Книга. "Удар. Книга 3. Заражённые рудники" читать онлайн

Удар. Книга 3. Заражённые рудники

Цикл: Удар. Прогресс Минотавра

Ограничение: 16+

В тексте есть:литпрг, путь героя, трудности и преодоле...

Рейтинг:
622
1218 126943

Текущий рейтинг:
#827 в ЛитРПГ
#140 в Боевик


Полный текст 247 стр.

28.07.2018 — 23.09.2018
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке


Аннотация к книге "Удар. Книга 3. Заражённые рудники"

Классическое ЛитРПГ. Герой возвращается по своим следам. Личные неприятности не могут сломать самоуверенного игрока.
Рейд, так или иначе, завершён. Новая информация позволяет сделать новый ход. Удар идёт своим путём, отличным от большинства. Его не пугают трудности, он готов сыграть на грани фола. Что произойдёт, если игрок нарушит предусмотренный разработчиками сценарий? Чужак может выжить в зоне, где выживание его не предусмотрено. Игрок может пройти там, где против него всего лишь разработанный кем-то сюжет. Но что, если против - игроки, изобретательные и целеустремлённые?

Предыдущий роман по ссылке -

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, история замечательная!

avatar
09.04.2023, 02:31:30

Продолжил, значится читать, думаю может гг дальше сделает выводы и будет развитие личности, как это часто бывает в книгах такого жанра, но не прошло и много времени а нашего любимца в очередной раз пользует смазливая девка, а он и рад, чтобы на его горбу проехались и он мило дальше общаться продолжает

avatar
08.04.2023, 01:58:56

Вот читаю вроде всё нормально, но как-то не клеится цельная картина, если не думать, что было в начале истории о том что было и главах не давно ранее, а если задуматься и начать складывать и лепить эту картину гг получается тряпкой при том, что ему приписывались не слабые такие качества офицер гильдии которая вертит не хилыми деньгами и пользуется авторитетом, не может быть тряпкой это бизнес там за такое сожрут и не подавляется, а вот эти капризы пыли и многих других игроков, какого буя именно гг всем априори должен его кидают из раза в раз вот реально, раз за разом одни и те же люди, но он как мазохист ведёт с ними дела, автор рисует мол так надо и выгодно, но это просто выглядит как натягивание совы на глобус, в общем и целом книженция на раз, меня и на раз не хватит из-за привычки авторов в обязательном порядке вешать на гг бралась в виде баб с чсв или больных и нищих ну и т.п.

avatar
14.06.2020, 03:40:35

. С. С. С. II.

Прошу прощения, на 2 странице 4 главы допущена ошибка в подсчёта характеристик. Свет - 4+1=6(влияет на Щит Света... А в реале 5)))))

avatar
27.04.2020, 22:01:18

Спасибо за серию! Сюжет нетривиальный, развитие нелинейно и события нестандартные.
Нравится, что герой - опытный профи-игрок. Интересно читать его разбор ситуации. Там, где я бы точно сорвался, он спокойно раскладывает по полочкам мотивы, причины и последствия.
Правда так было на протяжении 2,5 книг. Потом провал...
Нет, его поведение с Тамплиерами понятно - немного некрасиво использовать людей в своих целях и ничего не дать взамен. Но у него еще будет (надеюсь) возможность помочь ребятам. Тем более, что ребята молодцы, настоящие друзья и держат слово.
Но никак не могу объяснить для себя его поведение с Зомбик. То он каждон слово НПС и игрока мог проанализировать, расчитав свое поведение и прогресс на будущее. А тут как ступор на него напал! Ничего не вижу, ничего не слышу...
Мужику за шестой десяток, а он все на попки любуется! И переживает,что ему ничего не переподает... С чего это у него такой гормональный дисбаланс, что его открытым текстом как теленка на веревочке таскают и используют, а он со всем соглашается?
Пойду читать четвертую часть, возможно там найду ответы )))
А автору огромное спасибо, терпения и благосклонности Музы

avatar
02.12.2019, 00:01:33

Иван, не уловил сути вашего спора. книга не может нравиться всем. На вкус и цвет все .... все фломастеры разные. Одно то, что комментируют не только первую книгу, но и следующие (неважно как) уже говорит о том что их читают. У меня пройден весь сталкер с аддонами + 5 лет SZone, устал играть, сейчас предпочитаю читать. Ваши книги стоят в отслеживаемых. Не могу дать 10 из 10, но и не ширпотреб) А в Инстаграме и "обезьянки" собирают много лайков, разная аудитория. Т.ч. вместо призывов просто напишите продолжение для тех, кому интересно и наплюйте на тех, кому "фу". Успехов Вам.

avatar
22.08.2019, 16:50:48

в первый раз вижу чтобы бесплатно выпускали больше двух книг приятно удивлен, насчет книги она хороша но слишком непонятная система для люде который не играет в рпг

avatar
19.08.2018, 14:55:36

мало, мало, мало, мало, мало, мало, мало, мало, мало, мало, мало, мало, мало, мало, мало, мало, больше проды, пожалуйста)

avatar
23.09.2018, 16:00:58

Странная концовка.
Это нормальная концовка главы, но никак не концовка книги. Нет никакого промежуточного результата, подведения итогов, перерыва в сюжете. Вообще ничего нет. Если бы я не увидел, что книга закончена, ни за что бы не догадался про это.

А в остальном все очень хорошо, большое спасибо!

avatar
23.09.2018, 18:55:58

Упсс... Как то не так закончилась книга :-( А вообще мне понравилась книга 5 из 5 !!! Так держать автор ! Жду продолжения серии

Очень круто, спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения!)

Эх закончить книгу без окончания сюжетной ветки... Ну такое, когда 4ую ждать?

avatar
23.09.2018, 22:53:18

Хорошая серия мне нравится! Но затянуто немного, события могли бы развиваться и быстрее! И да согласен концовка в этой книге непонятая!!

avatar
24.09.2018, 13:57:45

Классная книга! Статы канеш трудноваты для восприятия, но пойдет. Изюминка типо. А вот книга кончилась посредине диалога как будто. Такое ощущение что 1 или 2 глав не хватило.
ПыСы: когда нам ждать 4 книгу!?

avatar
25.09.2018, 23:07:18

Чем дальше пишется серия, тем более интересно становится на мой взгляд.

avatar
26.09.2018, 04:38:59

Интересно. Действительно стоит читать. Есть и рояли и некоторые непонятные моменты с количеством хилеров, но впрочем читается довольно легко и интересно. Однозначно жду 4 книгу.

avatar
26.09.2018, 14:18:46

Механика статов, скилов супербредовая, уверен на 100%, что автор и сам в ней уже запутался ) Без ущерба для сюжета можно сократить и упростить втрое. Третья часть гораздо интереснее первой. Пожалуйста продолжайте )

avatar
22.10.2018, 10:35:05

Ждём проду....

avatar
04.11.2018, 08:34:13

Да-да, прочел на одном дыхании. В том, что продолжение будет - я не сомневаюсь, вопрос когда?