весьма впечатляет, мое мнение: продолжение будет интересным. Автор Вам огромное спасибо.

avatar
24.02.2020, 20:39:25

хотя концовка все-таки порадовала.

avatar
24.02.2020, 19:24:02

дааа, такого тупня еще поискать надо. И это с прокаченными мозгами.

avatar
22.09.2019, 16:11:54

Написано неплохо,но что то где то чего не хватает...дочитал до середины и все, запал у меня кончился. Хотя другие книги автора неплохо зашли.

avatar
28.01.2019, 17:38:03

Слишком много баб.....

avatar
13.11.2018, 16:49:06

Не смотря на то, что начинал читать с удовольствием, до конца дочитать так и не смог. В какой-то момент, понял что устал от бесконечных непредсказуемых скачков сюжета. Как будто смотришь безумный низкобюджетный голливудский фильм.

avatar
02.10.2018, 17:42:57

Многоуважаемый автор, а Вы не могли бы открыть ссылку на скачивание? Очень хочется ознакомиться с данным произведением, но у читалки нет выхода в Инет, а читать с экрана стационара не так удобно. Позязя. =)

avatar
22.09.2018, 13:35:09

Интересная книга.

avatar
06.09.2018, 22:06:39

Отличная книга! Оригинальный мир, популярный ход (реалрпг), и вообще читать интересно. Часть вторая, с гаремом, будет?
Эволюция таки - допускает полигамное размножение...

avatar
25.08.2018, 16:23:39

спасибо ....необычно....понравилось ))) когда прода ?

avatar
18.05.2018, 23:49:19

дочитал книгу до конца. идея системы была неплохая, различные фракции и всё такое. но слабо проработанная идея, нет равновесия. по факту одна единственная фракция техно может подчинить весь мир, и непонятно почему этого не делает. сам мир, где бронекостюмы с тысячами функций соседствуют с обычными смартфонами, снова не очень. персонажи из совсем других вселенных (немного поменять имя не решает) создают впечатление низкопробного фанфика. герой, который оказывается умнее всех, когда соперники, умеющие чувствовать ложь ведутся на его фразы, и безоговорочно верят. постельные сцены немного порадовали, без сильной пошлости, но и не "полировать нефритовый жезл". собственно это единственное, что в этой книге мне понравилось. очень много логических неувязок, вопросов без ответа, и сваливаний смены поведения героя на феромоны, внушение, систему, и прочие варианты.

avatar
13.07.2018, 18:09:49

Произведение закончено!
Задание выполнено.
Поздравляю, автор, вы получили уровень.
Та-дааам!

avatar
25.05.2018, 19:44:53

хорошо вышло. продолжение будет?)

avatar
15.06.2018, 15:23:21

Вначале показалось неинтересной завязка сюжета, а потом и не заметил, что прочел до конца. Хочется продолжения.

avatar
29.04.2018, 23:58:45

Воскресенье 29,04,2018. Я закончил книгу.
Хочется знать, что удалось, а что нет. Надеюсь, у кого-нибудь, кто дочитает до конца, достанет сил написать честный отзыв.
Надеюсь, вам интересно.

avatar
30.04.2018, 18:46:01

Спасибо автору за книгу. Для красивого финала не хватает интриги с намеком на вторую часть. Удачи!

Спасибо, что подсказали к вам заглянуть, очень интересно. Какая, однако, зловещая бабушка в первой главе)))

avatar
23.04.2018, 03:09:36

Развязка 23,04,2018 - 2 часа ночи))
Не успел в воскресенье дописать. Размышлял, размышлял и затянул до поздней ночи проду.
Извините, те кто ждал вчера. Получилось уже сегодня.