Книга. "Инквизитор по соседству" читать онлайн

Инквизитор по соседству

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и загадки, ведьма и инквизитор, романтика и магия

Читать
Рейтинг:
1645
5401 292177

Текущий рейтинг:
#1237 в Бытовое фэнтези
#3174 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

09.02.2021 — 24.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (24 загрузок)


Аннотация к книге "Инквизитор по соседству"

Потерять разом всё, предстать перед судом и быть сосланной в глушь? Нелегко, но ведьма Брианна не из тех, кто сдаётся. Порядок в домишке наведёт, своенравного питомца приручит, ещё и лавку откроет.
Что, господин инквизитор, вы чем-то недовольны? Так можно же документы получить, всё по закону! А зелья любовные подброшенные, не ведьмины.
Труп, говорите? Тоже подбросили!
Да что же творится в этом Мраколесье?!

#ведьма с секретом
#кот с характером
#красавчик-инквизитор
#таинственный лес
#будет интересно

ОДНОТОМНИК

Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 08:17:21

Спасибо!

avatar
13.03.2021, 22:54:46

Да ладно! Не такой уж он и вредный, этот инквизитор.:))) Спасибо.

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
13.03.2021, 22:41:26

А что как инквизитор, так сразу вредный? Обидно.

avatar
13.03.2021, 22:10:39

Спасибо за продолжение))

avatar
13.03.2021, 18:54:43

Что там за помещение ещё...может халупа какая...благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
13.03.2021, 18:21:53

СПАСИБО большущее! :0)

avatar
13.03.2021, 13:24:15

Обтрясли девчонку как липку
Спасибо

avatar
12.03.2021, 23:07:04

Спасибо, подожду пока текста будет больше и прочитаю.

avatar
12.03.2021, 21:31:19

Спасибо!

avatar
12.03.2021, 19:43:11

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
12.03.2021, 19:24:53

Спасибо большое!

avatar
12.03.2021, 15:22:28

Спасибо за продолжение))

avatar
12.03.2021, 12:09:41

Мда...не повезло с опекуном...да ещё и осудили из-за него((...может ещё разберутся?
Благодарю!

avatar
12.03.2021, 08:15:02

Жалко конечно отдавать последнее что у нее осталось....а опекун та ещё мразь....
Спасибо

avatar
11.03.2021, 22:11:16

Спасибо за продолжение))