- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Инквизитор по соседству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612873697_76.png
Инквизитор по соседству
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и загадки, ведьма и инквизитор, романтика и магия
Рейтинг:
1645
1645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Бытовое фэнтези
#3150 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.02.2021 — 24.05.2021
Аннотация к книге "Инквизитор по соседству"
Потерять разом всё, предстать перед судом и быть сосланной в глушь? Нелегко, но ведьма Брианна не из тех, кто сдаётся. Порядок в домишке наведёт, своенравного питомца приручит, ещё и лавку откроет.
Что, господин инквизитор, вы чем-то недовольны? Так можно же документы получить, всё по закону! А зелья любовные подброшенные, не ведьмины.
Труп, говорите? Тоже подбросили!
Да что же творится в этом Мраколесье?!
#ведьма с секретом
#кот с характером
#красавчик-инквизитор
#таинственный лес
#будет интересно
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Что, господин инквизитор, вы чем-то недовольны? Так можно же документы получить, всё по закону! А зелья любовные подброшенные, не ведьмины.
Труп, говорите? Тоже подбросили!
Да что же творится в этом Мраколесье?!
#ведьма с секретом
#кот с характером
#красавчик-инквизитор
#таинственный лес
#будет интересно
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти7-7
4 - 7
мне нравится ведьма #5 и инквизитор 1 или 7.
Начало понравилось, спасибо! Мне симпатичны первая ведьмочка и третий инквизитор.))
Ведьмочка 1 и инквизитор 1.Жду продочку
7+7
Ведьмочка 5, инквизитор 4
Бри 1, 6 или 7, а инквизитор 3 и 7 наверно:)
Ведьма 5 или 7
Инквизитор 3,4 или 7
Бои 1. Инквизитор 1. 4.
Бри 6, Торн 7
бри 2,3
торн 7
Торн 1, 5,7
Бри 3,5,7
4 уверенностью так и блещет, но есть в нем что-то отталкивающие
5 очень красив,но... Сами думайте ребята
6 парень даже можно сказать подросток , отталкиваясь от возраста можно было бы выбрать его ,если ваш персонаж молод
7 ух, в данном герое чувствуется опыт, что каждая девица сердце отдала ,чтобы на могла счастливой стать смогла
Пысы, не читайте это без юмора и толики иронии , музы и всех благ
Не знаю на сколько вам вожно имённо мое мнение диванного критика??,но если вы хотите предать образу ведьмы лёгкости в первом арте это очень хорошо отражается, 2не загрузился,3 показывает какую-то то ли страсть то ли томность, хоть арт и выглядит простым,но это не так, 4- можно сказать, подростковая несуразица, так как кажется, что вот она(девушка) физически уже выросла,но психологически ещё нет,5 можно было сказать, что также является стесняшкой(образ), но по позе а особенно по тому как она держит колосок, рассказывается история именно страстной женщины,но (имхо мне она не нравится, так как веснушки из-за неправильной цветокоррекции похожи на пятна)6отдает детской наивностью,7- из-за позы показывает таинственность но не видно там лико девичье , да не могу я сказать красавица она иль нет
Мужчины
1по выражению лица он похож на дъявола во плоти,манит по низам? прям хочется сказать, возможно, даже плутоват слегка, наш верный княжий господин
2мне напомнил джигита,(ничего против как говорится )восточная красота обычна не отрывно связана с жёсткостью, такие мужчины обычно не ставят женщин ни во что,(имхо мое наблюдение)
3мне напомнил персонажа из книги, что-то нереальный какой-то
4 у
Ой Бригад -3 .ошиблась
Бри-4 инквизитор 2
1 и 1
Очень интересное начало)))
Спасибо
Ведьма - 3
Инквизитор - 7
спасибо за продолжение!!! Бри - 3, инквизитор - 1
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена