https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#822 в Любовная фантастика
#4833 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне почему-то кажется, что кот должен был быть потомком той первой кошечки что была у Деймона. Поэтому наш загадочный Ричард подбросил нужного котёнка. Безумно жалко кота! Я надеялась на машину двойняшки, что можно было попробовать продлить жизнь коту используя его изобретение. Но такой взрыв! Даже страшно что там...
Взрыв все же
а скидка будет?
Прочла 3 книги залпом за двое суток, прерываясь только на еду и сон.
Что понравилось в первых книгах, это поднята социально-экономическая проблема - борьба с Кварталом, война за ресурсы, вплетение Марии в обычные вещи, очень крутая придумка с магическим договором - страховка рабством. Начала читать инкуба, очень понравилась тема с концом 21 века - линзы, которые не дают понять, читает человек статью в интернете или на тебя смотрит, очень похоже на скорее будущее, любопытно наблюдать за героем, необходимостью существования эмпатии, той же девушкой-артефактором, у которой эмоции играют важную роль в создание артефактов.
Что не нравится - чувствуется некоторая фальшь в сценах, когда у неё сердце застучало от поцелуя, как это возможно, если от танцев напролёт оно также билось ровно? В предыдущих книгах обещали дать подсказку, кто же такой этот Ричард. Хотелось бы узнать больше, про предотвращения войны. Вообще в этой книге не хватает какой-то глобальной темы, глобального конфликта, по сравнению с предыдущими. Это все больше подходит под заявленный жанр "эротическое фентези", где уклон на межличностные отношения, хотя на мой взгляд сюжет и мир, созданным автором, даёт больше.
Надеюсь Ричард жив
Если у них получится попасть в прошлое хотя бы в качестве наблюдателей, может мы ещё раз увидим старых героев?
Спасибо!
Ох что же там случилось страшно представить.
Спасибо за проду
Спасибо! Очень жалко кота! Зачем его подменили?
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо.
Интересно какое заключение они дадут ему
Спасибо,))
Спасибочки.
Жалко котика
Кота жалко
Спасибо!
Добрый вечер,спасибо большое,вот точно,обследование даст странные причины смерти кота.
Продочка будет сегодня к 11 вечера
Ну да, не понравилось)) просто кто-то тоже умеет скрывать эмоции)) Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена