Книга. "Иннишид. На драконьих костях" читать онлайн

Иннишид. На драконьих костях

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, морское путешествие, драконы

Рейтинг:
249
352 19635

Текущий рейтинг:
#7808 в Приключенческое фэнтези
#14209 в Любовное фэнтези


Полный текст 397 стр.

03.02.2018 — 14.04.2018


Аннотация к книге "Иннишид. На драконьих костях"

Дорога домой бывает разной. Одна дорога покрыта лепестками роз, иная усыпана острыми камнями и осколками прежней беззаботной жизни. Это история о том, что некоторые люди не являются теми, кем кажутся. Эта история о похищенном наследнике престола и бесстрашной девушке по имени Сага, которая ввязалась в опасные интриги соседнего королевства. Эта история о дружбе и предательстве, о ненависти и первой любви. 16+

За отзывами по ссылке ^^: https://litnet.com/shrt/Pm9G
От Василия Маханенко ^^:
https://vk.com/id364269120?z=photo364269120_456239060%2Fphotos364269120
П.С. Обложка - прекрасное творение талантливой Дарьи Ягодкиной.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2018, 15:10:20

Еще раз здравствуйте! С ответным визитом.
Сразу стоит отметить, что текст прекрасно написан: персонажи легко рисуются в голове, а бэкграунд ярко и атмосферно подан. Стиль ровный, без шероховатостей. Прочитала больше трех абзацев. Дошла ко конца страницы. Продолжить чтение определенно хочется, особенно когда душа попросит классической приключенческой фэнтези-истории)

avatar
08.03.2018, 20:48:03

С праздником, проходящим в снегах вас)
Успешного продолжения)

avatar
08.03.2018, 16:32:01

С 8 марта!

Желаю всех благ!
И чтоб никаких плак! ))

И еще множества замечательных книжек - написанных и прочитанных )))

avatar
07.03.2018, 23:36:55

Весенним светом мир полнится
В чудесный мартовский денек
Пускай мечта осуществится,
Жизнь будет яркой, как цветок!
С наступающим праздником!

avatar
07.03.2018, 23:09:34

Увидела отличную аннотацию, охотно прочитаю! Люблю приключения!
Спасибо за ваши истории, Автор!

avatar
07.03.2018, 22:06:31

Очень здорово пишите!!! С такой книгой дома, под пледом, с чашкой кофе, под шум дождя, и раствориться в истории. Вдохновения Вам, и с наступающим праздником!

С праздником!
Хотите, я вам шрифты к обложке подберу?

Счастья, удачи, благополучия- сегодня и всегда! С праздником!

avatar
07.03.2018, 21:31:20

С праздником, уважаемый автор! =) Вдохновения, Вам!

avatar
07.03.2018, 21:23:15

С праздником весны! Весеннего настроения и солнечных деньков! =))

avatar
07.03.2018, 21:22:34

Природа наслаждается Дыханием весны, А праздник приближается, И ярче стали сны. С наступающим 8 марта! :)

avatar
02.03.2018, 14:47:34

Тут вроде никто не упоминал, а я наткнулся на замечательную (судя по отзывам))) рецензию на данное произведение!
https://litnet.com/blogs/post/43816
Написана она была в светлую незапамятную ЭРУ, когда блоги писались невозбранно, а случайно попав на испанскую версию сайта, потом не ломался весь интерфейс к морским чертям. (Предупреждаю всех! Не вздумайте пока туда ходить! Хоть гугл-транслейт работает хорошо, даже на русском… Но только на первой странице книги)
Кстати, автору (рецензии – не книги) с недавних пор запретили публиковаться в блогах. А в списках короткого жанра «рецензии» не значатся. А под грифом «всякое» кому выставляться захочется?
А чтобы награбить награбленное назад – всего-то нужно полсотни подписок. Но осталось немного. Буквально пару неравнодушных кликов – и справедливость восстановлена!
Подписался – с рецензией остался! ))) https://litnet.com/sergei-kochetov-u87169

avatar
25.02.2018, 21:39:46

Интересно. Буду читать. Но быстро не обещаю :)

avatar
25.02.2018, 13:38:40

Я 50! ))))

avatar
10.02.2018, 20:23:17

На славу написанное произведение. Удачи и терпения автору.

avatar
08.02.2018, 00:27:56

Класс, Мария, вот это да. Скоро начнут читать в полную силу!)

avatar
07.02.2018, 19:12:02

спасибо! с нетерпением жду продолжения )

avatar
03.02.2018, 18:57:36

О! Я помню, это была классная книга! "А я еще засомневался сперва" (С) Но я еще сверюсь - чего там направлено-переправлено обязательно!