https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#421 в Любовная фантастика
#2471 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, ёлки, подписка. Не удалось дочитать((
Перезалиты первые главы для удобства чтения.
Спасибо)))))
Спасибки!
Очень интересная, захватывающая! Как Вам удается ТАК писать!!!? Не могла оторваться!!!! Супер!!!! Вдохновения Вам!!!!
Спасибо огромное.
Ваши книги хочется дочитать, подписки здесь не будет?
Спасибо автору за интересную книгу. С первых глав книга захватила внимание и теперь постоянно слежу за продолжением. Очень интересно следить за поведением героев. Непредсказуемо)
Я читаю много и постоянно, как спец. Литературу, так и хужожественную, но читала много по рекомендациям, при этом книги не «цепляли»
А эта серия книг была прочитана на одном дыхании за несколько дней. Инкуб прочитала с забытым удовольствием, жду продолжения, действительно с интересом жду! Я переживаю за героев, как зочется верить в любовь в нашей жизни!
Я прочувствовала и начала вспоминать через книгу много забытых своих чувств...
Спасибо огромное за эту кгигу!
Спасибо!
И "привязанной" быть не хочется, а попасть в кабалу тем более не хочется. Из 2-х зол надо выбрать меньшее
Неожиданная забота, для Виолы это необычно. Она уже забыла, что это такое.
Диана, я начинала книгу читать на Продамане, потом перешла сюда. Коментарии считаете те, которые на этом ресурсе?
Наткнулась на условия рассылки. Огорчена. Подписка была бы честнее, чем рассылка. Видимо те, кто как я, верят в автора молча, без ежедневных дебильных ми-ми-мишнных комментариев, окажутся за бортом. Жаль, но авторов и книг на свете много.
Спасибо.каждая прода нечто захватывающее:)
Спасибо))
25 комментариев? хороший отбор. я начала читать Вашу книгу меньше недели, да что там я о самой программе узнала меньше недели и закачала я ее в тоже время и наткнулась на данную историю так же. а о обязательном правиле комментирования только сейчас прочитав последнее обновление. видимо рассчитывать на рассылку я не могу. очень жаль. но пока мне история нравиться, буду читать. за роман спасибо.
Спасибо
Кажется мне, что брат ни такой идеальный как кажется, вроде душка, но как говорят в тихом листе.... Окажется,что наш Инкуб более честный окажется.
А я анкету на гуглдоксах заполнила. Кажется комментов и тут должно хватить, поэтому ПрМан не указывала.
Спасибо! У каждой медали две стороны, вот и здесь... Палка о двух концах!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена