Книга. "Инквизитор по соседству" читать онлайн

Инквизитор по соседству

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и загадки, ведьма и инквизитор, романтика и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1645
5400 292184

Текущий рейтинг:
#1224 в Бытовое фэнтези
#3136 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

09.02.2021 — 24.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (24 загрузок)


Аннотация к книге "Инквизитор по соседству"

Потерять разом всё, предстать перед судом и быть сосланной в глушь? Нелегко, но ведьма Брианна не из тех, кто сдаётся. Порядок в домишке наведёт, своенравного питомца приручит, ещё и лавку откроет.
Что, господин инквизитор, вы чем-то недовольны? Так можно же документы получить, всё по закону! А зелья любовные подброшенные, не ведьмины.
Труп, говорите? Тоже подбросили!
Да что же творится в этом Мраколесье?!

#ведьма с секретом
#кот с характером
#красавчик-инквизитор
#таинственный лес
#будет интересно

ОДНОТОМНИК

Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 08:30:08

Ох как вовремя инквизитор пришёл на помощь!
СПАСИБО! :0)

avatar
01.03.2021, 08:23:09

спасибо большое

avatar
01.03.2021, 01:32:39

Спасибо болшое за продолжение!!!!
Инквизитор просто от неё не отлипает... Подозревает во всех греках?
Что за зверь пытается напасть! Торн мог бы и помочь!

avatar
27.02.2021, 22:36:41

Ведьмока Бри - 1 ая или 6-ая , а инквизитор мне кажется - 1ый или 7 ой .

avatar
27.02.2021, 11:48:12

Спасибо за продолжение))

avatar
26.02.2021, 19:19:20

Спасибо!

avatar
26.02.2021, 17:21:05

Большущее СПАСИБО! :0)

avatar
26.02.2021, 17:04:27

Спасибо

avatar
26.02.2021, 15:39:21

Пугливая лошадка... Надеюсь там не кто-нибудь очень страшный? Где там наш благородный джентльмен? Оставил девушку в беде))))
Спасибо

avatar
26.02.2021, 15:19:45

спасибо большое

avatar
26.02.2021, 13:43:27

Громадное мерси! :0)

avatar
26.02.2021, 13:31:11

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
С таким пронырой,как этот трактирщик и правда дел лучше не иметь.

avatar
26.02.2021, 22:14:04

Забавно

avatar
26.02.2021, 11:14:23

Лучше не стоит с этим дядюшкой расплачиваться чем-то кроме денег....боком точно выйдет)
Инквизитора обидели) оставили в одиночестве)
Значит они действительно где-то по соседству в лесу живут)
Спасибо

avatar
25.02.2021, 15:44:29

Спасибо!Все же хорошо,что инквизитор рядом,а то нашей ведьмочке пришлось туго!

avatar
25.02.2021, 14:39:29

Спасибо за продолжение))

avatar
25.02.2021, 12:46:34

Большое спасибо!