Книга. "Инкуб. Превосходство первых" читать онлайн

Инкуб. Превосходство первых

Цикл: Иллюзия греха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, иллюзия греха

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3261
1944 235691

Текущий рейтинг:
#415 в Любовная фантастика
#2482 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

13.06.2018 — 15.11.2018


Аннотация к книге "Инкуб. Превосходство первых"

«Никогда не связывайся с инкубом!» - эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение.
Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце…


1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 19:38:19

"Благодарить не на того брата.." очепятка

avatar
19.07.2018, 11:32:51

Что случилось в лаборатории? Все интереснее и интереснее. Спасибо за проду

интересно хватит ли у Ричарда сознательности сказать не о непричастности к подарку !? спасибо

слаДкоежке Ричарду и подобноЙ неудачей.

avatar
19.07.2018, 05:43:14

Спасибо) Надеюсь Виола узнает правду кто ей книгу подарил

avatar
19.07.2018, 00:04:04

Д,а эмоции у Виолы пока впереди мыслей)))

avatar
18.07.2018, 23:24:01

Спасибо большое!!!
Так рна за книгу благодарить собралась?:)

avatar
18.07.2018, 23:07:27

Спасибо)

avatar
18.07.2018, 22:12:45

Надеюсь Ричард признается, что книга не от него!

avatar
18.07.2018, 22:05:56

Спасибо.

avatar
18.07.2018, 20:11:59

Эх, не тому брату тортик повезла))

avatar
18.07.2018, 19:51:13

Ох уж, эти братья! Спасибо

Спасибо

avatar
18.07.2018, 00:26:34

Внутренние переживания героя не кажутся мне «мужскими» и оттого не кажутся достоверными. С одной стороны, оно и понятно, ведь автор женщина. С другой стороны, поймала себя на мысли, что излишняя человечность, мягкость и даже «женскость» его первых эмоций делают для меня книгу слишком пресной, заранее скучной. Понимаю, что критика может многим не понравится. Высказываю исключительно своё субъективное впечатление... прошу не обижаться

avatar
18.07.2018, 14:34:42

Спасибо!

avatar
18.07.2018, 12:33:37

Похоже,Герберту начинает нравится чувствовать,а значит, вполне вероятно что он не захочет расставаться с этими эмоциями и чувствами в дальнейшем. И какое-то не очень неприятное знание,что тот же Марк хотя бы интересуется здоровьем своих дочерей в отличие от Герберта.

avatar
18.07.2018, 09:45:09

Спасибо

avatar
18.07.2018, 05:20:54

Спасибо за продолжение!!

avatar
18.07.2018, 05:02:22

Доброе утро,спасибо огромное,вот и попался Сакс,он ещё не до конца осознаёт,как ему необходимы эмоции и Виола,но без своей волшебной запонки уже ощущает себя некомфортно.

avatar
17.07.2018, 22:12:09

Спасибо за продолжение!!!
Очеловечивается прямо на глазах:)