Книга. "Инкуб. Превосходство первых" читать онлайн

Инкуб. Превосходство первых

Цикл: Иллюзия греха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, иллюзия греха

Читать
Рейтинг:
3260
1942 235657

Текущий рейтинг:
#795 в Любовная фантастика
#4845 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

13.06.2018 — 15.11.2018


Аннотация к книге "Инкуб. Превосходство первых"

«Никогда не связывайся с инкубом!» - эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение.
Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце…


1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо ! перешла на этот сайт за Вами. и что у нее получается сопротивляться его внушению ? так это замечательно !!

avatar
14.06.2018, 17:57:32

Присоединяюсь к злорадному веселью Ричарда ;)

Спасибо!

avatar
14.06.2018, 17:56:33

Спасибо. Очень интересное начало.

avatar
14.06.2018, 16:22:31

Спасибо!

avatar
14.06.2018, 15:08:02

Спасибо!

avatar
14.06.2018, 13:27:13

Теперь буду читать вас тут. Удачи

Спасибо!

Спасибо! Очень интересно!

Интересно, это все таки перекликается с публичным домом? Или мне кажется

avatar
14.06.2018, 04:19:02

Спасибо! Сдается мне она права... Кто-то действительно хотел их убрать с больницы...

avatar
14.06.2018, 04:02:56

Спасибо за продолжение!!

avatar
13.06.2018, 23:13:47

По каким дням выкладка?

avatar
13.06.2018, 23:32:47

удачи на литнете и новых читателей. Начало очень интересное, интрига началась.

Мне вот не совсем понятно...Инкубы в вашей книге не доживают до 35 лет? Я думала,что они бессмертны..ну по крайней мере живут явно больше 35 лет...И для чего Герберту ТАК нужен сын, который,кстати,может получиться только с помощью искусственного оплодотворения и которого может родить только девушка-артефактор,которые,к слову,долгожительницы? \И почему дети инкуба умирают,едва начав жить(или только потенциальные сыновья)?Что-то я совсем запуталась...Буду очень благодарна,если автор все объяснит))А то как дальше читать,если не все дошло...

avatar
13.06.2018, 23:22:28

Как справиться с чувством вины, если ты осталась жива, а сестра почти без шансов выжить? Не думаешь о себе. Все мысли только о необходимости добыть деньги.

Спасибки!

avatar
13.06.2018, 21:43:14

Спасибо! Я уже в огромном предвкушении книги.

avatar
13.06.2018, 20:04:22

Приползла с Продамана. Тут все очень жестко - по сравнению с миром Торани и ее дочерей. А инкуб - ходячая мерзость. Ненавижу, когда используют тех, кого жизнь изувечила! Подумаешь, он мало будет жить. Зато без проблем. И эта избирательность в отношении потомства. Ему не сын нужен, а клон самого себя. Спасибо

Спасибо! Очень интересно.

avatar
13.06.2018, 19:37:12

Спасибо за продочку!