https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782576185_87.jpg
Инкубационный период чувств
Роза Чайная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#119 в Романтическая эротика
#56 в Романтическая комедия
21.06.2026 — 25.06.2026
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, да 🔥🔥🔥🔥
О, новая обложка 🥰!! А какая еще была? Я помню только одну с доктором и все 😁
Две предыдущие обложки были релевантнее, мне кажется, к данному роману, дорогая Роза 💔 хоть мужик на них и был разный 😁
Роза спасибо за очередной шедевр в вашем исполнении! На одном дыхании прочитала.Ваши истории прекрасны,с нетерпением всегда жду ваших историй!!!💐💐💐
Спасибо большое за книгу 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥
Ну и доктор!!! Лидер в моём рейтинге героев Чайных романов, вот только жаль потолок Панамеры. А приём в кабинете УЗИ - ваууу, Роза, Вы превзошли саму себя, я в ауте...
Спасибо за потрясающюю историю, рада, что у героев есть свои недостатки, как пример неумение танцевать) иначе все в книгах такие прям идеальные) а эти герои живые 🔥🔥🔥
Спасибо за интересную книгу, уже прочитала! Пока прочитала две ваших книги, но уже в восторге от ваших историй и от того как вы пишите, подписалась на вас, чтобы не пропустить новые книги!
Класс!!! Получила удовольствие от прочтения очередной Вашей шикарной истории! Спасибо, Роза!
У меня теперь в топе 2 книги: сбривая границы и эта)
Согласна с девочками- Стаса хотелось треснуть и не раз! Он причинил столько боли Илане! Но это больше от того, что он даже не заморачивался чужими чувствами и эмоциями. Прошёлся грязными ногами, а её жизнь изменилась очень кардинально. Хотя бы спустя годы он смог всё исправить и сделать её счастливой. Роза, как всегда, очень переживательно и страстно❤️
Роза, как всегда, на высоте👍 нравится слог. Очень! Живые герои, раскрытые эмоции. Спасибо💐
Большое спасибо за еще одну обалденную историю! 🔥😍
Дочитала!! И я в восторге 😍😍😍!! Только вот для меня быстро они бабушку простили! Не засоужила старуха такого быстрого и лёгкого прощения!! А в остальном - все идеально 🥰🥰🥰🥰
Я знала, что без стекла не обойдемся 🥺🥺🥺...
Эпилог перечитала три раза, через небольшие промежутки: очень душевный, семейный. Маленький Марк понравился. Ещё раз спасибо, Роза: и за интересную историю, и за возможность прочитать её быстро в процессе выкладки, да ещё бесплатно. Классная история! А доктор Залесский стал человечнее, а не только рисковым хирургом. И всё благодаря Плане, которая и дочь растила одна, и карьеру выстроила, и дом создала уютный: всё это без помощников. Молодец!
Хорошая история. Спасибо за возможность ее прочитать. Выкладка была очень быстрой, ждать не пришлось. Очень понравились герои, хотя Стаса пару раз хотелось треснуть))
Хорошая история. Спасибо, что дали возможность ее прочесть. 🤗🔥🌹💋❤️❤️❤️
Хорошая история. Спасибо, что дали возможность ее прочесть. 🤗🔥🌹💋❤️❤️❤️
Какая интересная история про доктора Залесского получилась и про Илану с их, для него неожиданной, взрослой дочерью. И второстепенные герои мелькают интересные: друг, боец и др. Спасибо, Роза❤️❤️❤️📚
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена