Книга. "Иной Коленкоръ" читать онлайн

Иной Коленкоръ

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, российская империя, 19 век

Рейтинг:
116
342 111338

Текущий рейтинг:
#3244 в Попаданцы во времени
#3591 в Альтернативная история


Ознакомит. фрагмент 23 стр.

25.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Иной Коленкоръ"

Одно дело, стать "попаданцем" и оказаться не в своем времени. Другое - ненароком не нарушить историю, способную изменить будущее... А стоит ли осторожничать? Может рискнуть?..

По воле судьбы Владлена Суворова переносится во времени в дореволюционный Петербург. Она не обладает сверхестественными способностями. Она не вооружена современным техническим оборудованием и огнестрельным оружием. Она не напичкана энциклопедическими сведениями. Она родилась и выросла в СССР, с гордостью носила октябрятский значок и пионерский галстук. И она будет бороться за светлое будущее Великой Державы. Удивительные знакомства и неожиданные встречи... Чем обернется это невообразимое путешествие для девушки и ...России?

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 23:59:21

Немного не поняла с футболом) Россия с Сербией не играла вроде, хоть я не толлько не фанат, но вообще не смотрела.

Дорогой читатель, спешу сообщить, что пятая глава, а именно диалог Суворовой с родителями молодой княжны претерпел некоторые логические изменения. С уважением, автор.

avatar
08.07.2018, 16:18:03

А вот и проводник, или, я не знаю. как это называется, но он определенно может помочь Владлене вернуться.

avatar
03.07.2018, 00:31:37

Спасибо за продолжение, в некоторых местах посмеялась, хотя насчет такого количества перемен блюд, думаю, автор несколько загнул. За домашним ужином без гостей четыре перемены? вряд ли, и сама княжна суп разливать не станет, к тому же, имхо, щи подавали в трактирах, им бы подали какой-нибудь крем-суп французский))) И джинсы... А в остальном, прекрасная маркиза... Романс хорош, и песенка Шурочки.

avatar
25.06.2018, 23:47:28

интересно, но стразу вопросы - кто такой штабс-офицер (штабс-капитан, знаю) и почему у матери и дочери разные фамилии. То есть в современности сколько угодно, но не в 19 веке
дописано по прочтении:
ах, как жалко, что так мало текста

avatar
22.06.2018, 06:48:55

Ой, же какая прелесть!