https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#800 в Любовная фантастика
#4867 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, ждем с нетерпением продолжения
Спасибо за продолжение))Очень интересно, как всегда)
Спасибо. Закручено.... Ждём продолжения.
А Виола и Тиффани - потомки Виктории Райт?
Война братьев продолжается. И маленький экскурс в историю. Спасибо
Всё чудесатей и чудесатей)))
Спасибо! Теперь понятно, что это потомки и Лизы и Артура и Ло и Деймона. Все смешалось и получился инкуб.
Диана, мне нравятся Ваши книги! Хотя невесёлый сюжет.Для чего сестра ломает аппаратуру? Она не хочет жить или так привлекает внимание к себе?
Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо.
Спасибо! Сложно будет...
Спасибо!!
Спасибо за книги. Читаю с огромным удовольствием.
Спасибо!захватыаает после прочтения первой странички
Спасибо! Честно не очень понимаю противостояния братиком!
А почему у целителя и неправильной суккубы родились инкубы? И сохранились через поколения?
А Наши девочки связаны как-то с Рози или Викторией Райт? А последняя ведь была суккубой.
И что с детьми и потомками Лизы и Артура, они какие, у менталиста и суккубы?
спосибо большое
Спасибо огромное за творчество. Истории захватывают,хочется ещё и ещё. Купила уже и "Разбитые грёзы",но хватило книги на вечер,с нетерпением жду теперь продолжение Инкуба
Ричард молодец! С его стороны соперничества не увидела. Просто раздражает непорядочность брата и вседозволенность. Спасибо.
Двоякое чувство к братьям. Сначала импонировал Ричард, но сейчас у меня складываается ощущение, что из-за своей так называемой "ущербности" , обделенности он всё старается сделать на перекор, на зло брату. И брата можно понять. Мне его даже стало жалко. Вот если не сможет найти сурогатную мать. И у самого возраст подходит к кретической отметке. Значит его род прервется и ещё один инкуб исчезнет. Спасибо!
Интересное начало. Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена