https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5519 в Попаданцы в другие миры
#10675 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
Хи-хи-хи))) Спасибо!!!
Спасибо!!!
спасибо!!!!! вот оно как, как проклятье снялось...хорошо))))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за проду!
Так волнительно и так замечательно!
Спасибо огромное!
Наши победили! Заговор разгромили! Лена жива и требует отдать супружеский долг - сильна! Спасибо за проду!
Теперь хотя бы у Раввера время найдётся для Лены
Ух,как... Переживательно...
Что же, ёжкин кот, он таким вот небрежным жестом орушего и брызжущего слюной деспота-дядю не обесточил от родовой магии? Настолько был убит страх перед этим монстром, что Равверу такой вариант, наверное, даже в голову не приходил...
Не знаю, как с королевой, а с принцессой Лена явно сдружится. Совместное испытание страхом за близкого человека... Это как в бою. Совсем иные отношения...
Спасибо!
Его Величество будет когда-нибудь человеком или не будет? Дайте министру пережить если не медовый месяц, то хотя бы неделю, когда заваруха уляжется )))
Лавентин вечный ребёнок. Ну как ему бедному не помочь? Вот даже Раввера пробрало, САМ предложил свою помощь несчастному освободить его от неинтересной работы. Вот Раввер делает свою работу хотя он от неё не восторге.
Ура, наша победа!) спасибо за продолжение))
Спасибо!!! Лена жива и Слава Богу))) С остальным разберутся))) бедный Лавентин)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Наконец-то белая полоса для героев ^_^
Спасибо большое за проду! Можно радоватся! Лена жива, проклятие снято!
Правильно, надо быстро брак подтверждать, пока еще что-нибудь не свалилось на голову бедного Раввера. Надеюсь, Лавентина не впрягут, слишком нежен наш ученый для такой грязи, как политика. Пусть лучше с эмбрионами работает, да с женой совершает монотонные возвратно-поступательные движения)))
СПАСИБО )) )) ))
Уф, обошлось. Вот и дождалась снятия проклятия, я всё думала где же Лена будет спасать Раввера. Ух, и переживательная прода. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена