https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526110380_93.jpg
Иннишид. На драконьих костях
Мария Митропольская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7820 в Приключенческое фэнтези
#14230 в Любовное фэнтези
03.02.2018 — 14.04.2018
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще раз здравствуйте! С ответным визитом.
Сразу стоит отметить, что текст прекрасно написан: персонажи легко рисуются в голове, а бэкграунд ярко и атмосферно подан. Стиль ровный, без шероховатостей. Прочитала больше трех абзацев. Дошла ко конца страницы. Продолжить чтение определенно хочется, особенно когда душа попросит классической приключенческой фэнтези-истории)
С праздником, проходящим в снегах вас)
Успешного продолжения)
С 8 марта!
Желаю всех благ!
И чтоб никаких плак! ))
И еще множества замечательных книжек - написанных и прочитанных )))
Весенним светом мир полнится
В чудесный мартовский денек
Пускай мечта осуществится,
Жизнь будет яркой, как цветок!
С наступающим праздником!
Увидела отличную аннотацию, охотно прочитаю! Люблю приключения!
Спасибо за ваши истории, Автор!
Очень здорово пишите!!! С такой книгой дома, под пледом, с чашкой кофе, под шум дождя, и раствориться в истории. Вдохновения Вам, и с наступающим праздником!
С праздником!
Хотите, я вам шрифты к обложке подберу?
Счастья, удачи, благополучия- сегодня и всегда! С праздником!
С праздником, уважаемый автор! =) Вдохновения, Вам!
С праздником весны! Весеннего настроения и солнечных деньков! =))
Природа наслаждается Дыханием весны, А праздник приближается, И ярче стали сны. С наступающим 8 марта! :)
Тут вроде никто не упоминал, а я наткнулся на замечательную (судя по отзывам))) рецензию на данное произведение!
https://litnet.com/blogs/post/43816
Написана она была в светлую незапамятную ЭРУ, когда блоги писались невозбранно, а случайно попав на испанскую версию сайта, потом не ломался весь интерфейс к морским чертям. (Предупреждаю всех! Не вздумайте пока туда ходить! Хоть гугл-транслейт работает хорошо, даже на русском… Но только на первой странице книги)
Кстати, автору (рецензии – не книги) с недавних пор запретили публиковаться в блогах. А в списках короткого жанра «рецензии» не значатся. А под грифом «всякое» кому выставляться захочется?
А чтобы награбить награбленное назад – всего-то нужно полсотни подписок. Но осталось немного. Буквально пару неравнодушных кликов – и справедливость восстановлена!
Подписался – с рецензией остался! ))) https://litnet.com/sergei-kochetov-u87169
Интересно. Буду читать. Но быстро не обещаю :)
Я 50! ))))
На славу написанное произведение. Удачи и терпения автору.
Класс, Мария, вот это да. Скоро начнут читать в полную силу!)
спасибо! с нетерпением жду продолжения )
О! Я помню, это была классная книга! "А я еще засомневался сперва" (С) Но я еще сверюсь - чего там направлено-переправлено обязательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена