Книга. "Инкуб. Превосходство первых" читать онлайн

Инкуб. Превосходство первых

Цикл: Иллюзия греха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, иллюзия греха

Читать
Рейтинг:
3260
1941 235650

Текущий рейтинг:
#815 в Любовная фантастика
#4858 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

13.06.2018 — 15.11.2018


Аннотация к книге "Инкуб. Превосходство первых"

«Никогда не связывайся с инкубом!» - эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение.
Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце…


1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2022, 12:23:32

На первых книгах не могла понять, почему Вашу книгу много раз перечитывают... теперь я прочла пятую и поняла, что тоже хочу все повторить.
Спасибо Вам!

avatar
27.08.2022, 17:26:15

Никогда не перечитываю книги, ненавижу это. Эта сага моя самая любимая, исключение из правила выше.
Наверно, уже писала давно, но ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диане Соул за шедевральный выточенный интересный мир!

avatar
31.03.2022, 21:22:18

Здравствуйте, прочла всю серию!!! Спасибо автору за эмоции, волнения, переживания. Каждая пара по-своему интересна и прекрасна. Но грустно на душе все же за Ричарда, который сыграл главную роль в судьбах каждого поколения. Прожить столько лет, зная все наперед: ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...

avatar
08.03.2022, 23:34:43

здравствуйте, а есть ли полная версия онлайн?

avatar
15.02.2022, 16:49:05

Великолепная сага!!! Браво автору!!!

avatar
13.12.2021, 08:49:28

примерно 2/3 книги не могла понять как связанна история в этой книге с Ричардом дворецким... а потом как завертелось... очень интересно и затянивающе. спасибо.

avatar
06.09.2021, 17:35:31

Все части великолептны!!!Спасибо.очень понравилось!!!!

avatar
03.09.2021, 09:53:00

Диана, сага великолепна! Это просто вау!!! Очень интересная, глубокая, осмысленная и чувственная!

avatar
23.07.2021, 13:38:28

Это просто новый уровень книг на портале, спасибо за чудесную историю!

avatar
13.07.2021, 18:01:40

Третья история замечательная! Действительно, круг замкнулся. Все завершилось, все секреты и тайны. Очень интересно было узнать историю Ричарда. Вдвойне приятно, что хотябы дети смогли построить хорошее будущее.
Спасибо за замечательные истории, длиною в три сотни лет!

avatar
11.06.2021, 20:45:22

Я не знаю, может кто-то уже об этом писал, но в первой главе есть несостыковки: героиня то легкой атлетикой занимается, то спортивной гимнастикой, а это два разных вида спорта :)

avatar
06.06.2021, 02:12:17

Диана вы гений!у меня нет слов!это потрясающая история,невероятно как вам удалось сохранить и связать все воедино,я читала три дня взахлеб без перерывов,спасибо вам за прекрасную историю!Вы лучшая!

Это гениально ?????????????спасибо ❤️За серию замурчательный и потрясающих книг ???

avatar
03.04.2021, 14:23:12

Потрясающе

avatar
25.03.2021, 17:26:49

Отлично. Слов нет. Спасибо.

avatar
26.02.2021, 11:32:49

Отличная сага. Советую

avatar
13.12.2020, 17:25:39

Дорогая Диана, перечитываю книгу в сотый раз, очень нравится вся серия, но заключительная - самая любимая, хотя изначально начинала читать из за стимпанка в ,,Публичный дом тетушки Марджери,,. Спасибо вам, слежу за новинками и с нетерпением жду продолжения ,, Принцессы,,. Вдохновения вам.

Так же, как и Вы, Дианочка, прочитала до конца со слезами на глазах, очень и очень интересно, трогательно, обожаю все Ваши книги. А первая книга есть на ЛН только ознакомительный фрагмент до 17 главы, спасибо за ответ, буду искать на бумаге.

avatar
15.10.2020, 12:10:44

Невероятно. Дорогой автор, эта история эти книги это очень сильное и интересное произведение. А книги изданы? Их можно приобрести? Хотелось бы очень поставить их в библиотеку

avatar
11.10.2020, 19:00:58

Большое, ОГРОМНОЕ спасибо! Плакала и не один раз, но это было..... Нет слов, одни эмоции. Удачи Вам и здоровья! Очень хочется прочесть еще, что то настолько же сильное. Спасибо