Во время очередных тренировок, два друга Энт и Мышь получили от своего знакомого две таблетки, которые должны были ускорить восстановление мышц в разы. Таблетки дали совершенно другой эффект и парни получили доступ к системе раньше времени, но это не сильно увеличило их шансы на выживание в новых реалиях нового мира
Я все таки предлагаю автору с Мыши сделать асассина, тем более син может ускорять себя, и тогда он сомжет нормально отомстить бандитам и против магов син хорош, да и с танком в паре отлично))
Приветствую, коллега по цеху! Прочитал "Инкремент"! Реально понравилось, хоть стиль отличный от того, что пишу я сам! Одобрил "лайком" и добавил в библиотеки все ваши произведения! Также буду "отслеживать автора". Приглашаю и вас оценить мое творчество!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбещенные раз в неделю нре получаются?
Интересная книга,жду с нетерпением продолжения!!!
Пиши еще афтор
За каждый рояль расплата погибшими близкими? Интересно)
Весьма )
Жаль только , скорость написания низкая (
Я все таки предлагаю автору с Мыши сделать асассина, тем более син может ускорять себя, и тогда он сомжет нормально отомстить бандитам и против магов син хорош, да и с танком в паре отлично))
Отлично, а когда прода ?
Все понравилось, но 1 глава СЛИШКОМ наркоманская, автор,что ты куришь?
"мы надели шорты поверх портков"
Наверно, чтобы издалека видно, что супермены
Главное, чтобы шорты красными были
Пффффф
Очень интересная задумка,надеюсь автор сможет довести до конца , побольше бы таких простых читающихся на одном дыхании романов.
Приветствую, коллега по цеху! Прочитал "Инкремент"! Реально понравилось, хоть стиль отличный от того, что пишу я сам! Одобрил "лайком" и добавил в библиотеки все ваши произведения! Также буду "отслеживать автора". Приглашаю и вас оценить мое творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена