- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Инквизитор по соседству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612873697_76.png
Инквизитор по соседству
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и загадки, ведьма и инквизитор, романтика и магия
Рейтинг:
1644
1644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#892 в Бытовое фэнтези
#2013 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.02.2021 — 24.05.2021
Аннотация к книге "Инквизитор по соседству"
Потерять разом всё, предстать перед судом и быть сосланной в глушь? Нелегко, но ведьма Брианна не из тех, кто сдаётся. Порядок в домишке наведёт, своенравного питомца приручит, ещё и лавку откроет.
Что, господин инквизитор, вы чем-то недовольны? Так можно же документы получить, всё по закону! А зелья любовные подброшенные, не ведьмины.
Труп, говорите? Тоже подбросили!
Да что же творится в этом Мраколесье?!
#ведьма с секретом
#кот с характером
#красавчик-инквизитор
#таинственный лес
#будет интересно
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Что, господин инквизитор, вы чем-то недовольны? Так можно же документы получить, всё по закону! А зелья любовные подброшенные, не ведьмины.
Труп, говорите? Тоже подбросили!
Да что же творится в этом Мраколесье?!
#ведьма с секретом
#кот с характером
#красавчик-инквизитор
#таинственный лес
#будет интересно
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Да, из-за зелья Бри все его слова воспринимает как-то не так)
Спасибо
Спасибо за продолжение))
Эх, на самом интересном месте
Спасибо вам большое, очень нравится книга!!
Спасибо. очень нравится. Но "ему не приходилось самому готовить и убираться". Если нельзя написать "готовить и убирать", тогда уж пусть будет "готовиться и убираться".
Спасибо за продолжение))
И вот где она, справедливость?))) Ведьме - халупа, инквизитору - нормальный хороший дом, ещё и с прислугой)
И почему мне кажется что он знает что он выпил?)
Спасибо
Вот согласна, библиотеку наверное больше всего жалко....может из-за тех книг и отобрали у нее имущество? Явно ж не по закону все провернули....
И что там? Гнездо нашлось?)
Спасибо
Главное не испугаться и не прыгнуть от страха в объятия инквизитора) а то вдруг зелье начнет действовать)
Спасибо
Господин инквизитор, а вам учителя не говорили, что в чужом доме, а тем более ведьмы, без разрешения ничего пить нельзя?!
Кот молодец, прикрыл все доказательства) А инквизитор....ну тут только два варианта, или на уже влюбленных не действует, или она не то сварила))) Но думаю скорее первое, что как минимум симпатия уже есть....только если он не начнет как-то себя проявлять, Бри подумает что явно не то сварила)
Спасибо
Молодец котяра. Прямо зацеловала бы. А инквизитор скорее всего уже влюблен, вот и не почувствовал разницы)))
Твою ж... ИНКВИЗИТОР ВЫПИЛ ЗЕЛЬЕ! ААА... ЕЙ КРЫНДЕЦ... НАВЕРНОЕ... Н-да... она влипла!
С подпиской! Вдохновения, удачных продаж и благодарных читателей!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))
Хахаха. Так и думала, что кто-то опробует пробное зелье. Интересно, как перед инквизитором Бриана выкрутится)
А кто это. У нас тут не воспитанный и заходит туда, куда не приглашали?! Ну и локапался же до нашей ведьмочки!
Ахаха, ну отлично же, вот и проверит
Ухх, инквизитор... тебя что не учили что нельзя пить непонятные жидкости у ведьмы дома?)))
Она хоть тетрадку спрятала, или там на видном месте лежит?)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена